Страница 1 из 1

Тибетская мантра для похудения и красоты тела

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:14
Gala
[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=Lhbjix7JnPc&feature=results_main&playnext=1&list=PL8B57E24730672DF3[/youtube_1]

Re: Тибетская мантра для похудения и красоты тела

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:34
Gala
Мантры омоложения – это звуковые вибрации, воздействующие на клеточном уровне на весь организм. Их воздействие можно сравнивать с воздействием музыки. Это не молитвы и не аффирмации. Они потеряют всякий смысл, если перевести их с санскрита.

Как же работают омолаживающие мантры?

Для них важно не значения, а вибрации, которые вы создаете. Комбинацияи звуков в любой мантре влекут определенную вибрацию в теле.

Рассмотрим это на примере махамритьюнджайя мантры (мантры, которая побеждает смерть). Она включает в гипоталамусе процесс омоложения и сопротивлению заболеваниям.

Это исцеляющая и жизнедающая мантра. Она защищает от неизлечимых болезней, от змеиных укусов, от несчастных случаев в дороге, от молнии, от огня, воды, воздуха и других видов бедствий. Эта мантра поможет при неизлечимых болезнях, если ее поют с верой и искренностью. Она дарует долгую жизнь, здоровье, мир, благосостояние, богатство и бессмертие.

Повторяя и слушая эту мантру, вы можете нейтрализовать программу самоликвидации, включенная сейчас у 70% людей. Естественно, повторив пару раз мантру, добиться этого невозможно, но если практиковать с большей периодичностью, то результат будет самым неожиданным.

В интернете поговаривают о том, что мантру исполняет сам Далай Лама. Но это не так, ее поет – голландец Хейн Браат.

Re: Тибетская мантра для похудения и красоты тела

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 18:01
Gala
[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=e30bnKn-_CM&feature=relmfu[/youtube_1]

Re: Тибетская мантра для похудения и красоты тела

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 07:15
veila
что-то ссылка не на мантру отсылает