Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Как снять порчу самостоятельно

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

Как снять порчу самостоятельно

Сообщение Gala » 04 ноя 2012, 22:01

Снять порчу самостоятельно – теория и практика


Знание, изложенное в этом материале, – опасное знание. Чтобы знать, как снять порчу, необходимо понимать ее алгоритмы. Поэтому мне приходится их раскрывать. Надеюсь, у тебя не возникнет соблазна навести порчу. Поверь, любое вмешательство на этом уровне аукнется, вернется бумерангом в виде «случайных» деструктивных событий или болезней.

Порча и сглаз – проблема «программного обеспечения» личности?

Проблема сглаза, порчи, энергетического вампиризма и влияния на судьбу вызывает споры, напоминающие споры о программной части компьютеров. Что важней: «железо» или программы? Без программ компьютер – бесполезный хлам. Без системника со всеми его потрохами, монитора и клавиатуры программы – всего лишь абстракция, например, порядок прожженных бороздок на хорошо отражающем свет пластике.

Программы можно повредить другими программами, на этом основаны вирусные атаки. Программами можно повредить железо, компьютерные вирусы уже способны на это. Аппаратное обеспечение – твой организм, программы – ощущения, мысли, эмоции, чувства, осознание себя. Вопрос о том, что важней, – абсурдный, одно без другого не существует.

Многие уцепятся за последнюю фразу: «Как, а душа?» Мы сейчас не будем углубляться в вопрос посмертного существования. В любом случае это будешь уже не ты. Почему? Если так интересно мое мнение, подожди поста на эту тему.

Сглаз, порча и другие феномены в слабо проявленной форме – проблема программного обеспечения. В некоторых случаях она перекидывается на аппаратную часть. Вопрос о том, как снять порчу самостоятельно, лежит в области коррекции замусоренного чердака. Навести порчу на физическое тело, минуя психику, невозможно! Это одно из отличий порчи от сглаза.

Порча – это не всегда самовнушение!

Предупреждаю сразу. Я не разделяю взгляда, озвученного антропологом К. Леви-Строссом. Он писал, что для получения какого-либо оккультного результата не имеет значения соответствие модели мира шаманов и магов действительности. Важна только вера – их и их сообщества.

Такое можно было написать, только никогда не сталкиваясь с порчей, сглазом и иными феноменами нос к носу. Мне очень хотелось бы посмотреть на отвисшую челюсть подобных исследователей при столкновении с порчей «Щепка». Человек может верить, может не верить и считать все это бредом до того момента, как из тела не полезут малюсенькие кусочки дерева.

Можно, конечно, усомниться и подумать, что изроченный человек сошел с ума и несет околесицу или разыгрывает. Однако и в больнице под присмотром санитаров и врачей его постель нашпигована маленькой стружкой, с волос ее надо вычесывать и так далее. Видеонаблюдение подтверждает отсутствие контактов с другими участниками «розыгрыша». Человек худеет и чахнет на глазах. Ему не до шуток и единственное, что его беспокоит, – как избавиться от этого кошмара. Как снять порчу?

Я это не вычитал. Такая ситуация произошла со знакомой моей мамы. Женщиной советской закалки, атеисткой, ни во что никогда не верившей и смеявшейся над людьми, говорящими об этом. Ей помогли. Теперь она крещенная и ревностная прихожанка православного храма.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Как снять порчу самостоятельно

Сообщение Gala » 04 ноя 2012, 22:02

Психологическая модель порчи

Чтобы ответить на вопрос, как снять порчу самостоятельно, надо разобраться в психологических алгоритмах работы явных и скрытых доминант. Я уже писал о моделях структуры черного ящика нашей психики. В этой статье приведу достаточно простую, но удобную для работы модель, упрощенным вариантом которой пользуются многие энелперы и прочие модуляторы человеческого поведения.

Начну с общих блоков, постепенно переходя к частностям. Таким образом, не потеряется целостное восприятие, и будут очевидны прямые и косвенные связи.

Ты спросишь, какое отношение имеет структура психики к вопросу о том, как снять порчу самостоятельно? В том-то и дело, ведь хочется самостоятельно, правда? Снять порчу не легче, чем починить холодильник. Ты сможешь, ничего не понимая, починить холодильник самостоятельно? Нет. Так и с порчей. Снять порчу, избавиться от сглаза возможно только с полным осознанием того, что делаешь. Поэтому не пренебрегай рекомендацией.

