Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Магия дома

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

Магия дома

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 16:37

Чистый дом - для любви
Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь - вот она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спать спокойно. Прежде чем начать уборку, вы должны энергетически очистить себя. Примите контрастный душ, пожелайте добра себе и родным и принимайтесь за дело. С плохим настроением работать нельзя!

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество разных солонок, чашечек, пиалок, расставьте их по всем углам, на полках, на бытовой технике, словом, везде. Пусть соль стоит несколько дней, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдитесь по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно помойте зеркала.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия дома

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 16:38

Магия ключа

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.

Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю.

Если носить ключ позади, на спине, то это избавляет человека от болей в спине и пояснице.

Нельзя, уходя из дома, оставлять хоть одну дверь в доме открытой.

Если вы носите ключ с собой, то это принесет вам удачу до того момента, пока он подходит к одному из замков вашем доме. Если же вы сменили замок и старый ключ стал больше ненужен - выбросьте его, так как он больше не принесет вам удачи.

Если вы страдаете от бессонницы или кошмаров - положите рядом с кроватью ключ в перевернутом виде.

Если вы желаете проникнуть в какую - либо тайну, носите постоянно при себе маленький ключик.

Если у женщины все время ржавеют ключи, это знак того, что скоро она получит в подарок денежную сумму.

Если вы хотите защитить свой дом, то также можете это сделать при помощи "магии порога", - разбейте возле своего порога клумбы с лилиями, папоротником, шалфеем, базиликом или пижмой. Это не только защитит ваш дом от попадания в него темных сил, но и увеличит шансы на удачу всех обитателей этого жилища.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия дома

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 16:39

Магия порога

Самая распространенная примета, связанная с порогом, звучит так: наступать на порог нельзя - домовой обидится. Считается, что домашний порог является любимым местом домового, где он частенько любит отдыхать. Стоять на пороге или сидеть на нем также запрещалось обячаями, которые вылились в такую примету: кто на крыльце сидит - тот счастье свое просидит.

Через порог переступают только правой ногой - иначе пути не будет. Магия порога также непосрественным образом связана с такими событиями как рождение, смерть, свадьба. В данном случае примета касается последнего события. Если девушка, вышедшая замуж, собирается провести медовый месяц в доме своего супруга, порог ее родителей следует вымыть с мылом и щеткой, чтобы символически стереть ее следы в родительском доме. В противном случае невеста вернется в родительский дом и рассорится с мужем. Самые распространенные приметы в России:

Гостя следует встречать на пороге и пропускать через порог вперед себя.

Через порог нельзя здороваться.

Через порог нельзя пожимать руку на прощание.

Под порог обычно кладут заговоренные вещи или листки с заклинаниями.

На пороге магазина стоять нельзя - покупателей не будет.

Через порог ничего не принимать - к ссоре между дарителем и тем, кто принимает.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия дома

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 16:40

Магические свойства плиты и камина

С доисторических времен очаг был местом, вокруг которого собирались все члены рода, могучего клана или просто большой и дружной семьи. У очага можно было согреться в сырую и промозглую погоду. Огонь, полыхающий в камине или на плите, многих из нас завораживает. Если подходить к ассоциациям, вызванным видом пламени, с точки зрения эзотерики, то огонь представляет собой мощную стихию, которая обладает способностью трансформировать все, к чему прикасается, вызывая тем самым большие изменения в окружающем нас мире "материи". Именно огонь считается той самой "искоркой жизни", которая обязательно должна присутствовать во всех вещах.

Необходимо всегда помнить о том, что по силе своего воздействия огонь может быть как разрушительным, так и созидательным, а также о том, что перемены возможны только тогда, когда разрушено все старое и отжившее свой срок. Если огонь неожиданно затухал, то это сулило несчастья. Если костер или домашнее пламя затухали, то у соседей брали тлеющие угли, но если они также затухали по дороге домой, это уже грозило семье нешуточными неприятностями.

