Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Правила обращения с зеркалами

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

Правила обращения с зеркалами

Сообщение Gala » 25 дек 2011, 18:28

Зеркала издревле считались магическими предметами. Девушки высматривали в них суженого, маги узнавали будущее. На востоке зеркала вешали перед входом в дом для защиты от злых сил, в странах Африки носили на груди как амулеты... Мы же сегодня вешаем их для красоты и удобства, даже не задумываясь над тем, что зеркала призваны очищать ауру жилища от негативной энергии и привлекать удачу. Что повешенные не там и не так, они превращаются во врагов и работают против нас.

Итак, чтобы ваше зеркало было вам другом, а не врагом, запомните несколько простых правил.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Правила обращения с зеркалами

Сообщение Gala » 25 дек 2011, 18:28

В прихожей

желательно иметь большое зеркало, висящее вертикально и отражающее фигуры входящих с головы до ног или хотя бы до пояса. Если в вашем доме часто бывают посторонние люди, поставьте рядом с зеркалом сосуд с водой, например, изящную вазу. В этом случая вся отрицательная энергия, которую приносят с собой недоброжелательные люди, будет тонуть в этой воде, не причиняя вам вреда. Вам же останется лишь раз в неделю поменять воду.

От прямоугольного зеркала лучше отказаться, ведь любые углы способствуют накоплению негативной энергии. В этом плане овальная форма – как раз то, что нужно. Не менее важно правильно расположить зеркало. Плохо, если, войдя в прихожую, вы видите одновременно и себя, и входную дверь. В этом случае неблагоприятная энергия, попав вместе с входящим в дом, умножится, отразившись в зеркале.

Идеальный вариант повесить зеркало так, чтобы входная дверь в нем не отражалась.
В гостиной

зеркала нужно вешать обдумано, повинуясь не мимолетному желанию, а исходя из того, что они будут отражать. Бросив взгляд в зеркало, вы не должны видеть улицу, дорогу, машины или прохожих. Волшебное стекло должно отражать либо входящего, либо противоположную стену. Форма зеркала, висящего в комнате, может быть и квадратной и прямоугольной, как вам нравится.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Правила обращения с зеркалами

Сообщение Gala » 25 дек 2011, 18:29

В спальне

зеркал вообще быть не должно, несмотря на последние модные тенденции. Потолочные и настенные зеркала, отражающие кровать супругов, могут запросто разрушить даже самый крепкий брак. Между мужем и женой то и дело будут возникать ссоры, недопонимание и обиды. Позже к ним прибавятся и проблемы со здоровьем.
В кухне

зеркало вешать не обязательно, но уж если оно есть, то пусть в нем отражается кухонная плита или обеденный стол. Такое зеркало будет приумножать ваше богатство и способствовать процветанию.
Поговорите по душам

Купив новое зеркало, не торопитесь вешать его на стену. Для начала поговорите с ним как с другом, попросите охранять вас и вашу семью, приумножать ваше богатство, защищать от невзгод и болезней. В любой день на растущей Луне окропите новое зеркало водой, освященной в церкви, и прочите такой заговор:

«Помоги мне, зеркало, в моем деле,

Чтоб враги-недруги не посмели

Дело мое загубить, Дух Святой перебить.

Чтобы всем в моем доме хорошо жилось,

Сытно елось, сладко спалось.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Правила обращения с зеркалами

Сообщение Gala » 25 дек 2011, 18:31

Зеркало-враг

Наши предки считали, что зеркала запоминают все события, немыми свидетелями которых они стали. По этой причине никогда не смотрите в зеркало, когда вы в плохом настроении или чем-то расстроены. Оно запомнит информацию, и потом каждый раз, когда вы станете смотреть в него, у вас будет портиться настроение.

Когда вы больны или переутомлены, реже смотритесь в зеркало. И ни в коем случае не ругайте себя перед ним: обиженное, оно «припомнит» вам все. Лучше подходите к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов. Усиленная и возвращенная зеркалом положительная

энергетика поможет снять стресс, поднять настроение, настроить на удачу. Ведь мы закладываем в зеркало программу, а оно программирует нас.

