Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Тибетские Поющие Чаши

Духовное и психическое САМОРАЗВИТИЕ. Практики на пути гармонизации. Внутренней и внешней.

Re: Тибетские Поющие Чаши

Сообщение GdeToTam » 25 апр 2013, 16:47

Gala писал(а):astroway, напишите пожалуйста в личку поподробнее как вас найти в Москве. Тибетские поющие чаши я видела в магазинчике рядом с музеем Рериха. :a_g_a:


Если перейти по данному видео- ролику на Ю-туб, то в описании к ролику будет ссылка на сайт с каталогом товаров и контактами. :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Тибетские Поющие Чаши

Сообщение astroway » 15 янв 2014, 13:58

Gala писал(а):astroway, напишите пожалуйста в личку поподробнее как вас найти в Москве. Тибетские поющие чаши я видела в магазинчике рядом с музеем Рериха. :a_g_a:


Добрый день!
Галерея на м. Смоленской расположена,
вот адрес: Москва, Каменная Слобода пер. д. 1,
здание консульства Монголии, 4 эт. (вход рядом с воротами в открытую металлическую дверь, там будет проходная)

Режим работы: Пн - Суб с 12-00 до 19-00, Воскресенье выходной.
Телефоны:
(495)776 4717, +7(926)294 7514
Также можно оставить заявку на почту gallery@laxmi.ru

http://laxmi.ru/feedback.html
Ом А Хум!
Аватара пользователя
astroway
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:30
Откуда: Москва

Re: Тибетские Поющие Чаши

Сообщение astroway » 15 янв 2014, 14:04

Прошлой осенью был в Непале и меня пригласили наконец-то в кузницу, где делают поющие чаши. Чаша рождается в огне и этот процесс достаточно долгий - одна чаша куется за один день, иногда если большая чаша, то два дня. Одну чашу делают сразу несколько человек, т.е. команда кузнецов, их молотки работают как часы очень точно и звонко отбивая ритм. Действо завораживающее, кто хочет может посмотреть видео, приезжайте в галерею ЛАКШМИ.
Ом А Хум!
Аватара пользователя
astroway
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:30
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Медитативные практики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16





Top.Mail.Ru