Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Масоны как социальный феномен

Магические практики как социальное явление. Тайные и не очень организации. Розенкрейцеры и тамплиеры, иллюминаты и масоны. Мировое правительство и адепты на тонких планах ))))

Re: Масоны как социальный феномен

Сообщение GdeToTam » 30 июл 2013, 07:53

Дим а лекс писал(а):Какой хороший и необычный взгляд,ГТТ!Действительно поразительная по простоте аналогия!Управлять компьютером человек может,а своими собственными файлами-увы.И как интересно Вы загнули..Нужно обдумать...иди мультики смотри.Да,очень хорошо!


Чтож хорошего то в таком раскладе??? :sh_ok: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Роботы мы.....роботы....
К сожалению. Или к счастью - кто знает ??... :du_ma_et: :du_ma_et:

Некоторые "СОЗНАТЕЛЬНЫЕ" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: так и пишут (взято с форума Добровольского):

О каком трансе вы все ремя говорите? В книге Хьюитта это даже включено в список выдумок (мифов) людей о гипнозу. Вот точная цитата из книги:
Цитата:
4. Загипнотизированный человек находится в трансе или теряет сознание. Ничего подобного. Субъект под гипнозом находится в бодрствующем состоянии и осознает окружающее. Он просто сосредоточивает свое внимание на инструкциях гипнотизера и игнорирует все остальное.


Причем чудик сегодня зарегился чтобы оставить именно эту фразу.
Мож он агент инопланетный ?? :sh_ok: :sh_ok: :-) :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Масоны как социальный феномен

Сообщение GdeToTam » 28 окт 2013, 10:37

Так, "картинка" в тему :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :
Как некий образ....


[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=yidD0Sb-wd0[/youtube_1]



:gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Масоны как социальный феномен

Сообщение Пациент » 28 окт 2013, 18:33

Ну, если только как некий...
...то порой смешно представить электриков, как жрецов разных рангов и степеней посвящения. Вот они служат некоей СИЛЕ. Есть и ведуться изыскания по постижению,
есть практическая польза и способы утилизации... И мы все привыкли и успокоились - пользуемся.
Вот наблюдаешь утром ритуал допуска ... Состояние здоровья... - соответствует. Обучен... - вот удостоверение. Допущен ... - вот допуск. Наряд... - вот бумага. Не сам??? - двое! Кто ответсвенный?... - ОН! и так далее
и тому подобное... И это даже там , где порой просто можно пойти и сделать!.. Вот только гибнут при этом и травмируются и других гробят часто. Когда несоблюден ритуал.
А то, что в основе ЭТОЙ, могущей быть и смертельно опасной СИЛЫ заложено нечто описанное многотрудно и понятое не до конца наиболее продвинутыми адептами проявление...
кто знает чего, ПРИРОДЫ, Бога, Абсолюта, Особых свойств пространства и прочей непонятности - так это вовсе не мешает мне знать, что нельзя браться за голый провод под напряжением
или, что молния может убить даже депутата, потому, как мобильник "притягивает" разряд...
Техника безопасноти, с одной стороны, делает нас последователями не всегда понятных , избыточных, повторяющихся, кодирующих действий, а, с другой, в ее основе -
опыт прошлых ошибок и смертей и увечий и успехов.

Так это все я к тому. - Больше или хотя бы достаточно ритуалов для спокойной работы в лабораториях жизни!
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Масоны как социальный феномен

Сообщение GdeToTam » 28 окт 2013, 18:44

Пациент писал(а):...то порой смешно представить электриков, как жрецов разных рангов и степеней посвящения. Вот они служат некоей СИЛЕ.


электрики как ЖРЕЦЫ ?? :sh_ok: :sh_ok:

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Не, не то....
Вот когда определенные люди ощущают нечто, о существовании чего другие люди даже не подозревают... там - да.....
И вопрос ведь, скорее всего, не в том, ощущаешь ли ты это самое НЕЧТО, а в том, что ты его ощущаешь намеренно. В нужное время и в нужном месте.

И даже если другие что-то заметят, и что-то заподозрят, то.... "А, это чтоль ??? Да так, неведома фигня. Если плюнуть на восток три раза и четыре раза постучать по батарее деревяшкой, то что-то заквохчет у тебя в правом ухе. Понял ??? О-оооттт оно.... сам попробуй, мож получится" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Масоны как социальный феномен

Сообщение Пациент » 28 окт 2013, 19:33

А я вот тут не сходя с места практически, спросил пару человек на предмет того jощущают ли они, порой, нечто, о существовании чего не догадываются остальные. Ответ - уверенное ДА!
А электрики-таки жрецы. Но это только правильные электрики, которые чувствуют и могут даже общаться с Силой. И мертвые электрики им в том помогают.

Хоя клан музыкантов куда круче... В разы. :ya_hoo_oo:
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Масоны как социальный феномен

Сообщение Пациент » 06 ноя 2013, 09:46

Масоны как социальный феномен
:Hi_de:
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Масоны как социальный феномен

Сообщение Дим а лекс » 03 дек 2013, 20:58

Почему попались и почему флудеры?Кто поймал?Вы принесли только эмоции или уже и аргументы?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.

Вернуться в Оккультные ордена и тайные организации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14





Top.Mail.Ru