Порча в ракурсе психического воздействия

С точки зрения психологии порча – это внедрение деструктивной программы в глубинные слои психики.

Если программа прошуршала по поверхности – на уровне сознания, это всего лишь мимолетная игра ума. Тот, кто наводит порчу, заинтересован в максимально глубоком внедрении, желательно на уровень орального и анального контуров с жестким импринтированием. Это возможно сделать, только отключив защитный фильтр психики – сознание.

Каким образом его отключают? Возможны несколько путей.

1. Мощнейшее энергоинформационное воздействие на полевую оболочку человека.

Это сделать далеко не просто, часто путают порчу и недомогания от пробоя оболочки – сглаза. Это разные вещи. Сглазить способен каждый пятый, но это быстростираемая мелочь. Изрочить – навести полноценную порчу полевыми методами, может только специалист с очень сильной энергетикой и особой психической организацией. Даже при наличии огромного энергетического потенциала по книжкам полноценную порчу не навести.

Создание лявр, суккубов и тульп пока не стало распространенной практикой. И слава Богу! Обо всем об этом поговорим в конце статьи. Обычно порча наводится иными методами. Читай о них ниже.

2. Прямое кодирование в гипнотическом трансе.

Второй случай тоже весьма проблематичен. Нужно согласие жертвы на какой-либо психологический эксперимент, место и время.

3. Косвенное кодирование в легком трансе, вызванном «миганием» сознания.

В третьем случае надо всего лишь шокировать человека и, пользуясь его секундным ступором, закинуть крючок – психологическую зацепку. Потом подстроиться, например, отзеркалить либо ведением и ввести в контролируемый транс. Это для стопроцентной гарантии результата.

Те, кто не хотят или не способны заморачиваться, делают проще. Вызывают ступор, потом бросают программу порчи на удачу. Прострел 50 на 50. Все зависит от заказанной или случайно подвернувшейся жертвы. Снять порчу таких умельцев не составит труда.

Что такое программа порчи? Это определенным образом произнесенные особые слова. Сейчас все поймешь и узнаешь, как снять порчу самостоятельно.

Наведение порчи вербальными методами

Можно ли навести порчу, пользуясь лишь вербальными методами? Да. Но только в двух случаях:

1. Легковнушаемым людям (их 15-18% – в зависимости от общества).

2. В момент импринтной уязвимости.

Осознание человека в этот момент сильно ослаблено и внешние сигналы, проникая в подсознание, могут кодировать его. Позже в рамках импринта происходит кондиционирование. Человек сам найдет рациональное объяснение своему изменившемуся поведению или недугу.

Лучше всего это видно на примерах постгипнотических внушений. Здравомыслящий человек с десяток раз снимет и наденет пиджак и каждый раз логично обоснует свое поведение. Он не в состоянии понять, что находится под действием установки.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Как снять порчу самостоятельно

Сообщение Gala » 04 ноя 2012, 22:02

Чтобы снять порчу, наведенную вербальными методами, нужно нейтрализовать привнесенную деструктивную доминанту. Это достигается двумя путями:

1. Повышением осознанности и логическим анализом ситуации с перенесением акцентов – например, в ироничном ключе.

2. Перекодированием (депрограммированием) доминанты.

Первый способ ослабляет доминанту, но не убирает ее совсем. Точнее, это возможно, но уровень сознания перципиента должен быть необычайно высок. Второй способ стопроцентно убирает деструктивную доминанту – снимает порчу. Для перекодирования вовсе не обязательно бежать к гипнотизеру. Развивая тему, я обязательно коснусь этого вопроса и приведу замечательную технику депрограммирования.

Порча, наведенная психологическими методами, имеет такой алгоритм – смотри блок-схемы ниже.

Порча, наведенная вербальными средствами, – необходимые элементы

Невербальные сигналы при наведении порчи – это поза, жесты, взгляд.

Поза при наведении порчи

Варианта два. Поза альфа-самца или самки. Очень уверенная, высокомерная и агрессивная поза. Второй вариант – поданная вперед и чуть пригнутая фигура, правая рука направлена ладонью на собеседника, либо выставлен указательный или средний палец.

