Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Обряд с зеленой свечой на исполнение желания

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

Обряд с зеленой свечой на исполнение желания

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 09:56

Возьмите зеленую свечу, напишите свое желание на бумаге и положите ее под подсвечник. Зажгите свечу и читайте такое заклинание:

Я стою лицом к востоку,

Я прошу покровительства.

Афодзеда абэло кам, надэс лаэра.

Величайшее созданье воли и мысли,

Та, чья власть не имеет ограничений

В мире людей и в мире теней,

Я вызываю тебя как божество.

Афодзедос гибур фэбо, ас пе ро.

Я называю тебя святыми именами

Ноктата – Афодзеда – Идфора!

Покори непокоренное

И исполни неисполненное.

Афодзеда абэваль, центэр элиура.

Некоторые слова в этом заговоре вам, скорее всего, непонятны, но постарайтесь их прочитать правильно. К тому же во время этого обряда работает мыслеформа, вы создали ее и удерживали все то время, пока читали заклинание. В конце обряда сожгите бумажку с желанием и пустите пепел по ветру. Свече же дайте прогореть до конца.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Обряд с зеленой свечой на исполнение желания

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 09:57

Обряд на исполнение желания

Это очень сильный и красивый обряд. Проводится он семь дней подряд, без перерыва. Вообще следует помнить о том, что любой начатый обряд прерывать нельзя.

Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Если не можете заняться им сейчас, лучше перенесите, ведь любой перерыв ослабляет энергетическое воздействие обряда.

Возьмите небольшую церковную свечу и фломастером нанесите на нее шесть делений равной величины. Получится, что свеча разделена на семь частей – по одной на каждый день проведения обряда.

Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Свеча должна прогореть до первой отметки. Все это время вслух проговаривайте свое желание. Как только огонь достигнет отметки, потушите свечу.

Поставьте свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. В течение всех последующих дней повторяйте тот же обряд.

На седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и подожгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру, выбросив его в окно.

Желание исполнится очень быстро.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17





Top.Mail.Ru