Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




магические свойства камней

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

магические свойства камней

Сообщение Gala » 19 окт 2013, 12:20

Авантюрин

Авантюрин считается талисманом, который приносит счастье, также его носят для сохранения радостного настроения.
Авантюрин связан с магией Луны. Для достижения успеха в начатом деле, стоит носить перстень с желто-красно-бурым авантюрином в 21-й лунный день. Носить долго украшения из авантюрина не рекомендуется, т.к. он способен менять свою энергетику.

Агальматолит


Считается, что агальматолит улучшает интуитивное восприятие. Украшения с агальматолитом способствуют возникновению сочувствия к другим людям.

Агат

Агат принято дарить фермерам, садовникам и всем тем, кто связан с сельским хозяйством. Символ здоровья, долголетия и процветания. Украшения из агата делают своего хозяина приятным в общении, а также оберегают от интриг и козней врагов. Агат защищает своего владельца от энергетических атак и «энергетического вампиризма», принимая при этом отрицательную энергию на себя. Перстень с агатом придаст мужчине красоты в глазах женщины.

Адамит

Адамит помогает человеку концентрироваться на поставленной цели и находить нужное направление в творческой активности. Небольшие куски адамита используют в качестве амулета, которые способствуют успешному бизнесу, поможет в поиске новой работы, внутреннему росту. Адамит помогает достичь финансового благополучия и успеха в делах.

Азурит

Увеличивает вашу силу познания. Азурит несет в себе целительную энергию и способен оказывать позитивное воздействие. Азурит стимулирует открытие «третьего глаза».

Аквааурит

Данный минерал рекомендуется применять при медитациях, он расширяет каналы вашего самопознания. Аквааурит увеличивает способность передавать энергию мысли. Камень способствует успеху в делах и защищает своего владельца от негативных программ извне. Также аквааурит называют «очистителем ауры»
.
Аквамарин


Аквамарин традиционно является талисманом моряков и флотоводцев. Также это камень дружбы, смелости и справедливости. Считается, что аквамарин может менять свой цвет в зависимости от настроения владельца и от погоды. Аквамарин оберегает своего владельца от опасностей и обмана, придает рассудительность и укрепляет духовную сторону человека. Аквамарин помогает снимать стрессы, страхи, гнев, раздражение, охлаждает сильные эмоции, способствует долголетию и взаимной любви.

Актинолит


Актинолит – это камень перемен. Его рекомендуется носить тем людям, которые хотят изменить свою жизнь. Символизируют верность, мудрость, честность и порядочность. Актинолит поможет выйти из тупиковой ситуации.

Алебастр

Считается, что если нанести на алебастр желание, то он поможет воплотить в жизнь данное желание, т.к. способен хранить сакральную информацию и воплощать ее в реальность.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: магические свойства камней

Сообщение Gala » 19 окт 2013, 12:24

Александрит

Символ влюбленности и ревности. Украшения с александритом способствует духовному обновлению его владельца. Александрит камень везения, долголетия и процветания. Медиумы используют данный камень для усиления способности видеть будущее.

Алмаз

Алмаз способен защитить владельца от негативных влияний, защищает от колдунов и магов, отражая при этом негативную энергию. Символизирует совершенство, непобедимость, силу, власть, чистоту и невинность. Воина алмаз сделает непобедимым в бою. Алмаз способен отогнать страхи. Но работают алмазы только у тех, кто приобрел алмаз честным путем, преступнику носить алмаз противопоказано, иначе он сыграет недобрую службу своему владельцу. Наибольшей силой алмаз обладает, если камень вам подарили или передали по наследству.

Альмандин

Это камень огня. Альмандин способен отогнать печать, привнести радость, возбудить страсть, и умерить гнев. Альмандин обладает сильной энергетикой. Он благотворно влияет на эмоции человека. Считается камнем маскарадов и балов.

Амазонит

Камень смелости и преданности. Создает владельцу хорошее настроение, снимает чувство тревоги и неуверенности. Украшения из амазонита помогут укрепить семейные отношения и построить прочную семью. Амазонит привлечет его владельцу материальный достаток. Вдохновит пожилых людей на порывы молодости. Маги подкладывают куски амазонита под «магический алтарь», чтобы придать ему особые свойства. Амазонит усиливает способность к видениям.

