Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Магия в новогоднюю ночь

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

Магия в новогоднюю ночь

Сообщение Gala » 05 дек 2012, 18:26

Предновогодний ритуал на исполнение желаний.

В ночь, за неделю до наступления Нового года, нужно написать на достаточно большом листе бумаги, три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью. Они должны быть связаны только с вами, иначе ритуал не будет иметь должной силы. Мысленно зафиксируйте желания и напишите под ними: "Да будет так!" Далее положите на этот лист: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну купленную вами красную розу. Затем листок поднять и 5 минут шептать - "Да будет так". Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - свернуть в листок, а после обмотать сверток красными и зелеными нитками и запечатать его воском белой свечи.

Сверток положить под матрац, на свертке Вы должны проспать 14 ночей - неделю до Нового года и неделю после, если Вы по какой-либо причине не ночуете дома, то время, которое сверток должен лежать под матрацем увеличивается, и в сумме Вы должны проспать на свертке 14 ночей. После того, как прошло время, и Вы проспали на вашем свертке с желаниями 14 ночей, положите сверток на свою фотографию на самом высоком и открытом месте в
квартире (шкаф, сервант, книжная полка или др.) так, чтобы другие люди его не могли увидеть. Все Ваши желания исполнятся в течение года.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия в новогоднюю ночь

Сообщение Gala » 05 дек 2012, 18:27

Новогодний ритуал на достаток

30 декабря заварите свежий черный чай. Налейте его себе в прозрачный стакан, добавив туда чайную ложечку меда. Сосуд поставьте на маленький листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте свой чай в стакане 1 минуту, думая о суммах, необходимых вам, о приобретениях, на которые вы эти деньги потратите. Затем этим же карандашом пишете на своем зеленом листе такие слова: "Чай деньги будут. Будет так!" Листок кладете в свой кошелек и не вынимаете в течение всего года.

Также этот ритуал можно проводить в любое новолуние, полнолуние и в день своего рождения.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия в новогоднюю ночь

Сообщение Gala » 05 дек 2012, 18:28

Новогодний ритуал для получения работы в Новом году.

Нужно сделать ксерокопии последнего листа трудовой книжки в двух экземплярах, и на каждом из них сделать записи - такие, как делает отдел кадров, с указанием даты, должности и так далее, так, как будто Вас уже взяли на желаемую работу. На обратной стороне напишите благодарность Вселенной. Поместите один экземпляр на новогоднюю елку, второй в северо-западный угол жилья, где по фэн-шую находится сектор Помощников. А когда будете убирать Новогоднее дерево, снимите листочек с ксерокопией и положите в свою сумочку или ежедневник, или бумажник. Носите его при себе, никому не показывайте.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия в новогоднюю ночь

Сообщение Gala » 05 дек 2012, 18:28

Как правильно поставить в помещении Новогоднюю елку, чтобы весь наступивший год присутствовала удача, любовь, материальный достаток.

Сориентируйте свою елочку по сторонам света.

Для того чтобы весело провести праздники, установите елку в западной части квартиры.

Для привлечения славы и открытия новых перспектив в южной части.

Если Вы одиноки, для того чтобы найти вторую половинку, нужно установить Новогоднее дерево на юго-западе квартиры, а семейным это поможет укрепить связи между членами семьи.

Если Вы поставите елку на северо-востоке квартиры, это поможет Вам запомнить больше информации. Очень хорошо для тех, кто учится.

Чтобы улучшить свое финансовое состояние поставьте елку в юго-восточной части квартиры, украшайте елку гирляндами из купюр и монет.

Для улучшения здоровья расположите дерево на востоке квартиры.

Новогоднее дерево расположенное на севере квартиры поможет заручиться поддержкой старших членов семьи.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия в новогоднюю ночь

Сообщение Gala » 05 дек 2012, 18:29

Изготовление магических оберегов и талисманов в Новый год.

За неделю до наступления Нового года накройте стол, так, чтобы не нужно было подносить и ставить новые блюда - чай, торт и все остальное сразу должно быть на столе, пригласите за стол всех своих близких людей. Сесть за стол нужно после заката и до 22:55.

