Страница 1 из 1

Барченко Александр Васильевич

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 19:23
Alex28
Был такой иследователь в 20 х годах 20 века Барченко Александр Васильевич изучал он в секретном отделе НКВД совместно с Г,И Бокия энергетическое и информационное поле земли и возможность к его подключению,так же существование Шамбалы.Многие материалы после расстрела данных людей все их разработки и достижения были изьяты сотрудниками НКВД. Хотел спросить у уважаемых форумчан верит ли кто в существование энергитического и информационного поля земли,может у кого есть интересные мысли,или книги?

Re: Барченко Александр Васильевич

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 19:47
GdeToTam
Alex28 писал(а):Был такой иследователь в 20 х годах 20 века Барченко Александр Васильевич изучал он в секретном отделе НКВД совместно с Г,И Бокия энергетическое и информационное поле земли и возможность к его подключению,так же существование Шамбалы.Многие материалы после расстрела данных людей все их разработки и достижения были изьяты сотрудниками НКВД. Хотел спросить у уважаемых форумчан верит ли кто в существование энергитического и информационного поля земли,может у кого есть интересные мысли,или книги?


Да, встречается и такая тематика :a_g_a: :a_g_a:
Даже у Слободяника подобный материал присутствовал во ВТОРОМ издании:

Барченко Александр Васильевич


В 60-х годах открыто издавались книги Васильева.

Насчет Барченко, Бокия, Блюмкина - книги в инете есть. Причем как в электронном, так и в бумаге до сих пор находятся в продаже....
Часть интересных материалов того времени изданы в 5 томах Никитина в серии "Мистические общества и ордена в Советской России". там приведены документы, протоколы допросов и прочее...

Также рекомендую заглянуть в ту тему: http://www.project-ato.ru/viewtopic.php?f=49&t=1026&start=10 Там как раз сканы из Слободяника и выложены. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

Re: Барченко Александр Васильевич

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:04
Alex28
Введение в методику экспериментальных воздействий энергополя, я вот про какую книгу говорю ее то как раз и конфисковали тк сказать самый "цимус",мне интересно вообще это реальность,и смог кто то подключится если на самом деле это есть,хотя даже если кому то если это и удалось то наврядли он об этом на весь мир скажет!

Re: Барченко Александр Васильевич

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:06
Alex28
Хотя есть индийские йоги которые в состоянии транса читают "Махабхарату читают полностью тк сказать в оригинале"

Re: Барченко Александр Васильевич

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:07
Alex28
За ссылку Максим Спасибо почитаю.Вы настоящий Админ!)))