Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Аппаратный массаж

Re: Аппаратный массаж

Сообщение Александр » 27 мар 2015, 20:42

teo_miladinov писал(а):Для информации

Лучший аппарат с которыми я работал ето- БМС на Назаров
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Биостимуляция Назарова – технология, запатентованная 25 лет назад российским ученым, доктором наук в области биомеханики В. Т. Назаровым. Он изобрел уникальный способ воздействия на мышцы вдоль мышечных волокон, что позволило получать удивительные результаты. Эффективность процедур была доказана профессиональными спортсменами, которые использовали биостимуляцию во время подготовки к серьёзным выступлениям.


Я тут недавно озаботился поисками инфы по этому массажу. Теодор попросил. И ...кроме описания аппаратов (там несколько видов), методик воздействия, книг самого Владимира Титовича Назарова...хрен чего нашел. Инфа о посредниках, о ценах, о центрах которые эти аппараты используют.
Для воздействия на морду лица аппарат в России стоит около 45 тыс руб, в Белоруссии где-тл 50-550 евро.
Цены на тренажер для тела в России 180-235 тыс руб. Я не нашел завода-производителя. Везде только сайты посредников. Может производиться в Белоруссии, в Челябинске, в Нижнем Новгороде.
Институт Назарова последнее время, по крайней мере до его смерти в 2012 году находился в Риге. У кого-может есть инфа, сбросьте сюда.
Вот здесь можно найти некоторую инфу.http://120.by Макс, не сочти это рекламой или спамом.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Пред.

Вернуться в Массаж и самомассаж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Top.Mail.Ru