Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гадание "До первой звезды"

Попытки заглянуть в будущее и стремление будущее создать. Развитие навыков предвидения и способности "быть на шаг впереди".

Гадание "До первой звезды"

Сообщение Gala » 01 янв 2012, 19:53

Для любовного гадания вам потребуется большая красная свеча, диаметром 2—3 сантиметра. Повернитесь лицом на юг, мысленно задайте вопрос, на который хотите получить ответ. Зажгите свечу, крепко зажмурьтесь и сосчитайте до ста. Затем откройте глаза и понаблюдайте за тем, как будет вести себя ваша свечка.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Гадание "До первой звезды"

Сообщение Gala » 01 янв 2012, 19:54

Ровное, чистое, бесшумное пламя сулит скорейшее исполнение желаний. Предвещает удачу в любви.

Пламя то вспыхивает, то почти затухает — ваш избранник не вполне уверен в своих чувствах к вам. Он колеблется. Скорее всего, в новом году он решит занять выжидательную позицию. Возьмите инициативу в свои руки!

Пламя то и дело шипит, свистит, издает странные звуки — будьте внимательны к любой информации, касающейся вас и вашего партнера. Смотрите и слушайте в оба.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Гадание "До первой звезды"

Сообщение Gala » 01 янв 2012, 19:54

Свеча коптит — чувство вашего партнера к вам имеет не созидательную, а разрушительную силу. Опасайтесь этого человека. К тому же у вас на пути стоит некая особа, которую медом не корми — дай вставить вам палки в колеса.

Пламя с каждым мгновением становится все ярче — вы и ваш партнер просто созданы друг для друга. Ваш союз обоим принесет удачу и счастье. Берегите друг друга и свою любовь.

Пламя становится меньше — ваши желания исполнятся, но не так скоро, как вам того хочется. Кроме того, для достижения нужного результата вам придется приложить немало усилий.

Пламя свечи то и дело меняет цвет — в ближайшее время в вашей жизни будет немало неожиданностей: и приятных, и не очень.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Гадание "До первой звезды"

Сообщение Gala » 01 янв 2012, 19:55

От пламени пошел белый дым — контролируйте все свои действия, больше доверяйте любимому. Если попадете в затруднительную ситуацию, обратитесь за советом к близкому человеку.

Пламя отливает серебром — в скором времени неожиданные обстоятельства изменят вашу жизнь к лучшему.

Пламя отливает голубым, синим или фиолетовым цветом — в скором времени случится новое романтическое знакомство, которое заставит вас позабыть о прежнем поклоннике.

Пламя отливает красным цветом — наступает пора всепоглощающей любви и страсти. Насколько долго она продлится — зависит только от вас.

От пламени летят искры — вам следует быть внимательнее к чувствам партнера. Больше думайте о нем, а не о себе. Доверяйте, не изводите придирками и ревностью.

Пламя закручивается в спираль — в отношениях с любимым намечается небольшой холодок. Приложите максимум усилий для того, чтобы вернуть все на круги своя. В противном случае вы потеряете друг друга.

Пламя закручивается в спираль и меняет цвет — хотите остаться вместе — ищите общие интересы или займитесь одним делом.

Свеча погасла — ваш возлюбленный подавляет вас. Возможно, сейчас вы не придаете этому особого значения, но день, когда вы устроите бунт на корабле, не за горами. Обстоятельства сложатся так, что вы сами примете решение расстаться с любимым человеком.

Свеча упала — увы, у ваших отношений нет будущего. Вас ожидает одиночество

источник http://www.oracle-today.ru/articles/27000/
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Предвидение, предсказание и формирование будущего.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7





Top.Mail.Ru