Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Прогресс и предсказания

Попытки заглянуть в будущее и стремление будущее создать. Развитие навыков предвидения и способности "быть на шаг впереди".

Прогресс и предсказания

Сообщение an28 » 18 мар 2015, 11:05

Звонил юноша, спрашивал о своей судьбе и судьбах своих знакомых
по скайпу общаемся да...
ощущаю что подгружаюсь..и довольно глубоко..
вижу связь подглючивает и он мне начинает..что у него какоето странное состояние...мысли исчезают...ну ладно обьяснил мол что я от природы гипнотизер...он попросил его погрузить...хорошо замечательно грузится...с открытыми глазами...без каких то особых извращений типа индукции Элмана, или каких то там счетов на 10 или 1-2-3-4-5..нет..просто говорю сейчас начинаешь чувствовать легкость...и как будто улетаешь...оставаясь здесь, ощущая этот стул и осознавая себя здесь и сейчас..и если закрой глаза и представь то или это...
причем четкие иллюзии с закрытыми, управляемые...
регресс, прогресс на ура
с его разрешения попутешествовали в будущем :)
так же 2020 год, Украина...в его реализации война там окончится в 16-17 году, Путин в России долго у власти, минимум лет 5-6 еще..в 2020 году украина будет как Киев и киевская область но войны нигде по той земле нету...тишина мир
и расцвет ))
скорее всего конфабуляции...но кто знает...у самого себя сколько спрашивал коллективное...видел тоже самое
Гадания на Таро, Рунах, руническая магия, гипноПанк
an28

Re: Прогресс и предсказания

Сообщение Дим а лекс » 18 мар 2015, 14:51

Х-м?! А ведь интересное дело Вы затеяли в смысле темы.Может,ролики здесь подсобрать?Тех,кто уже есть,Разыграев например,ну и ...другие.
Представляете,как может шарахнуть,если Ваше предсказание сбудется?!В смысле пиара -шарахнуть.
Насчет,,достоверности"-важна ли она? Хотя дело именно в ней,но важна ли она на самом деле?
Есть обстоятельство -интересное на самом деле,и это -личностная оценка реальности в гипнопроекции.Вроде как,если проще,говоря о вероятном будущем,мы получаем то,что и есть -глубокое убеждение о настоящем.
Если таковых роликов,экспериментов будет некое количество,то это будет ...соцопрос.Такая вот интересная форма.Психосеманты столько бьются ,чтобы вычистить истинное отношение,взгляды,мысли,-дать вероятностный анализ развития событий в обществе ...Ну,как возможная форма -эта любопытна.
Дим а лекс

Сообщение an28 » 18 мар 2015, 15:07

просто скажем так....почему именно 20й год?
Потому что видел у Гены Иванова и Владимира Макулова ролик, где они когото именно в 20й год отправляли...решил сам проверить...

С неделю назад аналогичное проделывал с психологом-гипнотизером самоучкой, во время проработки с ним....У нас попеременно, то он меня терапевтирует, то я его..

Ну ладно, так и так, сейчас попрошу тебя переместиться в 2020й год. Лето, июнь. Ага...где себя видишь? в помещении..угу...Скажи как на Украине ситуация? его ответ: Такой страны нет, вместо нее толи 1 толи 2 республики, мир там. в России кризис, у власти толи Путин толи непонятно кто..ну ладно..пошутили и хватит, вернул обратно....ему понравилось...
an28

Сообщение an28 » 18 мар 2015, 15:43

А, с хлопцем о котором первым постом писал было так:

