Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Аппаратный массаж

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 19 июл 2013, 17:44

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=qNoLSNERbFM[/youtube_1]
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 19 июл 2013, 19:03

Это без комментариев
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 19 июл 2013, 19:07

и это тоже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 19 июл 2013, 19:12

А вы - коселек, коселек..., какой-такой коселек? :-) :-) :-)
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение Пациент » 19 июл 2013, 19:33

Спасибо Тео, за море позитива. Эта штука для позвоночника АРМОС - заинтересовала. Веник это супер! Банки - больно, но мне здорово помогло в курсе при болях в спине. Так что банки буду любить.
И еще, РУКИ - однозначно предпочитаю аппаратам.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Аппаратный массаж

Сообщение Дим а лекс » 19 июл 2013, 19:38

teo_miladinov писал(а):А вы - коселек, коселек..., какой-такой коселек? :-) :-) :-)
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Тео!Убил!!Просто убил!!! :-) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Аппаратный массаж

Сообщение JIuca » 22 июл 2013, 09:54

teo_miladinov писал(а):А вы - коселек, коселек..., какой-такой коселек? :-) :-) :-)
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Тебе смешно?

У одной моей хорошей знакомой было так:
во время вторых родов. произошла родовая травма и ребенок родился с частичным парезом нижних конечностей. Говорили, скорее всего ходить не будет, но шанс есть. Полгода ему делали ежедневный массаж (специалисты, разумеется), ножка была в лангетке. Массаж стоил около 600 р. за сеанс. А семья была такая - она учительница, к тому же в декретном отпуске, муж - шофер при каком-то бюджетном учреждение и еще дочь-школьница. Все вчетвером в однокомнатной квартире коммунального типа на одну бюджетную зарплату.
Так они продали машину, обручальные кольца, взяли кредит в банке - чтобы оплачивать этот самый массаж. Кушать. извиняюсь, особо им было нечего. Это был конец 90-х.
Но массаж был важнее. И мальчика вытащили, он сейчас абсолютно нормальный, массажисты - честь им и хвала. Но эта женщина до сих пор их ненавидит, потому что это страшно, когда твой ребенок на грани паралича, а тебе негде взять 600 рублей в день на массаж. А для массажистов это чужие проблемы (это вполне понятно) и за 300 р. они делать не будут.

Поэтому, уж извините, но да. Кошелек. Это аргумент для многих при решении вопроса, какой массаж выбрать.

Варианты: наплюй на все, здоровье важнее, замечательны. Но иногда бывает, что не на что плевать - просто денег тупо нет.

А получилось как у классиков:
"- Няня, а кто такие бедные?
- Это, барышня, такие дети, у которых хлеба нет. чтобы покушать.
- Фи, какие же они глупые! Пусть едят пирожные".
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фё До из Шаолиня.Я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия,поэтому у меня всё никак.
Аватара пользователя
JIuca
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:47

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 22 июл 2013, 11:22

Спросите вы???---Тебе смешно?---Нет.Мне было интересно, откуда у вас такое отношение к аппаратного массажа.....Но после того, как я прочитал каво вы написали я мягко говоря в шоке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
,,Но эта женщина до сих пор их ненавидит"---Люди спасли твоего ребенка, а ты их ненавидит :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
'' А для массажистов это чужие проблемы (это вполне понятно) и за 300 р. они делать не будут''--
А ты сама массажистка?Не думаете ли вы, что вы делаете очень большое обобщение.Очень крайне.и крайне опасно.Я содрогаюсь :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: И что получается?Для хорошего-денег не получают.И за то, деньги есть только плохие,А наши учителя, врачи --с низкие зарплаты.


С такой менталитет когда-то били сжигания костров
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение JIuca » 22 июл 2013, 12:21

А какое у меня отношение к аппаратному массажу? Непонятно. :sh_ok:
Я считаю, ручной массаж лучше, но аппаратный имеет свою сферу применения. Ты не согласен?

,Но эта женщина до сих пор их ненавидит"---Люди спасли твоего ребенка, а ты их ненавидит

Понимаешь, тут другое. Она понимает, что спасли, но это был настолько психологически тяжелый период, что каждый раз при слове массаж, она вспоминает ту безысходность, которая у нее была тогда. Поэтому даже вспоминать не хочет, про массаж говорить неприятно - вспоминается.

Не думаете ли вы, что вы делаете очень большое обобщение.Очень крайне.и крайне опасно.

Я вообще обобщений не делаю. Я тебе описала ситуацию. которая имеет место быть. Почему ты МНЕ высказываешь какие-то претензии? Несомненно, массажисты абсолютно такие же люди, как и все - есть бескорыстно помогающие, есть которые без денег шагу не сделают. Но вот Марине конкретно не попался бескорыстный. Вряд ли она отказалась бы, верно? И ей было очень плохо. Я не могу этого изменить - это было. Но мне как-то странно, что ты перевернул в мой адрес это.

С такой менталитет когда-то били сжигания костров

?
Какой менталитет?
Мне надо было соврать что ли? Я описала реальную ситуацию и чувства Марины по данному поводу. В иллюстрацию к твоему "коселек, коселек". Что не так? Я где-нибудь свое отношение к массажистам описала (ну кроме того, что у моей массажистки золотые руки?) или сказала, что все массажисты гады? Чего ты содрогаешься?

Давай-ка, еще разок: за качественный массаж большинству людей приходится платить. Не все могут себе это позволить. Аппаратные массаж в какой-то мере иногда помогает решить этот вопрос.

И пожалуйста без личных выводов и переносов. Если есть возражения по этому, говори. А то я содрогнулась по поводу твоего "коселек, коселек" - настолько снобистски это прозвучало.
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фё До из Шаолиня.Я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия,поэтому у меня всё никак.
Аватара пользователя
JIuca
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:47

Re: Аппаратный массаж

Сообщение Pepper » 22 июл 2013, 13:49

,,Но эта женщина до сих пор их ненавидит"---Люди спасли твоего ребенка, а ты их ненавидит

Тео!! Меня то же спасли,когда инфаркт был...Но КАК спасли!! Если бы не было денег...меня б уже не было...И из больницы меня просто "выперли"..
Второй "чудо-кардиолог"...два года меня "доил" на деньги...а улучшений не было никаких...Так что я родителей ребенка понимаю...
Мой знакомый умер..то ж с сердцем проблемы были..операция стоила 35000 гривен...денег не было...так и умер..а врачам пофиг...Вот так...
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Пред.След.

Вернуться в Массаж и самомассаж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru