Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Коучинг

НЛП, коучинг и тренинги личностного роста - всё, что способствует развитию навыков эффективного социального взаимодействия.

Re: Коучинг

Сообщение Ognelis » 13 авг 2014, 08:34

Еще одна мысль по поводу коучинга появилась.
В процессе работы аудитором я, уже как психолог, вижу повторяющиеся явления.
Когда на предприятии бардак, чаще всего это отражения бардака в голове директора, приглашают нас, чтобы бардак разгрести и если не менятеся директор, то бардак в очередной раз копится, либо предприятие просто уходит с рынка. Это для неподготовленного человека почти не заметкно, но я вижу, и таким, вернее именно таким образом и возник вопрос у меня о коучинге, если я могу разгрести бардак в компании, вполне вероятно, для того чтобы он снова не случился, нужно поработать мне как психологу с самим хозяином (за отдельную плату конечно же), тут наверное и появляется ото самый коучинг?
Тогда вопрос о проф. пригодности относительно конкретного вида бизнеса отпадает сам собой, так как управленческий учет в большинстве компаний универсален (вернее мы много знаем) И если дополнительно выступать еще и как коуч, понимая внутренние мотивы человека-предпринимающего или в целом психологию личности, то есть работая еще и как психолог, но в специфической сфере высшего менеджмента, то коучинг все-таки имеет место быть вне зависимости от сферы бизнеса, проблемы то у людей одинаковые. И тут не последнюю роль может играть гипноз, НЛП. Разве нет?

Другой момент, что можно так человека "расслабить", что все бросит и пойдет картины рисовать, ибо в душе он оказался "художником" :-)
То же ведь не секрет, что большинство миллионеров - это застарелый, заскорузлый, клубок переживаний отсутствия любви папы и мамы и требование признания со стороны. (ККК снова привет :-) )
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Коучинг

Сообщение GdeToTam » 13 авг 2014, 09:54

Ognelis писал(а):Еще одна мысль по поводу коучинга появилась.
В процессе работы аудитором я, уже как психолог, вижу повторяющиеся явления.
Когда на предприятии бардак, чаще всего это отражения бардака в голове директора, приглашают нас, чтобы бардак разгрести и если не менятеся директор, то бардак в очередной раз копится, либо предприятие просто уходит с рынка. Это для неподготовленного человека почти не заметкно, но я вижу, и таким, вернее именно таким образом и возник вопрос у меня о коучинге, если я могу разгрести бардак в компании, вполне вероятно, для того чтобы он снова не случился, нужно поработать мне как психологу с самим хозяином (за отдельную плату конечно же), тут наверное и появляется ото самый коучинг?
Тогда вопрос о проф. пригодности относительно конкретного вида бизнеса отпадает сам собой, так как управленческий учет в большинстве компаний универсален (вернее мы много знаем) И если дополнительно выступать еще и как коуч, понимая внутренние мотивы человека-предпринимающего или в целом психологию личности, то есть работая еще и как психолог, но в специфической сфере высшего менеджмента, то коучинг все-таки имеет место быть вне зависимости от сферы бизнеса, проблемы то у людей одинаковые. И тут не последнюю роль может играть гипноз, НЛП. Разве нет?

Другой момент, что можно так человека "расслабить", что все бросит и пойдет картины рисовать, ибо в душе он оказался "художником" :-)
То же ведь не секрет, что большинство миллионеров - это застарелый, заскорузлый, клубок переживаний отсутствия любви папы и мамы и требование признания со стороны. (ККК снова привет :-) )


Посмотрите уже готовые алгоритмы.

Консалтинг, коучинг, психологическое консультирование на основе сектантских технологий - Константин Бордунос.
Работает с крупным бизнесом. Интересно работает. :ps_ih: :ps_ih:

http://business-master.ru/shop/folder/koaching-on-line
http://business-master.ru/shop/folder/consulting

Видео его семинаров присутствует на торрент-трекерах.
Основные темы тренингов, как я понял - принятие правильных решений и "выращивание команды" :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Коучинг

Сообщение Ognelis » 13 авг 2014, 10:07

GdeToTam писал(а):Основные темы тренингов, как я понял - принятие правильных решений и "выращивание команды" :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

И все то вы знаете, ну да, ну да.... Как говориться задай вопрос яндексу, оставь людей в покое! :-)
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Коучинг

Сообщение GdeToTam » 13 авг 2014, 10:19

Ognelis писал(а):И все то вы знаете, ну да, ну да.... Как говориться задай вопрос яндексу, оставь людей в покое! :-)


Не всё... далеко не всё ... :ps_ih: :ps_ih:

