Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Полнолуние и магия

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

Полнолуние и магия

Сообщение Gala » 23 мар 2012, 17:27

Полнолуние усиливает все виды энергий, придающих особую силу любым магическим действам. Ритуалы, проведенные в полнолуние, начинают исполняться уже на следующий день. Ворожба в этот период тесно связана со знаками зодиака


Полнолуние - самый магический период, время, когда влияние ночной красавицы максимально. Эти дни наилучшим образом подходят для занятий магией, изготовления талисманов и амулетов. Именно полнолуние усиливает все виды энергий, придающих особую силу любым магическим действам.

Ритуалы, проведенные в полнолуние, начинают исполняться уже на следующий день. Ворожба в этот период тесно связана со знаками зодиака.

То есть при полнолунии в Овне ворожат о каких-то новых делах, при полнолунии в Тельце эффективно проводить любовные обряды и т. д.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Полнолуние и магия

Сообщение Gala » 23 мар 2012, 17:28

Полнолуние в Овне

Управляющая планета: Марс. Когда полная Луна находится в Овне, вы можете совершать магические действа для быстрого успеха в каком-то новом начинании или для привлечения денег. Но будьте осторожны со своей ворожбой, не забывайте о правах других людей. Цвет для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: красный.

Полнолуние в Тельце

Управляющая планета: Венера. Когда полная Луна пребывает в Тельце, магические ритуалы на обретение богатства могут дать удивительные результаты, так как этот знак как никакой другой связан с материальным достатком. В полнолуние в Тельце также будут эффективны магические ритуалы на получение высокого урожая. Занимайтесь магией для любого роста, включая рост в саду. С помощью Тельца вы можете удержать то, что вам нужно, или довести трудную ситуацию до ее логического завершения. Телец - это один из тех знаков, которые помогают наладить личную жизнь. Поэтому в это время полезно проводить любовные обряды. Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: голубой, синий, зеленый, розовый или оранжевый.

Полнолуние в Близнецах


Управляющая планета: Меркурий. При полнолунии в Близнецах проводят магические ритуалы на укрепление деловых связей. Близнецы также гарантируют, что все сделки и контракты, заключенные в это время, принесут вам пользу. Луну в Близнецах также надо использовать, если вы хотите получить возможность короткого путешествия. Полнолуние в Близнецах поможет успешно разобраться в проблемах с родственниками. Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: синий, желтый или фиолетовый.

Полнолуние в Раке

Управляющая планета: Луна. Обряды на приобретение недвижимости проводят в дни полнолуния в Раке. В это время можно обращаться к Луне с просьбами о помощи и поддержке, если есть проблемы с детьми. При полнолунии в Раке хорошо заряжать талисманы, приобретать амулеты и обереги. Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: белый или серый.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Полнолуние и магия

Сообщение Gala » 23 мар 2012, 17:29

Полнолуние во Льве

Управляющая планета: Солнце. Полнолуние во Льве - идеальное время для заклинаний о мужской силе. В эти дни также можно заниматься магией с целью получения крупной суммы денег. Но эта ворожба увенчается успехом только в том случае, если потребность в этих деньгах действительно велика. Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: золотой, сочный солнечно-желтый, ярко - оранжевый.

Полнолуние в Деве

Управляющая планета: Меркурий. Это время хорошо для магии, связанной со здоровьем. При полнолунии в Деве рекомендовано проводить заговоры и обряды для исцеления. Ритуалы на получение высокого урожая также проводят в эти дни. Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: серый, зеленый, черный.

Полнолуние в Весах

Управляющая планета: Венера. Когда полная Луна находится в Весах, ворожат о надежном спутнике жизни. Это время подходит и для ритуалов, помогающих привнести гармонию в отношения со второй половиной, а также для укрепления вашего положения в обществе. Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: розовый, бледно-зеленый, розовато-лиловый, зеленовато-голубой.

Полнолуние в Скорпионе

Управляющая планета: Плутон (двойное управление с Марсом). Во время полной Луны в Скорпионе проводят магические обряды на исцеление при заболеваниях нервной системы. Скорпион - это знак, который помогает в любви, поэтому не упустите это время, хотя и помните, что эти отношения могут трансформироваться, при этом не всегда в нужном для вас направлении. Цвет для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: темно-красный.

Полнолуние в Стрельце

Управляющая планета: Юпитер. При полнолунии в Стрельце проводят обряды для получения защиты во время дальних путешествий. Магическая энергия полной Луны способствует людям творческих профессий, особенно занятых литературной деятельностью. Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: пурпурный, ярко-синий.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Полнолуние и магия

Сообщение Gala » 23 мар 2012, 17:30

Полнолуние в Козероге

Управляющая планета: Сатурн. Во время полнолуния в Козероге ворожат о продвижении по служебной лестнице. Если вы не уверены в своих силах и вам часто не везет, попробуйте в эти дни провести соответствующие обряды. Тогда вы надолго избавитесь от своих проблем. Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: черный, темно-зеленый, темно-синий, индиго.

Полнолуние в Водолее

Управляющая планета: Уран (двойное управление с Сатурном). Во время полнолуния в Водолее вы можете воплотить желания, касающиеся учебы и науки. Этот период хорош и для завязывания дружбы и укрепления дружеских связей. Энергия Водолея способствует развитию интуиции. Цвет для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: электрик.

Полнолуние в Рыбах


Управляющая планета: Нептун (двойное управление с Юпитером). Полнолуние в Рыбах - отличное время для различных молитв и медитаций. Рыбы помогают в ворожбе на помощь в творчестве - музыке, живописи. Энергия Рыб способствует развитию сверхъестественных способностей, особенно ясновидению. Цвет для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: морская волна, сероватый, розовато-лиловый с жемчужным оттенком, синий.

Источник - сайт astrorok.ru
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Полнолуние и магия

Сообщение irasolnce » 07 май 2015, 22:29

Когда наступит самая длинная ночь в полнолуние?
Аватара пользователя
irasolnce
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:25
Откуда: Россия

Re: Полнолуние и магия

Сообщение Gala » 08 май 2015, 09:48

irasolnce писал(а):Когда наступит самая длинная ночь в полнолуние?


Я думаю, легко посмотреть в календаре :reve_ranc:



День зимнего солнцестояния в 2015 году приходится на 21 или 22 декабря, в зависимости от временной зоны. Зимнее солнцестояние начинается 22 декабря 2015 в 04:48 UTC или в 01:48 по московскому времени, когда Солнце входит в 0 ° зодиакального знака Козерог.

Это самый короткий день и самая длинная ночь в году. Зимнее солнцестояние - одна из главных солнечных точек года в астрологии, наряду с днями весеннего и осеннего равноденствия, летнего солнцестояния.



А теперь сравните ночь в полнолуние до и после зимнего солнцестояния..... :reve_ranc:


и еще..

25 декабря – Полнолуние в 14:11. Это последнее полнолуние в году назвали «Холодным полнолунием», так как в этот период приходит настоящая зима. В это время самые короткие дни и самые длинные ночи. Также это полнолуние назвали «Полнолуние перед Рождеством» или «Полнолуние-длинные ночи».
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22





Top.Mail.Ru