Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




вода и пирамида

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

вода и пирамида

Сообщение Gala » 05 фев 2012, 09:14

Пирамидальная вода

Сегодня практически все имеют некое представление о пирамидах. Говорят, у них удивительная энергетика, они оздоравливают, притягивают удачу и т. п. Многие из нас завели небольшие макеты пирамидок дома. Может, помогут как-нибудь, места много же не занимают, есть не просят...

В списке семи чудес света, составленном в эпоху Александра Македонского, египетские пирамиды занимают первое место. Что же это за чудо такое великое?

Считается, что тайна энергетики пирамид — в том, что они построены по принципу золотого сечения, созвучному любой гармоничной конструкции живой природы. До сих пор остается загадкой конечная цель создателей египетских пирамид. Современные ученые тщательно высчитали пропорции, которые должны быть у пирамиды, чтобы она оказывала на пространство и человека оптимальное действие.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: вода и пирамида

Сообщение Gala » 05 фев 2012, 09:15

Полезные свойства пирамидальной воды

Если принять гипотезу о гармонизирующих свойствах пирамид, то становится очевидной сущность целебного эффекта от нахождения рядом с ними. А еще лучше — регулярно употребляя воду, «заряженную» пирамидой. В 1930 году было установлено, что органические вещества, помещенные в пирамиду, не портятся и не разлагаются, а зазубренные лезвия бритв, полежавшие в картонной пирамиде, снова становятся гладкими и острыми.

Энергия пирамид исцеляет, замедляет старение, улучшает заживление ран, поднимает общий тонус организма, а также изменяет структуру воды, придавая ей поистине уникальные оздоравливающие свойства».

В 1998 году «Российская газета» рассказала о румыне Мирче Щербане, который «настаивает» воду под сделанной своими руками пирамидой в течение суток.

В результате таких «настоек» вода очищается от вредных примесей и по своей структуре становится близкой к чистой природной воде.

Ученые утверждают: вода, выдержанная в пирамиде в течение суток, приобретает абсолютно правильную структуру и подпитывается космической энергией. Такая вода укрепляет иммунитет и оказывает омолаживающий эффект.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: вода и пирамида

Сообщение Gala » 05 фев 2012, 09:17

Как приготовить пирамидальную воду

Если у вас пока нет дома пирамиды, ее можно приобрести .

Пирамидой нужно накрыть сосуд с водой и оставить на сутки.

Не забудьте: стороны четырехгранной пирамиды должны быть ориентированы по сторонам света с помощью компаса.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29





Top.Mail.Ru