Аметист

Аметист – камень чистоты, непорочности и преданности. Символ счастья, здоровья, искренности, чистосердечия и миролюбия. Если кристалл аметиста положить между бровями, он успокоит ваше сознание, и поспособствует достижению внутреннего покоя. Аметист помогает раскрытию «третьего глаза» и усилит вашу проницательность. Камень аметист имеет свойство гасить душевную боль и тревогу, успокаивает и очищает мысли, наполняет ауру владельца положительной энергией и добрыми намерениями. Перстень с аметистом принесет удачу спортсменам. Если украшение с аметистом положить на ночь под подушку, то вы увидите хороший сон.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: магические свойства камней

Сообщение Gala » 19 окт 2013, 12:26

Аметрин

Считается талисманом, который способен соединить противоречивые начала в любви.

Аммолит

Аммолит в виде семицветного камня, который является амулетом, способствует экономическому процветанию, семейному счастью, а если принести на работу, принесет удачу в делах.

Ангелит

Ангелит способен наладить связь с высшими небесными силами. Это камень внутреннего спокойствия и душевного равновесия. Ангелит способен погасить вспышки гнева.

Ангидрит

Ангидрит улучшает память и поможет вступить в новый период жизненного пути. Помогает при медитации: в положении лежа, кусок отполированного ангидрита положить в район пупочной чакры и взять в каждую руку по кристаллу кварца.

Андалузит

Из андалузита вырезают четки и амулеты, которые оберегают владельца от различных катаклизмов и способствуют постоянству в любви.

Апатит

Голубой апатит способен охладить бурные эмоции и вызвать у владельца умиротворение, и даже сонливое состояние. Зеленый апатит способствует хорошему настроению и оптимизму.

Апофиллит

Апофиллит способствует принятию важных решений и увеличивает осведомленность. Камень помогает сделать первый шаг в жизни. Апофиллит способствует ясности сознания, открывает завесу подсознательного и является надежным проводником во время астральных путешествий.

Арагонит

Арагонит символ домашнего уюта и семейного благополучия. Помогает обрести душевное спокойствие и уравновесить психику. Помогает при медитации.

Аргиллит

Магические свойства камня аргиллит очень обширные.
На аргиллите изображают священные тотемные животные.

Балин

Балин – это оберег. Он защищает от злых сил и приносит удачу.

Барит

Барит используется в религиозных обрядах, ат.к. камень помогает общаться с душами предков. Барит обостряет интуицию, укрепляет взаимоотношения, смягчает душевную радость и приносит человеку радость.

Беломорит

Беломорит помогает устанавливать связь с прошлым. Подвески с беломоритом является оберегом, который ограждает человека от темных сил. Если положить беломорит под подушку, он способен вызывать вещие сны. Беломорит помогает созерцать. Камень может впитывать негативную энергию, но не может перерабатывать ее, и на основании этого, следует постоянно чистить под струей воды. Помогает в период депрессии.

Бенитоит

Бенитоит способствует эмоциональному здоровью, положительно влияет на интеллект своего владельца. Бенитоит способствует эмпатии и эмоционально восприимчивости.

Берилл

Магические свойства берилла очень сильные. Магический камень, который приводит в организм животворную энергию и выводит негативную. Берилл предохраняет от усталости и помогает сохранять бодрость духа. Берилл поможет выиграть судебный процесс. Камень обострит ум, т.к. связан с мышлением и разумом.

Бирюза

Символ удачи и победы. Если украсить руку кольцом из бирюзы, то рука никогда не оскудеет. Бирюза мощный оберег. Бирюза способна оградить владельца от ядов и отравлений. Бирюза способствует миру в семье.

Бовенит

Бовенит – это талисман верности. Принято дарить молодоженам и супругам со стажем. Бовенит полезен при медитации.

Бразилианит

Оказывает благотворное влияние на взаимоотношения. Рекомендуется носить людям, которые очень часто общаться с незнакомыми людьми. Бразилианит поможет наладить отношения родителей с детьми.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23





Top.Mail.Ru