Сидим, смотрю его фотографии что он мне шлет...Ну...Я не Мессинг, мне до Мэтра далеко, если честно...Хотя и кой что умею....тоже не учился, а как бы сказать...знаю от природы..и умею...Нет ну читал, конечно, смотрел...понимая что описанный опыт на мой разве что похож. Но у меня подругому. Вроде тоже самое, но чуть иначе..Ближе к Мессингу, хотя быть его учеником...физически не могу...ибо родился спустя 14 лет после его смерти..
Ну...в какойто момент он просит поглядеть его самого...А давно знаю, что те кого гляжу в инфоканале, ну у них в этот момент в голове затуманивается и исчезают мысли...не важно предупреждаю или нет....ладно...то сказал это сказал...совпадение 90-98%...есть конечно несоответствия..Имена частенько путаю, географию тоже могу привирать..еще разные мелкие моменты....ну и он мне говорит, мол както странно себя чувствую...ты часом мою энергетику не вампиришь?? я такой: ну да есть чуток..щас пройдет...пальцами щелкну, пройдет..угу,щелкаю, проходит...думаю АГА...он тут на странице у меня прочитал что я еще и гипноз практикую....просит его погрузить...я такой: знаешь у меня такая энергетика прикольная...могу взглядом грузить :) сразу и глубоко...ну и начал так ненавязчиво, мол слушаешь мой голос...смотришь мне в глаза..и с открытыми глазами...начинаешь ощущать туман в голове,...легкость в теле...и осознавая что сидишь здесь и сейчас...начинаешь уносится кудато вдаль...и окружающие звуки исчезают, слышишь только мой голос, мои слова.. и ощущаешь мою энергетику...которая накрывает как бы тебя теплым одеялом....угу...и каждое мое слово для тебя сейчас закон ляляля...и продолжаем просматривать...его, его знакомых...я тож в подгрузе...вижу примерно то что он видит...если внушаю иллюзию...

И он меня просит посмотреть еще одного товарища...а я вижу что он звезда экрана и закрыт..ну творческих людей, которые привыкли к тому что на них смотрят...вообще трудно смотреть...ну ладно, говорю а ты можешь и сам это сделать, закрой глаза, он закрывает...безропотно...Хорошо, а теперь представь, ты в белом зале (Кто матрицу-1 смотрел, поймет), и у тебя там стоит поисковый терминал, компьютер, который связан со всей информацией вселенной...со всей Единой инфосетью...угу...и ты можешь подойти...ввести данные...угу...и он мне описывает как подходит, вводит эти данные свои...и ему там идет чуток инфы...но выясняется что чел закрыт...все что есть что он участник одного известного телепроекта реалити...ну ладно, а можешь интереса ради ввести мои данные, называю ФИО, он вводит...и ему ответ кто я что я: на терминале надпись "маг, заклинатель погоды, особенно гроз, от рождения гипнолог" вся информация...Парень не знал, я ему не говорил, что люблю под грозой гулять...

а далее...с его позволения отправляю в 2020й год, июнь, начало июня...кажется первую декаду назвал, не помню..и он видит что летит....гдето в космосе...видит планеты...и в какойто момент понимает что находится на земле...кудато идет (я подсказываю, идешь на Украинские земли, что ты там видишь), его слова "Люди гуляют, войны нет, мир. В стране порядок, я спрашиваю: одна страна? Непонятно, вижу Украину, типа как киев и киевская область...но нигде по остальным местам войны нет...Хорошо когда война окончилась? его ответ: "в 2016-17 году, на стыке..Украинцы сами поймут какую тяжелую ошибку совершила их власть" ладно...Спрашиваю, Путин долго будет править? его ответ: "Долго. Лет 5-7 минимум."

вот как то так...
an28

Сообщение Гость из будущего » 01 апр 2015, 17:39

Виноват, может, подскажете простую методику для походов в будущее? Самогипноз прогрессивный возможен?
Гость из будущего

Сообщение an28 » 02 апр 2015, 01:59

Есть такая. Называется карты игральные 36 штук :) ну или жребий :)
an28

Сообщение Гость из будущего » 02 апр 2015, 22:29

Да, карты что то могут, но это - очевидный контакт с нечистью. Не хотелось бы этого. К тому же, возможности карт не совсем мне подходят.
Гость из будущего

Сообщение an28 » 03 апр 2015, 08:55

тогда - опыт святых отцов вам в помощь...и да даст Вам Господь дар прозорливости ))))
an28

Сообщение an28 » 30 июн 2015, 16:36

Гм...ну...практически то же самое у нашего коллеги Антона Маркова наблюдаем

правда президент медведев., в моем варианте был путин..

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=k2QOivevfbE[/youtube_1]
an28

Сообщение an28 » 30 авг 2015, 04:29

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=J4DaOZtnjjU[/youtube_1]
an28

След.

Вернуться в Предвидение, предсказание и формирование будущего.