Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гилка Николай – Квантовый скачок.

Психоэнергетика, биоэнергетика, космоэнергетика и иные системы тонкого взаимодействия с окружающим миром и собственным телом.

Гилка Николай – Квантовый скачок.

Сообщение Gala » 16 июн 2012, 18:20

Гилка Николай Владимирович – Квантовый скачок. Энергия передачи мыслей посредством параллельного мира
(книга из серии «Золотая Аура»)

ГИЛКА НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Авторский сайт -http://www.myheavengate.com
Первая часть

Введение



"В наши нелегкие дни, появляется много призывов к тебе человек с тем, чтобы ты оглянулся на тот мир, который тебя окружает, чтобы ты повернул свои глаза к свету, чтобы ты открыл своё сердце для добра, для того, чтобы ты выбрал свою дорогу в этой жизни!!!"

Это призыв или обращение не только к молодому человеку, который стоит перед важным выбором в своей жизни, это призыв к людям зрелого возраста и даже к младенцу.
В наши дни, очень много литературы разного характера, которая освещает различные стороны человеческого бытия и человеческой жизни и многое из написанного не соответствует сегодняшним потребностям человека. Такое ощущение, что издатели, редакторы и сами писатели, находятся в отстранённом мире от этого бытия. Они пытаются писать больше не о наболевшем, а о том что уводит человека от него самого и от его проблем. Многие сталкивались с тем, что поглощены были литературой лёгкого характера, такой как: любовные романы, детективы и другая периодика. Эта литература уводила Вас от Ваших насущных проблем, заставляя жить искусственным миром героев страниц той книги. Это всё как будто бы специально было запланировано для того, чтобы человек забыл про – то: «Для чего он живёт на этой Земле? С какой целью он пришёл на неё? И что необходимо ему сделать, чтобы его существование продлилось на столько, насколько ему было запланировано изначально Вселенной!».
Эти вопросы в недавнем прошлом абсолютно не затрагивали человека и считались более религиозными, чем волнующими обычного обывателя. Эти вопросы задавались людям с участием каких-то религиозных организаций, в сектах, на улицах, когда к Вам подходили с журналами и спрашивали: «В чём смысл жизни?», а вы отталкивали этих людей, потому что вопросы бытия и бытовых тем, были на большой дистанции от вас и вы не могли почувствовать их необходимость, так как вас все сильнее и сильнее затягивало кучное облако бытовых проблем, которое вело вас в бездну повседневности.
Сейчас вы пришли к тому времени, когда человек хочет поднять голову из-под житейских проблем, неприятных ситуаций и даже трагедий, которые стали происходить с человечеством и отдельно взятым человеком. И далеко не каждый, сейчас повернулся лицом к своему первоначальному «Я», к тому: «Зачем и с какой целью каждый из вас пришёл на эту Землю!?».
Вам может показаться, дорогой читатель, что всё, о чём мы сейчас говорим, банально и всё это Вы слышали и читали уже не раз, в различной литературе, но наша книга отличается тем, что мы действительно пытаемся ответить на ваши насущные вопросы, на те вопросы, которые задают тридцать процентов жителей Земли.
Тридцать процентов – это те люди, которые уже хотят делать шаги, по пути своего истинного предназначения и выполнять свою истинную цель. Остальные тридцать процентов от общего населения Земли - это люди, готовые взаимодействовать с людьми, из первой группы.
Получается, что осознанных людей или близких к осознанию самого себя и своего «Я», всего лишь шестьдесят процентов от общего населения Земли. Оставшиеся тридцать процентов - это, те «люди», которых уже ничего не спасёт. Это люди, которые закрыли свой внутренний мир от истинного предназначения в этой жизни. Это люди, которые погрязли в своих земных, бытовых проблемах и это та категория людей, которые напрямую взаимодействуют с эгрегором тёмных сил.
Наша первая книга из серии «Золотая Аура», посвящена проблемам людей, которые только сейчас осознали необходимость в получении истинной информации: о развитии Вселенной, о судьбе Земли и о судьбе человека на Земле.
Пусть не оттолкнёт эта книга более грамотного читателя, который привык к сложной литературе научного характера и научному языку изложения информации.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Гилка Николай Владимирович – Квантовый скачок. Энергия п

Сообщение Gala » 16 июн 2012, 18:21

Информация о Вселенной и Космическом Разуме.