Взгляд при наведении порчи

Это либо центральный взгляд – в междубровье, либо взгляд в левый зрачок с переносом на солнечное сплетение.

Вербальные сигналы при наведении порчи

Фонетика

Преобладание шипящих и свистящих звуков, сильные гласные нижнего спектра –1/3, остальное – синие и фиолетовые гласные и согласные (смотри таблицу цвето-букв в закрытом разделе сайта, доступном после регистрации).

Основной фонетический ряд

«Страшные-злые» – ф, х, ш, щ. «Страшные» – п, к, у. «Страшные-злые-сильные» – ж, з, р. Черный триггер – ы. (Особенно удачны в пяти- и семеричном ряду шаманских наговоров, такие конструкции, как ырг, ызых, ырс, тырх).

Ударная часть, направленная на разрыв шаблона, что само по себе вызывает легкое трансовое состояние на 2-3 секунды (в этот момент злодей старается закрепиться) – это сочетание красных «сильных-светлых» на повышенных тонах с резким переходом на «страшные-злые-сильные» с черным триггером полушепотом с придыханием.

Я специально не привожу текстов, тем более что вычленить их в речи злыдня не составит труда.

Семантика

Запугивание и пожелание зла, обычно с упоминанием органа или части тела, судьбы.

Голос при наведении порчи

Вариантов два. Голос альфа-доминирующего или жестко-тихий, переходящий во вкрадчивый с придыханием. Те, кто пользуются последним, любят делать странные жесты. В первом случае – центральный взгляд, распальцовка – пика или коза.

На самом деле для 100%, независимого от ума, воли и темперамента срабатывания, надо ставить голос с трансовыми модуляциями. Они снимают барьеры сознания, усыпляя оральный контур выживания и анальный территориальный контур. Именно с последними связано эго и, как следствие, то, что мы считаем своей личностью. К счастью, ставить голос – искусство, доступное не каждому и требует воли и времени. По редкости это умение сравнимо с возможностью навести порчу информационно-энергетическими методами.

Что делать если ты столкнешься с человеком, пытающимся вербально навести порчу?

Прежде всего, ничего не боятся. Страх – убийца разума. Постарайся сразу настроиться на максимально ироничный лад. Супостат – больной человек. Это действительно так. Психически здоровый человек этим заниматься не будет. Злыдень – ущербная личность, как правило, ни на что путное не способная. Поэтому и изгаляется. Это смешно. Как какой-то дегенерат или придурошная может тебе что-то сделать? Это смешно.

К тому же твердо знай. Все эти программы запускаешь ты сам, поэтому, зная это, чего тебе бояться?

Мысленно уменьшай злодея до карликового размера. Что он там лопочет? Да это же клоун! Цирк уехал, а он бедняга остался. Свистит что-то, пальцы гнет? Вот умора! Блин, на билетах сэкономил. Пущай посмешит, а будет дергаться – в рог ему. Да нет, не будет в обратную. Они трусливые.

Что делать, если обнаружил в себе признаки порчи?

Накрыла хворь внезапная? Странности какие-то пошли? Какого рода? Посиди, подумай. Ты начал чего-то бояться? Что именно? Проведи анализ.

Если недомогание тебе не свойственно, а страхи какие-то глупые и детские, вспомни свои встречи в течение 7 дней. Глубже не надо. Четко разложи по полкам каждого человека. В 90% случаев окажется, что у тебя простое переутомление, совпадающее с нижним плато биоритмов. Если же ты входишь в черные 10%, читай о том, как снять порчу, ниже.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Как снять порчу самостоятельно

Сообщение Gala » 04 ноя 2012, 22:03

Нейтрализация вербальной порчи

Если вспомнил злодея или злодейку, как следует припомни его слова. На что были направлены? Какой-то орган или судьба? Если просто здоровье в целом – не бери в голову. Программа сама рассеется. Знаешь, сколько ты таких посредством телевизора или серфинга в сети цепляешь? Про печень что-то балакала? А что именно? Какой вид недуга заговаривала?

Теперь успокойся и выполни три действия:

1. Прости этого человека – он не ведает, что творит. Знай, он свое найдет и ему будет во много раз хуже, чем тебе.