По этой же причине никогда не вешайте дома чужих зеркал. Возможно, они были свидетелями ссор, скандалов или даже убийства. Если это так, то ничего кроме негатива они в вашу жизнь не привнесут.

Если уж вам ужас как захотелось приобрести старинное зеркало в антикварном магазине, внимательно осмотрите его. Зеркало-врага можно распознать по трем признаком. От него всегда веет холодом, перед ними гаснут церковные свечи, а на ощупь оно слегка шероховатое.
Правила трех НЕ

· Не допускайте того, чтобы зеркала в доме покрывались пылью и грязью. В этом случае их защитная функция ослабевает, и они начинают излучать негатив.

· Зеркала нельзя продавать, сдавать в комиссионные или антикварные магазины, иначе ваше благополучие окажется в руках человека, купившего зеркало. Поручиться, что это человек доброжелательный, не может никто.

· Зеркала, бывшие в употреблении, не стоит покупать даже у знакомых. Иное дело – те, которые переходят в вашей семье из поколения в поколение. Такие зеркала -- добрые и негативной энергии в дом не принесут.

Тамара ПАНИНА, магистр славянской магии

источник http://www.oracle-today.ru/articles/24814/
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Правила обращения с зеркалами

Сообщение Александр » 25 дек 2011, 18:55

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=udLvwmq8Na8[/youtube_1]

Несмотря на такую небольшую продолжительность, фильм интересно и достаточно полно рассказывает нам о народных приметах, легендах и преданиях, а также наводит нам некоторые реальные случаи, связанные с загадочными и необычными свойствами обычных зеркал.

Все сообщения, которые мы можем слышать, просматривая этот фильм, как правило, носят глобальный характер: они принадлежат разным эпохам, поступают с разных континентов и разных мировых культур.

В большинстве случаев утверждается, что с помощью зеркал можно увидеть те или иные картины прошлого, пространственно удаленных от сегодняшних времен или заглянуть в будущее.

Колдуны и мистики еще издревле уверяли, что зеркала, а особенно те, которые имеют вогнутую форму, могут наделять человека способностью к ясновидению.

С необычными свойствами зеркал сталкиваются и современные ученые, как биологи и психологи, так и физики и генетики…

В свое время, группа ученых из Сибирского отделения Академии медицинских наук СССР намеревались разгадать необычные свойства зеркал.

Для этого они провели эксперимент под названием «Теория времени». Для данного эксперимента специально было изготовлено несколько зеркал, которые имели особую конструкцию.

В экспериментах глобального характера были задействованы более 5 000 участников и примерно 12 стран мира.

Операторы не использовали бюро переводов в ходе эксперимента потому, что передавались символы или элементы символических алфавитов древних культур.

Результаты проведенных экспериментов превзошли все ожидания. В подавляющем большинстве случаев, а точнее от 54% до 95%, так называемая телепатическая информация принималась абсолютно верно. Именно поэтому результаты экспериментов никак нельзя было назвать какими-то случайными совпадениями.

Просматривая данный научно-популярный фильм, зритель, имеет возможность узнать много интересного о свойствах обычных зеркал, а также многое, что было просто скрыто.

Какое значение имеет так называемая «линза вечной мерзлоты»? Имеют ли хотя бы какую-то связь секретные экспедиции в Заполярье советских чекистов с сегодняшними экспериментами с зеркалами Козырева?

Какие же тайны были забраны в могилу Роджером Бэконом - одним из крупнейших знатоков тайны вогнутых зеркал в истории науки и всего человечества? Как он получил возможность заглянуть в будущее, и увидел, что в этом будущем будет создан телескоп, микроскоп, автомобиль, самолет, а также много других транспортных средств?

Откуда он получал знания о галактиках и различных видах внегалактических туманностей, если еще не было осуществлено официальных открытий этого?

А еще многие другие вопросы, которые продолжают быть загадкой для науки: как зеркала планетарного масштаба влияют на технику и людей? Как и для зеркала могут быть использованы в современной медицине, космонавтике и вообще в научном познании мира?

И, под конец, почему сенсационные результаты экспериментов уральских и сибирских ученых были скрыты?
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47


Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14





Top.Mail.Ru