Для просвещенных людей не составит трудностей осознать эту информацию, но для тех, кто стоит на ступени развития, нужно пояснить, что говорить мы будем о Вселенной и Космическом Разуме.
Я думаю, что это очень актуальная проблема для восприятия того, что находится за гранью Вашего ума. Вы всегда думаете, как назвать то, что Вы не можете объяснить? Но поймите, дело совсем не в названиях и даже не в именах!
Как мы уже говорили, Вселенная не имеет ни начала, ни конца и желательно обращаться к ней Разум Вселенной или Всемирный Разум. Грядёт век информации. Поэтому, все то, что связанно с Вселенной, всё находится на информационном уровне.
Вспомните кое-что из ваших школьных уроков. Этого будет достаточно для того, чтобы понять то, как развивается Вселенная.

Вы знаете, что такое голограмма Вселенной и для чего она нужна?

Голограмма – это матрица Вселенной, она существует для того, чтобы сдерживать процессы Вселенной, создавая тесный круг взаимоотношений, увеличивая уровень осознанности множества миров, существующих за гранью понимания ума человека, живущего в сфере действия физических законов.
Вселенная и Земля очень похожи в своем развитии, поэтому многие считают, что во Вселенной существует жизнь и они правы, потому что Вселенная развивается по тем же законам, что и Земля, но в тоже время сильно отличается от неё, иначе не было бы в ней смысла.
Вам важно понять, что Космический Разум, это не запредельное и не то, что Вы не можете объять вашим умом, это очень доступно для всех Вас. Просто, долгие годы вашего изолирования, сказались на том, что Вы сейчас многих вещей не понимаете, и Вы привыкли так думать, но в скором времени Вы всё поймёте.
У Вселенной есть память и её не надо стирать. Люди, живущие на Земле, просто обязаны стирать многие моменты из своей памяти, из своих прошлых и даже нынешних жизней.
Почему это происходит? Потому, что человеческая память на данном этапе несовершенна и не позволяет вмещать всю информацию из поколения прожитых лет. Хотя это возможно, но в этом для вас нет необходимости.
Человечество задумывается над многими проблемами, которые не заслуживают внимания на данном этапе развития.
Не тормозитесь и думайте по-новому!
Тогда, Вы всегда будете идти в ногу со временем и с развитием Вселенной.
Самое главное - это встать в гармоничное сосуществование со Вселенной и тогда Вы поймёте, что многих вопросов, можно даже и не задавать.

Вас интересует, как воздействует космическая энергия на человека?

Вам не понятно, тем не менее, Вам это более понятно чем-то, как работают магические законы. Физический подход к этим вещам более правильный. Физика, может очень многое объяснить, но Вы уже знаете больше.

Почему мы всё время говорим, что Вы уже знаете больше?

Потому, что в вашей памяти сохраняется то, что передаётся через энергии, через настройки и потоки. Всё на бессознательном уровне, пока. В дальнейшем, когда Вам будут задавать какие-то вопросы, Вы будете автоматически отвечать на них, сами того не осознавая.
Мы говорим Вам, что Вы уже знаете больше! Вся память в Вас заложена, только остается её открыть. И мы, поможем Вам в этом. Всё это будет приходить постепенно, в различных ситуациях и вашей деятельности.
Можете себе представить, как звёзды далеко удалены от нас? Так многие люди далеко удалены от той информации, которой сейчас овладеете Вы.

«Энергия жизни», что это такое?

