Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Магическая бумага

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

Магическая бумага

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 10:01

Этот обряд проводят в том случае, если желают достичь успеха в каком-то очень важном деле, обрести популярность и даже славу.

Проводят его в пятницу в полдень (ровно в двенадцать часов дня). Кстати, если нет четких указаний, в какой день проводить обряд, в какую фазу луны, значит, это не важно. Если же подобные указания есть, то их следует обязательно придерживаться!

Итак, вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Напишите на нем черными чернилами слово HARMIAH. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой (чувствуете, какое тепло от нее исходит?) и читайте следующее заклинание:

Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу Тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги.

Потом изложите свою просьбу. Это заклинание читают три раза подряд и трижды повторяют просьбу, каждый раз накладывая на бумажку три крестных знамения.

Потом сверните бумажку в рулончик, который положите в небольшую баночку или бутылочку (например, из-под таблеток валерианы). Напишите на этикетке дату проведения обряда и срок его завершения – длится он ровно девяносто дней.

Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через девяносто дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите его на пламени белой свечи. Пепел аккуратно соберите на другую бумажку и разбросайте на лугу или в лесу со словами:

Пусть исполнится!
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22





Top.Mail.Ru