Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Древняя музыка Индии-целительный источник

Духовное и психическое САМОРАЗВИТИЕ. Практики на пути гармонизации. Внутренней и внешней.

Древняя музыка Индии-целительный источник

Сообщение Gala » 17 фев 2012, 20:53

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=DtA24ajvwQ8&feature=related[/youtube_1]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Древняя музыка Индии-целительный источник

Сообщение JIuca » 23 июл 2013, 20:38

А меня традиционная релаксационная музыка почему-то тревожит - я ее просто слышать не могу. Почему?
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фё До из Шаолиня.Я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия,поэтому у меня всё никак.
Аватара пользователя
JIuca
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:47

Re: Древняя музыка Индии-целительный источник

Сообщение Pepper » 23 июл 2013, 20:50

JIuca писал(а):А меня традиционная релаксационная музыка почему-то тревожит - я ее просто слышать не могу. Почему?

А я китайской музыкой "обслушался"...до рвоты..по несколько часов в день слушали....и так дней 15...Обалдеть можно..Сейчас..вообще восточную музыку слушать не могу.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Древняя музыка Индии-целительный источник

Сообщение JIuca » 23 июл 2013, 21:06

Ну это ты просто переел)
Я так не погружалась, но на первых 10 минутах мне становится нехорошо. Как-то меня выбивает из баланса совершенно.
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фё До из Шаолиня.Я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия,поэтому у меня всё никак.
Аватара пользователя
JIuca
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:47

Re: Древняя музыка Индии-целительный источник

Сообщение Gala » 24 июл 2013, 16:48

JIuca писал(а):А меня традиционная релаксационная музыка почему-то тревожит - я ее просто слышать не могу. Почему?


Потому что все мы разные...кому-то для расслабления нужна музыка... кому-то это мешает. Всё нормально.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Медитативные практики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17





Top.Mail.Ru