Известный мистик современности Скотт Каннингем говорит: "Очаг считается сердцем дома, алтарем для сил природы, которые сотворили этот мир и с помощью которых мы изменяем свою жизнь. На не нужно обожествлять огонь, чтобы им пользоваться и получать от него удовольствие, но в магическом ведении хозяйства очагу уделяется особое внимание".
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия дома

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 16:43

Магические свойства веника

Березовый веник для привлечения денег. Он приносит в ваш дом денежки . Этот предмет следует завести не только тем, кто мается от бедности, еле сводит концы с концами, но и тем, у кого большой достаток или свое дело. Тогда магия будет защищать и преумножать уже накопленное. Береза сама - дерево чудесное. Все оно - человеку на пользу. Из ствола самые лучшие дрова - березовые, из кроны веники, единственный древесный сок, который можно пить - березовый, поделок из бересты не счесть, деготь из березы делали. А войдите в березовую рощу - воздух звенит от чистоты. Всю эту положительную энергетику сохраняет и березовый веник.

Березовый веник приносит в дом особую силу, дающую и сохраняющую богатство. Березовый лист дает человеку поддержку его рода. Отсюда и неисчерпаемая сила, огромные вожможности предмета. Береза имеет дело с новыми начинаниями, поэтому особенно хороша она для тех, кто решил изменить свою жизнь - уйти от бедности к достатку, от достатка - к настоящему богатству. У березы есть сила наделять жизнью. Эта жизненная сила помогает появляться в вашем доме разным вещам, да и сам дом обновляет и делает лучше, богаче. А если хозяйка воткнет березовый веник на огороде, то получит богатый урожай.

Деревья, как и люди, спят и бодрствуют. Так вот береза - самое сильное дерево. Для сна ему нужно свего ничего - два часа. Засыпает она перед самым рассветом, когда запоют первые петухи. А с 6 до 9 часов она полна особой силы, как и человек после долгого и хорошего сна. Вот в это время и надо к березе идти за веником. А еще в это время больному человеку можно подойти к березе и попросить у нее здоровья.

Веник нужно нарвать своими руками. Делать это лучше весной, в мае, пока листочки совсем молодые. Идти к березе за веником лучше с утра, с 6 до 9 часов. Перед тем как рвать ветки - поклонитесь дереву и попросите у него разрешения. Прикоснитесь к дереву рукой - если кора покажется вам мягкой, теплой, сухой - берите ветки, если нет - ищите другое дерево и просите у него разрешение. Брать веник без разрешения березы - нельзя. С одного дерева в один год можно взять только один веник. Сложив ветки, свяжите их вместе леской, а сверху красной ниткой или лентой. Не гонитесь за размером. Веник может быть очень маленьким, ведь он нужен для магии, а не для похода в баню. Если нет рядом с вашим жильем березы - не печальтесь. Подойдет и сушеный березовый лист, который можно в аптеке купить.

Принеся веник в дом, встаньте у порога, возьмите веник в правую руку и начинайте как бы заметать добро в дом, приговаривая так: Добро в дом, деньги в дом, достаток в дом, богатство в дом. Так нужно пройти весь дом, заметая от порога к центру. Никогда на заметайте к порогу, так вы все добро свое из дома выметите. После этого необходимо выбрать нужные заговоры на веник и все их сразу сказать. Только не в один день, а по порядку: сегодня один,завтра другой. Но прежде вам нужно хорошо подумать, какие заговоры вам особенно нужны. Потому что веник заговаривают раз в году. После чего вешают и уже не трогают. Веник вешают рядом с входной дверью. Висит он там ровно год, а затем делают и наговаривают другой веник. Посоветуйте как выбрать электровеник для уборки различных офисных помещений.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия дома

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 16:44

Магические свойства ложки

Ложка ваши денежки сохранит, не даст им меж пальцев утечь. И не только от потраты или пожара, или иного какого бедствия, но и от черного колдовства, от порчи, на ваши деньги наведенной. Ложка - предмет очень древний, один из первых, что человек смастерил. Ложка - предмет очень простой и на первый взгляд дешевый, но без нее не обойтись. В старые времена вся семья жила в одной общей избе, хлебали из одного котла, да вот только ложка была у каждого своя, иной раз ее даже помечали, чтоб не перепутать. А чужую ложку даже в самой бедной семье брать избегали, потому что считалось , что так можно накликать на себя беду и болезни. А еще верили, что ложка связывает живущих с их предками, с родом. И если правильно с ней обращаться, то род всегда встанет на защиту дома и всего добра в нем, не даст семье нищенствовать. А на Алтае во время поминальной трапезы ложки после каждой еды клали на стол, чтобы ими ели деды, и обязательно клали лишнюю ложку для недавно умершего. Потому лишняя ложка в вашем доме, да к тому же правильно заговоренная, обязательно защитит добро и ваш дом.


