Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ДЕПРЕССИЯ И ЛУНА

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

ДЕПРЕССИЯ И ЛУНА

Сообщение Gala » 23 ноя 2013, 13:00

1. Прежде всего на психологическое состояние влияет три фактора: лунный гороскоп человека, проживаемый период и проживаемый лунный транзит. Таким образом, ключ ко всему - анализ Луны. Разберем каждый фактор поподробнее.


2. Луна в гороскопе рождения может быть вялой и склонной к депрессиям и срывам. Наиболее уязвима:
- Луна в знаках Сатурна, особенно в Козероге
- Луна в знаке падения, Скорпионе
- Луна в накшатрах Сатурна, Раху и Кету
- Луна, не окруженная планетами и не получающая аспектов.
- Луна, окруженная только вредителями

в меньшей степени Луна в знаках Марса и Меркурия, накшатрах Марса и Меркурия, Луна в огненных знаках


3. Исключением могут стать творческие люди, для которых депрессивное состояние является условием, чтобы писать, рисовать или творить.

4. Луна, связанная с Сатурном, чаще всего ленива, "тормозит" и "зависает", долго "раскачивается". Иногда подобные состояния бывают у Луны в Рыбах, но там все происходит без оттенка угрюмости и серости Сатурна, а наоборот, естественно и воздушно.

5. У Лун в Скорпионе психика не стабильна, часто может "подтекать крыша", это может быть довольно мучительно, особенно в Саде-сати и плохой период.

6. Луна в накшатрах Раху может быть гиперактивна, разрываться желаниями и страдать от перегруза психической энергии, мучиться от греховных привычек.

7. Луна при сильном Меркурии находится в знаке Меркурия или его Накшатре. Про такое говорят "ум за разум заходит".

8. Луна при сильном Марсе находится в знаке Марса или его накшатре. Избыток энергии и активности, ум "перегорает".

9. Луна в огненных знаках (Овен, Лев, Стрелец) при сильном Марсе или Солнце, может быть вспыльчивой, иметь проблемы с гневом. Следует отметить, что Луна в огненных знаках "королевская", а потому не любит критику и обидчива, чрезмерно требовательна к себе, своему "королевскому" имиджу и отношению к себе в обществе.

10. Луна в соединении или под аспектом Сатурна или чрезмерно сильного или управляющего плохими домами Марса, чувствует себя тяжело.

11. Луна в накшатрах Кету не может себя найти, не может выделить главное, но при этом очень активна и много всего делает. Такие действия "вхолостую" могут быть причиной депрессии - столько всего сделано - а результата мало или нет.

12. Луне, не окруженной планетами и не получающей аспектов может не хватать поддержки и эмоциональных сил в жизни. Она нуждается в человеке с сильной Луной, который додаст психической энергии.

13. Луне, окруженной только вредителями, очень сложно. Могут произойти отклонения в психике.

14. Проживаемый период может иметь хорошие и плохие подпериоды и хорошие и плохие транзиты. Плохой период или подпериод обострит плохие стороны Луны.

15. Транзит Сатурна больше всего влияет на внутреннее состояние.
- проходя через 2ой, 12ый и 1ый дома от Луны Сатурн влияет сильнее всего. В Саде-сати Луна, особенно если ослаблена, очень уязвима.
- проходя через 4ый дом от Луны Сатурн лишает ощущения счастья от жизни, покоя, удовлетворенности.
- проходя через 5ый дом от Луны Сатурн дает метания ума, сложно сосредоточиться на одном, выделить главное, принять решение, в голове "каша", хаос.

16. У человека может быть много поводов для депрессии в гороскопе, вызванных не Луной - плохая внешность, отсутствие явных талантов, проблемы с благосостоянием, трудности в браке и дружбе. Но как он будет реагировать на эти поводы - определит Луна. Можно быть внешне не успешным, но позитивным, а можно многого добиться, и быть несчастным.

Усиливайте Луну медитацией с отсутствием мыслей, качественным отдыхом, размеренным образом жизни. Старайтесь быть удовлетворенными тем, что имеете, и не противиться плану судьбы.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23





Top.Mail.Ru