Перед тем, как сесть за стол, приготовьте какой-нибудь красивый сосуд для ритуала (вазу, красивый кувшин и т. п.). Закрепите в нем церковную свечу (можно например пластилином), наберите в сосуд снега, положите в него заранее приготовленные веточки рябины и сосны и любые предметы, которые станут впоследствии талисманами (кольца, браслеты, различные украшения).

За время застолья желательно не вставать со своих мест, а незадолго до того как талая вода коснется пламени выньте свой предмет и осушите его в руках или прижмите к телу. После этого живущие в этом доме должны три раза обойти дом по часовой стрелке. Теперь воду из сосуда нужно вылить за порог дома (живущие в многоэтажках должны вылить воду за порог подъезда).

Теперь талисман готов для каждого из тех, кого вы любите и Ваша квартира теперь защищена от злых сил!
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия в новогоднюю ночь

Сообщение Gala » 05 дек 2012, 18:29

Программа на благополучие в Новом году

В последний четырнадцатый лунный день уходящего года (в этом году это сутки с 18.12.2010 с 13:30, до 19.12.2010, 14:00) очень хорошо закладывать программы на благополучие. Все, начатые в этот день дела будут очень хорошо развиваться, и приносить хорошую прибыль. Чтобы весь год Вы были в достатке, сделайте в этот день так:
в юго-восточном направлении своей квартиры (согласно фэн-шуй юго-восток отвечает за богатство), на денежную салфетку (красная салфетка с написанными на ней иероглифами достатка и благополучия) поставьте любой из символов богатства, если это будет фигурка живого существа, то она должна быть расположена задом к входной двери;
положите в свой кошелек китайские монеты с квадратными отверстиями в центре и в нем не переведутся деньги;
при уборке в доме, в воду, которой будете мыть пол или что-либо еще, добавьте апельсиновых корочек.

Когда будете это делать произнесите три раза над своими магическими предметами заговор:

"Новый год грядет. Счастье и богатство в мой дом несет. Силы небесные помогают. Ангелы от зла оберегают. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь"
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия в новогоднюю ночь

Сообщение Gala » 05 дек 2012, 18:33

Оберег от неудач в новом году.

Для изготовления такого оберега нужно взять немного красной ткани, вырезать из нее круглый кусочек, прошить его по окружности белыми нитками и собрать так, чтобы получился мешочек. Внутрь мешочка положите немного сосновых иголок или сосновую шишку, шерстяную нитку длиной тринадцать сантиметров, любой предмет из меди, несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку или камешек с дыркой - куриный бог, семь зерен пшеницы или овса, три засушенных пожелтевших дубовых листика, монету из белого металла, кусочек шелка и немного воска со свечи. Важно чтобы всего было двенадцать предметов по количеству месяцев в году.

Перед тем, как затянуть мешочек, трижды подуйте вовнутрь, и после каждого раза приговаривайте:

"Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа. Храните раба(у) Божьего(ью) (ваше имя) от злого слова, от навета колдовского, от хвори болючей, от порчи сыпучей, от вора, от сглаза - двенадцать раз по разу. Да будет так!"

В Новогоднюю ночь, когда часы начнут бить двенадцать раз, возьмите мешочек за нитку левой рукой и качните его так, чтобы он совершил двенадцать колебаний в такт бьющим курантам.

Носите этот оберег всегда с собой и неудачи обойдут Вас стороной.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия в новогоднюю ночь

Сообщение Gala » 05 дек 2012, 18:35

Как вести себя в ночь с 31 декабря на 1 января

Новогодняя ночь - самое магическое время. Когда поднимете бокалы, вместо привычного "С Новым Годом!" скажите:

"Да будет мир, счастье, любовь в нашем доме. Да будет так!", и поскольку магическое время очень сильно, ваши слова будут также сильны, как самое древнее заклятие.

:mag_shar:

Предновогодние ритуалы на счастье в доме.

