Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ЧУЖОЙ КОШЕЛЁК

Магические практики - ритуальные и не очень, скрытые и нет ))

ЧУЖОЙ КОШЕЛЁК

Сообщение SYSHKA » 07 янв 2013, 05:58

несколько лет тому назад моему мужу отдали портмоне его умершего двоюродного брата ,как память, при этом при жизни у брата финансовые дела были хуже чем у моего мужа.И где то с того времени у нас начались проблемы с деньгами,только мы не сразу это поняли .Подскажите пожалуйста как исправить ?
Аватара пользователя
SYSHKA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 05:38

Re: ЧУЖОЙ КОШЕЛЁК

Сообщение GdeToTam » 07 янв 2013, 10:03

SYSHKA писал(а):несколько лет тому назад моему мужу отдали портмоне его умершего двоюродного брата ,как память, при этом при жизни у брата финансовые дела были хуже чем у моего мужа.И где то с того времени у нас начались проблемы с деньгами,только мы не сразу это поняли .Подскажите пожалуйста как исправить ?


Есть способ :a_g_a: :a_g_a:
Будем считать, что у портмоне присутствует "психоэнергетический голод". Этот голод надо насытить.
Заполните портмоне мелкими монетами - так, как только в него влезет, как можно больше. Главное - количество. Это основное - портмоне должно быть полностью наполнено, с избытком, просто набито с излишком. И при этом монеты должны быть как можно меньшего номинала, чтобы у вас не оставалось ощущения, что вы используете что-то ценное.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ЧУЖОЙ КОШЕЛЁК

Сообщение Gala » 07 янв 2013, 10:28

SYSHKA писал(а):несколько лет тому назад моему мужу отдали портмоне его умершего двоюродного брата ,как память, при этом при жизни у брата финансовые дела были хуже чем у моего мужа.И где то с того времени у нас начались проблемы с деньгами,только мы не сразу это поняли .Подскажите пожалуйста как исправить ?


Необходимо сделать очищение предмета от прежнего владельца.

Для этого возьмите лист чистой белой бумаги. Положите на середину этого листа портмоне, затем по кругу посыпьте соль вокруг портмоне. Далее прочитайте молитву " Отче наш " 3 раза и оставьте всё это на 9 дней.

И после этого можно заряжать данную вещь для нового владельца, используя денежные заговоры или любые другие техники.

У Вас всё получится !
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Магические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19





Top.Mail.Ru