2. Представь свою многострадальную печень, положи руку на живот и, поглаживая это место, скажи внятно с абсолютным убеждением: «Все хорошо». Именно это, многословить не надо. Не ошибись, не «все будет хорошо», а просто «все хорошо». Скажи 40 раз. Запомни, именно 40. Почему столько, расскажу в следующих статьях темы.

Метод депрограммирования

3. Теперь представь тот день и этого обормота или злодейку. Мысленно и физически улыбнись. Скажи: «Урок усвоен!» С чувством, один раз. Теперь отмотай время немного назад. Вот ты увидел злыдня. Да и не злодей он вовсе. Просто человек пожелал тебе крепкого здоровья и улыбнулся. Помнишь? Приятный такой человек.

Ярко представь его улыбку и пожелание тебе крепкого здоровья. От всего сердца поблагодари его. Скажи: «Здоровья тебе и благополучия!»

А теперь повтори 7 или 12 раз «спасибо» или «благодарю». И то и другое подходит.

Все. Все хорошо.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Как снять порчу самостоятельно

Сообщение Александр » 04 ноя 2012, 22:35

Насчет "порчи". Не буду углубляться в дебри. Но, один из способов- введение инфомации на так называемом " сублимальном уровне". Например, когда вы на сознательном уровне не воспринимаете внушение (призносится на пороговом для слуха уровне), но на подсознательном уровне воспринимаете внушение.
Вносится деструктивная программа, которую вы на сознательном уровне не восприняли, но она "проскользнула" в подсознание и начала свою деструктивную деятельность. Что такое возможно, один раз проверил на собственном опыте.
Мне эту пакость сняли заговором от порчи или сглаза. Заговор приведен на страницах форума в соответствующем разделе. Снимал человек. соображающий в этих вещах. То, каким образом была внесена деструктивная информация. я осознал позже, благо, что.....
Насчет "сглаза". Существует очень много различных мнений о механизме "сглаза". На мой взгляд- это восприятие человеком негативных невербальных сигналов и трансформация их в соответствующее негативное состояние. Под невербальными сигналами понимаю самое широкое толкование этого понятия. Сниматься может аналогично снятию "порчи".
Действие заговоров против "порчи", "сглаза", на мой взгляд напоминает действие антивирусной программы компьтера. Аналогия очень условная.
В общих чертах где-то так. :po_pp: :ska_chet:
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Как снять порчу самостоятельно

Сообщение Gala » 05 ноя 2012, 09:37

Слова сглаз, порча, проклятое место, можно довольно часто услышать в лексиконе современного цивилизованного человека. Пройдя через века и тысячелетия, они понятны и нам, жителям третьего тысячелетия. Ортодоксальные священники, смыкаясь с упертыми материалистами, отрицают их существование, но они все равно продолжают существовать. Причина в том, что явления, которые с ними связаны, существуют. Обычно они проявляются в виде беспричинных (с точки зрения врачей аллопатов) ухудшений здоровья или необъяснимой разумно полосы неудач, преследующих человека или группу людей.

Современные ученые, интересующиеся этими загадочными явлениями, сделали "великое открытие" - оказывается, человек - это не только физическое тело, но нечто большее. Это еще и энерго-информационная структура, вполне материальная и до определенной степени регистрируемая приборными методами (к примеру, способом, разработанным супругами Кирлиан). И изменения ее нормальной формы приводит к нарушению функционирования физики или/и психики человека.

Относительно небольшие искажения формы этой оболочки человека обычно называют сглазом. Во многих случаях снятие сглаза не требуется, человек самостоятельно восстанавливает форму своего энергетического "кокона" за счет природного "иммунитета". Однако энергетически слабым людям и детям требуется стороннее вмешательство. Чаще всего помогают простые "домашние" методы - внезапно расплакавшемуся малышу, на которого посмотрели и даже похвалили посторонние, мать вытирает слезы подолом платья (внутренней стороной) и ребенок успокаивается. Причиной сглаза является непреднамеренное воздействие на энергетические структуры человека - завистливый взгляд, недоброе (и даже доброе, но очень эмоциональное) слово, раздражающее действие.

Порча по своей природе имеет другое происхождение. Это результат ПРЕДНАМЕРЕННОГО воздействия, как правило, специальными магическими методами. Она вызывает устойчивые изменения в энергоинформационной структуре человека.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19





Top.Mail.Ru