Это как раз та непосредственная энергия, которая изливается ежесекундно на планету Земля из космоса.
Неправильно думать, что у Земли есть своя энергия, которая может жить отдельно. Всё, что получает Земля, это подпитка космоса и передается она через Луну.
Луна, связывает своим магнетизмом, жизненные процессы на Земле и во Вселенной. Она держит Землю со Вселенной, магнитом с очень большим притяжением. Поэтому в астрологии существует такое понятие, как притяжение Луны и влияние Луны на человека. Но, влияние не только на человека, но и на все жизненные процессы, происходящие на планете Земля.
При настройке на жизненную энергию Вы напрямую подключаете себя к энергии Вселенной.
Для чего это нужно?
Для того, что сейчас Земля поглощает энергию Вселенной неразумно и не для тех целей, происходит нехватка этой энергии на планете Земля. Она сгорает и приносит хаос. Когда же Вы настраиваетесь индивидуально, Вы, лично для себя, напрямую, через «Луч полномочия», у Вселенной получаете эту энергию, жизненно-важную энергию для вашего организма.
Для чего Вам это необходимо? Есть определённая доля энергии, которую Вселенная направляет на Землю и она распределяется неравномерно, таким образом, многие люди на Земле обделены в ней. У Вас, сейчас появилась возможность эту энергию получать индивидуально и не зависеть от того, что происходит с Землёй.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Гилка Николай Владимирович – Квантовый скачок. Энергия п

Сообщение Gala » 16 июн 2012, 18:23

Настройка:
Сейчас мы Вам подробно объясним, каким образом можно получить настройку на "Энергию жизни".
Постарайтесь, чтобы Вас никто и ничто сейчас не отвлекало. Можно зажечь свечу (на ваше усмотрение). Расслабьтесь, постарайтесь ни о чем не думать, а только настроить свое сознание на получение новых ощущений.
Сложите руки лодочкой (соедините две ладони между собой, не скрещивая их) на уровне солнечного сплетения и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.
Делается это так: " Я, (имя) готов (-а) принять настройку на "Энергию Жизни"! Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"
После того как вы произнесли подключение к энергии, разъедините руки и разведите их в стороны на уровне талии, а ладошки держите открытыми вверх. Вы почувствуете, что в центр ладони будет поступать тепло, а также у вас может участиться сердцебиение. После, можно принять позицию сидя или лежа, ту в которой вам будет наиболее комфортно.
Очень важно, во время приема настройки не скрещивать руки и ноги. Время приема энергии 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям. Во время приема энергии, рекомендуется закрыть глаза и полностью расслабиться. Наблюдайте за собой и своими ощущениями. Вы будете чувствовать приятное тепло по всему телу, вы можете видеть разные цветовые вспышки, круги, фигуры, иногда картины событий разного характера будут проходить у Вас перед глазами. Ничего не пугайтесь, все это может всплывать из вашей памяти Ваших прошлых воплощений.
В общем, вас ничего не должно пугать, просто настройтесь на поток энергии и свои ощущения. После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии. Делается это следующим образом: необходимо принять вертикальное положение, можно встать, сложив руки лодочкой у солнечного сплетения, потрите ладошки друг о друга между собой и произнесите благодарность за полученную настройку: "Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы и Пространство, за получение настройки "Энергии Жизни"! Всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!" (можете поблагодарить автора этой книги, за предоставление ценнейшей информации для Вас), это остается на ваше усмотрение.

