Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА

КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА

Сообщение admin » 12 мар 2013, 20:18

КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА


Своей ЗАДАЧЕЙ команда модераторов форума считает создание виртуального информационного пространства, служащего неким «ИНФОРМАЦИОННЫМ БУЛЬОНОМ» для новых форм воздействия, взаимодействия и саморегуляции. Создания ЭЛИТАРНЫХ методов для тренировки комплекса «сознание/психика/тело».

Эти методы мы считаем ЭЛИТАРНЫМИ, поскольку они требуют массу ресурсов. Ресурсов времени, энергии, информации. Поэтому далеко не каждый человек может себе это позволить, а уж тем более ПРИМЕНЯТЬ. И применять ПОСТОЯННО, поскольку именно постоянство служит залогом СТАБИЛЬНОСТИ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Отсюда нам важны три основные ФОРМЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: накопление информации, её апробация и комплексный анализ результатов.

Именно поэтому основное ОБЩЕНИЕ проходит вне форума, с использованием Скайп-конференций, вебинаров и иных способов взаимодействия с использованием мультимедиа-составляющей. Мы считаем, что не зная друг друга в лицо, не отслеживая НЕВЕРБАЛЬНОЙ ДИНАМИКИ собеседника, люди, на данном этапе РАЗВИТИЯ, пока не способны КОНСТРУКТИВНО общаться. И этому мы видели множество подтверждений, наблюдая и участвуя в определенном количестве «сетевых баталий» на тематических форумах.

Форум же предназначен для обсуждения конкретики, результатов экспериментов, алгоритмов проведения тех или иных практик. Наша команда осуществляет постоянный поиск и обмен информацией как на самом форуме, так и вне его. Именно поэтому часть информации доступна только активным участникам форума. Мы заинтересованы в обмене и использовании качественной и эксклюзивной информации. Прежде всего, практической направленности.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:30

Вернуться в Массаж и самомассаж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Top.Mail.Ru