Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Разговоры о мануальной терапии и гипнозе

Re: Разговоры о мануальной терапии и гипнозе

Сообщение Александр » 03 сен 2013, 10:35

Вот видео Галины, о котором спрашивал.
[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=u4xZo4adIEY[/youtube_1]

Надеюсь все оценят мастерство Галины.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Разговоры о мануальной терапии и гипнозе

Сообщение Дим а лекс » 03 сен 2013, 17:29

Возможно,что данный ролик нужно было разместить сразу,до поста Стича.Последовательность.Получилось,что на вопросы,что заданы,здесь имеются ответы.Хотя..забавно.Видимо,теперь будет разумно брать некоторые паузы,чтобы инфа поступила и улеглась независимо от порядка.
Стич хоть и неспешила с ответами,а теперь и вовсе смысла нет.Я вопросы снимаю.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разговоры о мануальной терапии и гипнозе

Сообщение Стич » 03 сен 2013, 23:05

Доброго времени. Записей пока всего 3 шт - две из них есть на форуме (массаж головы и огненный массаж) а третья - просто смонтированная реклама к тренингу который проводили с Геннадием Ивановым. Прикручивать к массажу суггестивные техники, пришло в голову совсем недавно, соответственно, до этого "озарения", нужды в видеосъемке не ощущала. Видео непременно будет, планируется съемка по релаксирующим техникам. Была на семинаре по гипнозу у Валерия Матвеева (Жигулевск). Дальше, в основном, потыренные с рутрекера видеоматериалы и курс Эриксоновского гипноза у Юрия Чекчурина. Собственно, он вызывает наибольшее доверие. Обучает больше не приемам суггестии, а передает рабочее состояние гипнотизера. Короче говоря "Гипнотизер - провожатый, и туда, где знаком каждый камень, проводить можешь кого угодно." =)) Про тарифы и вербальное сопровождение: Вербально сопровождаю, но НЕ имею отношения к мануальной терапии. Из техник - сборная солянка - юмэй-хо, спортивный массаж, массаж внутренних органов, восстановление после травм и операций. Каждое тельце рассматривается комплексно, даются рекомендации по коррекции состояния. За подобное участие в жизни взимается плата от 1500, до 2000р за 1 час работы. Работа Теодора, мне очень интересна, именно в этом направлении я и собираюсь двигаться. :a_g_a:
Аватара пользователя
Стич
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 01:57

Re: Разговоры о мануальной терапии и гипнозе

Сообщение Стич » 03 сен 2013, 23:30

Вот ведь... :hi_hi_hi: Не посмотрела переписку отвечаючи... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Стич
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 01:57

Re: Разговоры о мануальной терапии и гипнозе

Сообщение Стич » 03 сен 2013, 23:38

На видео работа велась со средней ягодичной мышцей и мышцей натягивающей широкую фасцию бедра.
Аватара пользователя
Стич
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 01:57

Re: Разговоры о мануальной терапии и гипнозе

Сообщение Дим а лекс » 03 сен 2013, 23:51

О-у!Респект за Чекчурина.Ладно,непарьтесь,всё хорошо и теперь..более понятно с кем будем разговаривать.Мне нравится практичность и реализм.Надеюсь,что Вы уже видели ролики(смешное слово)Тео?А что,мануалка,это так опасно или неправильно?Почему,,НЕ"?
Я почему Вас спрашиваю..Иногда приходится работать с брошенными врачами,залежавшимися ,утратившими и веру и силы.Вместе с некоторыми способностями.Основное -долгая неподвижность.Если финансовые ресурсы клиента будут достаточны,то возможно ли Вас рекомендовать в плане восстановительного процесса.Расценки повысим,-небеспокойтесь.
Эзотерика..мне понравилось.Ну,Вы поняли.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Разговоры о мануальной терапии и гипнозе

Сообщение Стич » 04 сен 2013, 06:54

Поняла..... )))) С мануальной терапией - все просто - я не получала специализированного образования в этой области, а по сему - просто не лезу. В остальном - да, без проблем.=))
Аватара пользователя
Стич
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 01:57

Пред.

Вернуться в Массаж и самомассаж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Top.Mail.Ru