Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Простые практики, которые мне помогали в решении проблем

Духовное и психическое САМОРАЗВИТИЕ. Практики на пути гармонизации. Внутренней и внешней.

Простые практики, которые мне помогали в решении проблем

Сообщение LOA » 01 дек 2017, 23:33

Всех приветствую, кто зайдёт на эту ветку! :ten_der:
Здесь я буду писать истории. Простые истории из своей жизни.
В этих небольших моментах я буду рассказывать - какие практики применяла в своей собственной жизни для решения проблем.
Как я их использовала.
И что смогла реально решить.
Для меня не имеет значения - верит ли кто-то в гипноз, самогипноз, магию, чудеса, бабок, цыган, методы. Что говорят подруги, что говорит телевизор.....
Чтобы узнать - работает это для меня лично или нет, я применяю методы и техники на практике.

>>Все книги - не прочитаешь. Все тренинги - не пройдёшь.
Просто пользуйся тем, что знаете уже сегодня. << - это мой девиз.
Но раньше было не так....
Что же рассказать первым?
Может быть - как получить ответ на любой вопрос?
Или... как я погасила все налоги в этом году, была большая сумма.
Для этого есть простые способы...
LOA

Re: Простые практики, которые мне помогали в решении проблем

Сообщение LOA » 02 дек 2017, 00:36

КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ ДОМ / КВАРТИРУ

Решила повторить свой пост из темы по магии. Весной многие продают свои квартиры, дома. Может помочь на будущее. Особенно будет полезно тем кто продаёт дом родителей, своего детства, юности.

>>Когда не продавался дом моих родителей долгое время, мне и нужно-то было сделать немного (можно это назвать ритуалом, а можно прощанием с домом детства, как угодно), приехать в тот город, прийти в дом и поговорить с ним. Продался через неделю.

Предыстория: дом не продавался 1,5 года. Было много рекламы, объявлений, просмотров. В доме умерли 2 человека. Многих это отталкивало. Городок маленький, ничего не утаишь.
Так вот.

Разговор с домом.
1. Идите в дом одна / один. Ничего не бойтесь. Некоторое время просто молча пройдите по комнатам. Прислушайтесь к своим чувствам. Старайтесь все негативные события, которые были в доме видеть, как кино. Как сцены спектакля. Вы - в стороне. Вы - как наблюдатель. Голоса. Сцены. Волнения. Всё это вне вас. Спектакль....Не втягивайтесь...
2. Проверьте - не забыли ли вы какие-то важные вещи - фото, документы, шкатулки и т.д. в самом доме.
3. Теперь - поговорите с домом. Благодарите его за всё, что было хорошего и плохого (как опыт).
4. Прощайте всех, прощайте себя.
5. Обещайте дому, что вы передадите его хорошим людям.

Если вы продавец недвижимости и ваш клиент не может продать дом, попробуйте предложить ему эту технику. Но без фанатизма, чтобы вас не посчитали сумасшедшей. Если не верит в такие вещи, то как медитацию можно предлагать...
"Ритуалы" как и магия в целом дают простор для МЫСЛЕЙ, а соответственно для СМЫСЛОВ, за которыми идут РЕШЕНИЯ.
Вы должны на всех уровнях сознания принять решение - ОТПУСТИТЬ...Отпустить боль, чувства дом... И тогда он легко будет продан. Удачи!

Как сказал Артур Кларк, "любая достаточно развитая технология неотличима от магии".

Следующая техника завтра...
LOA

Сообщение LOA » 02 дек 2017, 20:13

КАК БЫСТРО ПОГАСИТЬ ДОЛГИ, КРЕДИТЫ, НАЛОГИ

В этом году я для этой цели пользовалась 5 раз техникой Симорон.
Казалось, бы - "магия", но если рассмотреть, то получается ВНУШЕНИЕ методом ассоциаций. Переходите на эту ветку viewtopic.php?f=12&t=1895 и читайте, что пишет Дим а лекс. Всё очень понятно - как работают ассоциации для внушения. Вот здесь книжка, маленькая, посты собраны в один буклет https://yadi.sk/i/nuwBiV073Q9dq4

Итак, Симорон. Для погашения кредитов, долгов, налогов.
1. Представляете в своём воображение сценарий, как вы уже погасили все свои долги. Как это будет радостно и весело, с кем вы празднуете этот момент, как счастливы и довольны, и т.д.
2. На блюдце насыпаете соду, ровняете тонким слоем.
3. Пишите на соде (зубочисткой, спичкой) цифру долга и куда погасить, т.е. название банка или имя человека - кому должны.
4. Погашаете соду уксусом. Смотрите как улетучивается ваш долг. Радуетесь. Всё.

Во всех 5-ти случаях я погашала свои кредиты и налоги в течение 2-х недель. Хотя понятия не имела - откуда придут деньги. А это и не надо... Ваш ум (подсознание, сознание, интуиция, Вселенский разум, Бог, ангел-хранитель - во что верите, так и зовите :an_gel: ) найдёт решение.

Удачи с погашением кредитов и налогов!
LOA

Сообщение LOA » 16 дек 2017, 13:55

КАК ПРОВЕСТИ СЕАНС ЭКЗОРЦИЗМА - ИЗГНАНИЕ БЕСОВ :de_vill:

Работа с частями (сущностями), часть сеанса "экзорцизма" гипнотерапевтом Павлом Дмитриевым.
Страх денег. Изгнание "бесов" нищеты сто долларовой купюрой.

Я проводила подобный сеанс по устранению "бесов" на избавление от страха смерти. Не для клиента. Жизнь заставила, для близкого человека. Результат хороший. Страхи ушли. Хотя в какой-то момент самой стало не по себе от того, что за "бесы" полезли..Когда не совсем понимаешь, с чем сталкиваешься, от этого и собственный ступор. Но теперь, благодаря разъяснениям участников форума, пришла ясность и понимание. Читайте ветку здесь.

viewtopic.php?f=12&t=2083&start=30
LOA

Сообщение LOA » Сегодня, 00:29

Здесь сеансы для работы над собой. Очень помогают.

Сеансы на оздоровление, повышение харизмы, снижения веса, повышения самооценки, избавление от боли, нервный тик, хроническая усталость, для гипнотизёров, иностранный язык, депрессия, булимия, эмоциональное перерождение, переоценка ценностей, отсоединение от ненужного человека (отлично работает)...

Автор - Павел Дмитриев, русскоязычный гипнотерапевт из Майами.

viewtopic.php?f=12&t=2083&start=30#p36179
LOA

Вернуться в Медитативные практики