Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Серебряная вода

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

Серебряная вода

Сообщение Gala » 05 фев 2012, 08:51

Чудо серебряной воды

О том, что при взаимодействии с серебром вода приобретает новые качества, известно очень давно. Еще в древних индусских книгах встречаются упоминания о том, что воду можно обеззараживать, погружая в нее раскаленное серебро на короткое время. В колодцы с той же самой целью бросали серебряные монеты, а воду предпочитали хранить в серебряных сосудах. В XIX в. исследователями было доказано, что серебро действительно обладает дезинфицирующими свойствами.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Серебряная вода

Сообщение Gala » 05 фев 2012, 08:51

Преимущества «серебрения» воды

На сегодняшний день использование серебра для обеззараживания воды является одним из самых эффективных способов.

В нашей стране для этих целей традиционно пользуются хлором, но у серебра есть целый ряд явных преимуществ:

Серебро в воде сохраняет свои активные свойства гораздо дольше, чем хлор.

Хлор значительно ухудшает вкусовые качества воды и ее запах, в то время как серебро не влияет ни на вкус, ни на запах питьевой воды.

Хлорированная вода может оказывать раздражающее воздействие на слизистые оболочки, а серебро никак не раздражает организм.

Серебро способно бороться с некоторыми видами микроорганизмов, против которых оказывается бессилен хлор.

Серебро — удивительный металл. Серебро считается проводником лунной энергии и наделяется многими магическими свойствами.

Одно из таких свойств — возможность записывать любую информацию.

Серебро — превосходный проводник любых энергоинформационных воздействий, поэтому оно имеет свойство накапливать частички энергии тех людей, через чьи руки проходит. Все эмоции своего владельца серебряный предмет впитывает, как губка, и передает воде, когда соприкасается с ней.

Серебряная вода обладает достаточно сложным структурным полем. Воспринимая его, «внутренняя» вода нашего организма переструктурируется, согласно полученной от серебряной воды информации. Такие изменения положительно влияют на биологические и физиологические функции любого живого организма.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Серебряная вода

Сообщение Gala » 05 фев 2012, 08:53

Приготовление серебряной воды

Для того чтобы вода приобрела свойства серебряной, необходимо, чтобы серебро в ней находилось в течение суток при комнатной температуре. Это могут быть старинные серебряные монеты или обыкновенные серебряные ложки. Но приготавливать серебряную воду на них — не лучшее решение: мы уже говорили, что серебро впитывает энергетику и эмоции того, кто им владел.

Если вы все-таки хотите приготовить серебряную воду при помощи серебряной монеты или ложки, придется сперва поработать с этими предметами.

Возьмите монету (ложку) в ладони, приложите руки к груди в области сердца и пошлите мощный поток энергии и любви вашим трансформаторам энергии. Представьте себе, что монета (ложка) в ваших руках — чистая, словно лунный свет, она свободна от всего темного, плохого, она — сгусток первозданной созидательной энергии.

Настроив серебряный предмет таким образом, вы смело можете опускать его в воду.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14





Top.Mail.Ru