Этот ритуал должен выполнять хозяин дома или квартиры никому не рассказывая об этом.
Перед самым началом застолья обвяжите красной атласной лентой (или толстой шерстяной нитью красного цвета) ножки праздничного новогоднего стола. При этом на каждую ленту (нить) приговаривайте: "В дом пришел - всех вокруг себя собрал! Чтоб новое счастье уродилось, чтобы старое счастье преумножилось, чтобы все мы через год снова собрались, чтобы никто из нас бедой не разлучился".
В новогоднюю ночь рассыпьте под подушкой лепестки роз и монеты. Перед тем, как лечь спать, скажите: "Пусть все зло останется в старом году, а этот год я буду встречать в радости, любви, цветах, богатстве!"
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия в новогоднюю ночь

Сообщение Gala » 05 дек 2012, 18:36

Новогодние ритуалы молодости и красоты


Чтобы весь год выглядеть красиво и молодо, нужно утром первого января, сварить отвар календулы, ромашки и липы (продается в аптеке). В отвар положите купленный заранее красивый цветок, ложку сахара и ложку меда. После того как отвар остынет, облейтесь им с головы до ног.
На рассвете первого января установите в ряд, а затем поочередно зажгите свечи (серебристые или золотистые), число которых должно соответствовать последней цифре наступившего года и скажите: "Прости нас, Господи, на Земле живущих, не знающих годов грядущих, прости за наше несовершенство! За нашу земную суету, за то, что порой не ведаем, что творим. Прости нас всех и помилуй! Вразуми и направь на путь истинный. Дай нам Веры, Надежды, Любви! Дай нам Света, Добра и Радости! Господи! Чтобы, продлевая жизнь, видеть в детях свое продолжение, гордиться своими умными, добрыми и здоровыми детьми, воспитывать в них чувства любви, нежности и благодарности к родным, близким, к своей Земле. Это и есть смысл Жизни - жить для любящих Тебя, Господи, и творить Добро во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия в новогоднюю ночь

Сообщение Gala » 05 дек 2012, 18:38

Обряды перед Рождеством Христовым.
В полночь перед Рождеством выпейте маленькими глотками святой воды из церкви, думая о своем самом сокровенном желании. Ложитесь спать молча, ни с кем не разговаривая и думая о желании. Желание обязательно сбудется. Если у Вас нет святой воды, можно заранее приготовить воду, положив в нее серебряные изделия и дав ночь отстояться.
В ночь перед рождеством наговорите на воду все, что с Вами произошло плохого за прошедший год и вылейте эту воду за порог дома, в окно или с балкона.


Рождественский ритуал.

Этот ритуал связан с силой рыбьей чешуи. Если Вы правильно выполните этот ритуал, Вы не будете знать нужды. Подготовьте все заранее, но так, чтобы съесть рыбу за Рождественским солом. Соберите чешуйки с рыбы, когда будете ее чистить, возьмите любое нечетное количество пятикопеечных монет, разложите их на гладкой поверхности, на каждую монету положите по семь чешуек, сверху накройте их новой, чистой тряпочкой и скажите:

"Защищали вы раньше рыбу (название рыбы) от недугов, а теперь у вас есть новые друзья - монетки. Вы их любите, от всех трудностей защищаете и в гости зовите как можно чаще, чтобы не забывать друг о друге. Да будет так".

На ночь оставьте монеты с чешуей на кухне, чтобы они "подружились". Утром снимите чешуйки с монет, соберите в приготовленный заранее мешочек из натуральной ткани (обязательно из натуральной), и положите их в какую-нибудь коробку или банку. Мешочек не завязывайте, чтобы чешуйки смогли принимать гостей. Первые три дня коробку с мешочком нужно держать открытой, а потом можно ее закрыть. Монеты, на которых лежали чешуйки Вы должны будете истратить все в тот же день. Если в течении года у Вас случится хорошая прибыль нужно сводить новые монеты в гости к чешуйкам. Положите на ночь три монетки к чешуйкам и утром заберите, делайте так всегда при получении хорошей прибыли, и Вы увидите, что Ваше материальное
положение намного улучшится.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

След.

Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17





Top.Mail.Ru