Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Аппаратный массаж

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 22 июл 2013, 14:27

''Проблема в недопонимании принципов достатка, что обычно сопровождается в значительной степени неправильным истолкованием того, что является «добром», а что «злом».
Позволь Мне привести тебе пример.
Пожалуйста, приведи.
Ты живешь с мыслью, что деньги — это плохо. И одновременно ты живешь с мыслью, что Бог — это хорошо. Браво! Таким образом, выходит, что в твоем понимании Бог и деньги несовместимы.
Ну, в некотором роде, я думаю, это так. Я действительно так считаю.
Это интересно, потому что получается, что в таком случае тебе трудно взять деньги за любое доброе дело.
Я хочу сказать, что, если какая-то вещь оценивается тобой как очень «хорошая», ты оцениваешь ее меньше в денежном отношении. Выходит, чем «лучше» что-то (то есть чем нужнее), тем меньше денег это стоит.
В этом ты не одинок. Так считает все ваше общество. Поэтому ваши учителя бедны, а стриптизерши наживают целые состояния. Ваши духовные лидеры имеют так мало по сравнению со звездами спорта, что им впору идти воровать, чтобы компенсировать различие. Ваши священники и раввины живут на хлебе с водой, а вы - швыряете деньги тем, кто вас развлекает.
Задумайся об этом. Ты настойчиво утверждаешь, что все, что представляет для тебя подлинную ценность, достается дешево. Одинокий ученый-исследователь, занимающийся поисками лекарства от СПИДа, ходит и выпрашивает деньги, в то время как дамочка, написавшая книгу о сотне новых способов секса, снабдившая ее видеокассетами и проводящая по ней воскресные семинары, — становится миллионером.
В этом ты склонен воспринимать вещи с точностью до наоборот, и происходит это из-за неправильного понимания.
Твое представление о деньгах неправильно. Ты любишь их, но при этом утверждаешь, что в них корень всего зла. Ты чтишь их, но при этом называешь «презренным металлом». Ты говоришь о ком-то, что у него «грязные деньги». А если человек действительно становится богатым, занимаясь «хорошим» делом, ты сразу же подозреваешь, что тут что-то «не так».
Поэтому врачу не стоит зарабатывать слишком много денег, лучше пусть он учится жить скромнее. А священнику — стоп! Ей и в самом деле лучше не получать много денег (при условии, что вы вообще позволите «ей» быть священником), иначе наверняка будут неприятности.
Видишь ли, по твоему разумению, человек, который выбирает высшее призвание, должен получать самую низкую плату...""
Беседы с Богом Уолш Нил Доналд
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 22 июл 2013, 14:46

У меня проблема перевода с болгарского на русский. :ny_tik:
Поэтому я решил ответить с цитатой из книги, которая мне нравится :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Я надеюсь, что общение нам улучшить :ko_re:sha: :ko_re:sha: :ko_re:sha:
Потому что до сих пор что-то не получается :du_el: :du_el: :du_el:
И я чувствую себя немного, так :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение Pepper » 22 июл 2013, 15:01

Тео!! Главное в том,что мы тебя хорошо понимаем..!!! :-) :-) :-) :-)
Тео!! Деньги...жизнь "в достатке"-- это хорошо!!! Не спорю!!
Но должна быть грань...за которую врачи(к примеру) не должны выходить...Ведь иногда это вопрос жизни и смерти.... Я не против,что бы врачи хорошо получали ...Проблема в другом...Они не хотят...или не умеют лечить!!!!!!!!!!!!!
Pepper
 
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 22 июл 2013, 15:30

Это место знания есть место мощной, невероятной благодарности. Это благодарность авансом. И в этом, вероятно, заключается самый главный ключ к творению: быть благодарным за творение — еще до него. Такое принятие творения как должного не только приветствуется, но и поощряется. Это является безусловным признаком мастерства. Все Мастера знают заранее, что действие уже совершено.
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Спасибо, что вы появявате в моей жизни!!!!!!!
Извините меня, что, может быть, гнать вас будьте такими!
Я люблю и благодарю вас за то, что мне помогаете увидеть новые аспекты от меня
Хоонопонопоно
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 22 июл 2013, 15:33

Это основные методы, с которым последнее время я работаю :wo_rk: :wo_rk: :wo_rk:
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение JIuca » 22 июл 2013, 15:40

Почему деньги - зло? :sh_ok:
Отношение к ним бывает злом, а сами-то они чем плохи?
Никто не спорит, что качественные услуги должны стоить дороже. Но нужно помнить, что денежная стоимость не всегда гарантия качества. В смысле: хороший массаж можно получить вообще без денег, и наоборот плохой - за бешеную сумму.

А вообще речь шла просто о том, что за массаж нужно платить. Вне категорий добра и зла - нужно. Поэтому стоимость его почти в каждом конкретном случае имеет значение. Стебаться над тем, что кто-то это признает во всяком случае не стоило.

На самом деле, Теодор, Pepper тебя ужасно ценит, он мне по секрету сказал)
Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын дядя Фё До из Шаолиня.Я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия,поэтому у меня всё никак.
Аватара пользователя
JIuca
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:47

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 22 июл 2013, 15:42

''Не порицайте поэтому все то, что вам кажется плохим в этом мире. Лучше задайтесь вопросом, что поз валило вам судить об этом плохо и что бы вы хотели сделать —если вообще хотели бы, —чтобы как-то изменить это.
Ищи ответы внутри себя, а не вовне, спрашивая: «Какую часть моего «Я» я хотел бы пережить сейчас перед лицом этого бедствия? Какой аспект бытия я решаю призвать?» Все в жизни существует как инструмент, созданный тобой самим, и все ее события являются просто возможностями для тебя решить, Кто Ты Есть, — и быть Им.''


Это также помогло мне
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 22 июл 2013, 15:46

А это мой любимый цитат :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Ты не можешь изменить внешние события (поскольку они были созданы многими из вас, а ты недостаточно развит в своем сознании, чтобы в одиночку изменить то, что было создано коллективно), поэтому ты должен изменить внутренний опыт. Это и есть путь к мастерству жизни.''
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 22 июл 2013, 15:55

:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Устал искать цитаты!!!И это не простая работа :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Надеюсь, вы меня правильно понимаете :-): :-): :-):
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Аппаратный массаж

Сообщение teo_miladinov » 22 июл 2013, 16:13

А теперь буду применить все это,что вам изложил, в виде цитаты,в отношении нашей дискуссии.Буду искренне рад, если вы почувствуете то, что будет!!!!Интересный эксперимент!!!Я собираюсь медитировать :medi_tati: :medi_tati: :medi_tati:
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Пред.След.

Вернуться в Массаж и самомассаж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





Top.Mail.Ru