Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Когда работает магия

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

Re: Когда работает магия

Сообщение LOA » 27 ноя 2017, 15:08

gfkcfysx писал(а):
teo_miladinov писал(а):1.открывает самым слабым звеном в системе
2.взять под свой контроль
3.и тогда получите полный контроль над системой

Чтобы достичь этого, необходимо ЗНАТЬ СИСТЕМУ

:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Я - человек в магии сильно слабый, но был у меня случай: нужно было срочно продать дом, никто не покупал за нужную мне цену. В итоге нашёл я ритуалы, провёл всё как было написано и, о чудо! через неделю у меня дом покупают по нужной мне цене. И это безо всякого знания системы и т.п., просто механическое исполнение написанного. Правда потом мне аукнулось ощутимо с этим домом. Вот и думаю, наверное карма. Но сам факт.

Изначально, когда ритуал делали - думали, что "что-то за ЭТО будет" (нас так научили), поэтому и связали дальнейшие проблемы с домом с ритуалом (кармой). Они могли как быть сами по себе, так и не быть вообще.

Когда не продавался дом моих родителей долгое время, мне и нужно-то было сделать немного (можно это назвать ритуалом, а можно прощанием с домом детства, как угодно), приехать в тот город, прийти в дом и поговорить с ним. Продался через неделю.

"Ритуалы" как и магия в целом дают простор для МЫСЛЕЙ, а соответственно для СМЫСЛОВ, за которыми идут РЕШЕНИЯ.
LOA

Re: Когда работает магия

Сообщение ТехноМаг » 28 ноя 2017, 19:02

Любая технология, отличимая от магии, недостаточно развита...
...любая достаточно изученная магия неотличима от технологии :uch_tiv:
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic.
ТехноМаг

Пред.

Вернуться в Магические техники