Еще раз, желаем Вам идти в ногу со временем и развитием Вселенной!
Хотим Вас от всей души поздравить с тем, что Вы перестали зависеть от того, что происходит на Земле. Мы Вас подключаем напрямую к информации, к жизни, и ко всем жизненным процессам.
Запомните то, что Мы хотим сказать Вам: " Вам ничего не грозит на данном этапе жизни. И всё, что должно было произойти с Вами, как и со всеми остальными людьми, уже не произойдёт. Будьте спокойны!!!".
Вы заметите, что болеть станете меньше, а то и вовсе прекратите болеть. Это как раз то, что будете иметь подпитку от Высших Сил, напрямую. Вселенная очень любит Вас потому, что Вы сознательно получаете энергию для добра, для нужд Вселенной и для жизненно-важных вопросов на данном этапе.
Мы не перестаём и не устаём радоваться от того, что Вы сейчас бросаете все свои мирские дела и занимаетесь работой, которая очень важна для Вас и всего человечества, « Измени себя и мир измениться вокруг тебя»!
Естественно, могут быть и такие люди, которые после единственного раза приема этой энергии, не ощутят на себе ее действия, не огорчайтесь, просто Вам необходимо четко и ясно уяснить желательность для себя этого приема, все остальное должно быть мысленно отброшено далеко. Только так проявится все то, о чем мы написали.
Количество сеансов приема энергии, не должно быть более 3-х раз в неделю, иначе осмысления человек не получит. Пользуйтесь себе во благо!!!
Связь человека с мировым океаном.

Энергия, похожа на поток воды. В организме она изливается в Вас, и вода помогает лучшему прохождению во все жизненно-важные органы.
Вы понимаете, что сейчас происходят те процессы, которые не должны бы происходить но, тем не менее, всё разумно. Не переживайте за загрязнение океана, это последнее, за что Вы должны переживать.
Вы слышите новости о том, что мировой океан загрязнён, жизни осталось мало, что все жизненно-важные процессы зависят от океана.
Да, это безусловно так, но тем не менее, Вы многого не знаете о функциях океана и функциях воды, а то что Вы знаете, это всего лишь малая часть.
Мы хотим немного приоткрыть завесу и пояснить, что всё то, что сейчас происходит с океаном, нельзя сказать, что это запланировано Высшими Силами но, тем не менее, это допускается нами.
Вскоре, Вы увидите ту воду, о которой даже не мечтали увидеть в океанах. Она будет прозрачной, чистой и здоровой. Таким образом, вся вода на Земле, во всех источниках оживится. Вселенная пошлёт много энергии, и Вы сможете заряжаться, буквально от любого ручейка. Будет приятно пить эту воду. Она будет абсолютно другого цвета, вкуса и состава.
Не переживайте за то, что происходит сейчас с Землёй.
Да, это всё неправильно и переходит все границы развития Вселенной. Развития, которое было запланировано Разумом Вселенной того, что не должно происходить с Землёй но, тем не менее, это всё можно поправить. И именно этим Вы сейчас занимаетесь, даже на подсознательном уровне.
Вы не представляете себе, насколько ваша мысль связанна с мыслью всемирного информационного потока и океаном тоже.
Вода вашего организма каждую секунду общается с мировым водным источником и то, что вы вливаете в себя через энергии, это всё закладывается в информационное поле вашей воды, находящейся внутри организма.
Таким образом, новая, заряженная вода в организме, общается напрямую, ежесекундно с мировым водным источником. Мы надеемся, Вам стало более понятно, как сейчас Вы влияете на развитие Вселенной и на развитие жизненно-важных процессов Земли.
Взаимосвязь Солнца, Луны и Земли.

Вы привыкли думать, что Солнце это светило, которое может передавать только свет и тепло. Вы очень глубоко ошибаетесь!
Итак, Солнце - это центр Вселенной, а точнее - ядро Вселенной. Не правда ли, Вы удивлены?
Ваши знания идут вразрез с этой информацией.
Луна, поддерживает своим магнетизмом и помогает Вселенной передавать жизненно-важную энергию на Землю. Солнце накапливает энергию, посланную с Земли ровно столько, сколько света идёт от Земли. То есть, отражение равно стольки, насколько оно заряжает Солнце.
Если Луна непосредственно влияет на Землю, то Земля непосредственно влияет на Солнце, получается треугольник связей.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Энергетические практики сознания и тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12





Top.Mail.Ru