Ложку нужно купить обязательно новую. Можно либо деревянную, либо серебряную. Дешевые металлические ложки лучше не покупать. По размеру ложки - берите столовую: чем больше ложка, тем больше добра она в себе удержит. Покупать ложку и приносить ее в дом можно в любой день, но лучше, если вы подгадаете к Родительской субботе или Троице, можно к дню поминовения кого - то из вашей родни. Принеся ложку в дом, ее обязательно нужно вымыть под проточной водой, а затем положить на час в соленую воду. После чего не вытирать, а привесить так, чтоб вода с нее стекала. Тогда ложка будет хранить ваш дом еще и от колдовства.

Вымыв и просушив ложку, возьмите ее в правую руку (левши - в левую) и скажите: Господи, благослови, Будь гора кругом меня, каменна река, огнева земля - логова, двери медны, двери железны, ключи булатны, замки укладны. Отмыкай, Михайло Архангел,замыкай, Егор Храбрый, сдавай ключи Пресвятой Божьей Богородице за престол Господний, защищай мою денежку. Аминь.
Хранят ложку отдельно от других приборов. Есть ей нельзя. Достают ложку и кладут на стол только во время трапезы на Троицу, Родительскую субботу, в день поминовения кого - то из родных. После такой трапезы ложку надо помыть и высушить, как сказано выше.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Магия дома

Сообщение Gala » 05 янв 2013, 16:45

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту.

Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши бабушки абы где не бросали, хранили его в шкатулках под замочком с самыми ценными вещами, потому что знали - снимет злой человек с гребешка волосок - и прощай, счастье и здоровье. Да и на сам гребешок порчу и сглаз навести проще простого. Ведь гребешок волос касается, а волосы для женщины, почитай, что самая главная сила. Недаром замужние женщины волосы свои прятали, считалось, что сила женская им уже не нужна, а девушки, которые замуж хотели,наоборот волосы напоказ выставляли, да украшали лентами, заколками. Заговоришь гребешок правильно, и сила женская возрастет во много раз. А что такое сила эта? Это здоровье и красота, чтобы и семья была хорошая и дом богатый, и детки красивые и умные.Вот потому каждой женщине нужно завести гребешок или расческу и наговаривать на нее.

Гребешок или расческу нужно купить самой. Это дело важное никому доверять нельзя. Выбирать расческу нужно серьезно, без спешки - первую попавшуюся не брать.Материал, из которого расческа или гребень сделаны, лучше брать натуральный, например, дерево., но уж если не нашли из дерева, выбирайте из красивого пластика. Принести расческу можно в любой день, но самый лучший - пятница. Принесите расческу в дом. Дождитесь полночи. Оденьтесь красиво. Поставьте перед собой зеркало, возьмите расческу, распустите волосы и начинай те причесываться, глядя при этом в зеркало. Говорите при этом так: Как Луна белолика, да чиста, так и ( имя ) лицом бела да пригожа. Свет лунный, пойди водицы напиться. А водица солона, а я ( имя ) лицом бела, да красою знатна. И при ясном дне, и в темной ночи ты, гребешок, красу сохрани и сбереги на многие лета. Аминь. Аминь.Аминь.


После положите гребешок подле зеркала и сразу идите спать. Не оглядывайтесь. Утром приберите гребень или расческу на место. Хранят гребень или расческу в шкатулке или в тайном месте, рядом с другими дорогими вещами. Достают во время обряда. Если долго расческа лежит без дела, то достают просто так и расчесываются. Делать это нужно хотя бы раз в месяц. Именно магическое таро станет Вашей персональной колодой для постижения тайн судьбы.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25





Top.Mail.Ru