Так, по мелочи :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: Хотя название вашей аудиторской компании определить могу :ke_gli: :ke_gli:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Коучинг

Сообщение Дим а лекс » 13 авг 2014, 10:37

Директора запустить в искусство..самое то.Вот оно сдалось ему,ярмо-то.Так и жизнь пройдет,а капуста не созреет.Ну,Вы помните,наверное,,..а посмотрите,какая у меня капуста выросла!"Так и внушайте,исподволь,по Эриксону.Или пчелок там каких,или вроде что аристократы,они своими руками..навроде принца аглицкого,в навозе поковыряться и ..плюньте на эту муть -надо оно Вам,мол,часики-винтики,циферки-буковки..а краски-то как пахнут!а холст руками потрогать,кончиками пальцев провести и ..белый он,а что-то уже видится,что-то уже просится..и отоспаться вволю -эх!-от души.Что они,деньги-то?-все не упрешь,а детям от них -разврат да тунеядство.Так и сматывайте этих балбесов.Или вообще..на Гоа и травки ,для расширения сознания,по Лири или Уилсону(у ГТТ и ссылка есть).Я вот без травки,а от обоих ..приятно,словно пчелка по ..ползает -и щИкотно и страшновато,в смысле немножечко -вот,блин,вдруг сейчас..эх,пронесло и отпускает,а хорошо остается.Залейте им в мозг немножко Лири и расскажите про группу,,Доорс",откуда быть пошла,а можно и Баха,который,,Чайку "-мозги на доброту сворачивает быстро,так что сами лучше не читайте,Вы пока неочень стойкий -побежите радоваться,а мы к Вам уже и свыклись.
Ну..по Бордуносу тоже можно..если как он,конечно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Коучинг

Сообщение Ognelis » 13 авг 2014, 13:33

GdeToTam писал(а):
Ognelis писал(а):И все то вы знаете, ну да, ну да.... Как говориться задай вопрос яндексу, оставь людей в покое! :-)


Не всё... далеко не всё ... :ps_ih: :ps_ih:

Так, по мелочи :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: Хотя название вашей аудиторской компании определить могу :ke_gli: :ke_gli:

Ну что вы что вы, это же страааашнаятайна! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Коучинг

Сообщение Ognelis » 13 авг 2014, 13:37

Дим а лекс писал(а):Директора запустить в искусство..самое то.Вот оно сдалось ему,ярмо-то.Так и жизнь пройдет,а капуста не созреет.Ну,Вы помните,наверное,,..а посмотрите,какая у меня капуста выросла!"Так и внушайте,исподволь,по Эриксону.Или пчелок там каких,или вроде что аристократы,они своими руками..навроде принца аглицкого,в навозе поковыряться и ..плюньте на эту муть -надо оно Вам,мол,часики-винтики,циферки-буковки..а краски-то как пахнут!а холст руками потрогать,кончиками пальцев провести и ..белый он,а что-то уже видится,что-то уже просится..и отоспаться вволю -эх!-от души.Что они,деньги-то?-все не упрешь,а детям от них -разврат да тунеядство.Так и сматывайте этих балбесов.Или вообще..на Гоа и травки ,для расширения сознания,по Лири или Уилсону(у ГТТ и ссылка есть).Я вот без травки,а от обоих ..приятно,словно пчелка по ..ползает -и щИкотно и страшновато,в смысле немножечко -вот,блин,вдруг сейчас..эх,пронесло и отпускает,а хорошо остается.Залейте им в мозг немножко Лири и расскажите про группу,,Доорс",откуда быть пошла,а можно и Баха,который,,Чайку "-мозги на доброту сворачивает быстро,так что сами лучше не читайте,Вы пока неочень стойкий -побежите радоваться,а мы к Вам уже и свыклись.
Ну..по Бордуносу тоже можно..если как он,конечно.

Вы собственно главного персонажа забыли.
Хаксли и сто кубов лсд в вену и РАЙ! Такие они ньюэйджевцы! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Коучинг

Сообщение GdeToTam » 13 авг 2014, 13:40

Ognelis писал(а):Ну что вы что вы, это же страааашнаятайна! :-) :-) :-)


Да ктож вас знает :-) :-)
Мож вы шифруетесь.

На b17 в профиле возраст то себе прибавили. Лет так 11 :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Коучинг

Сообщение Ognelis » 13 авг 2014, 13:59

GdeToTam писал(а):
Ognelis писал(а):Ну что вы что вы, это же страааашнаятайна! :-) :-) :-)


Да ктож вас знает :-) :-)
Мож вы шифруетесь.

На b17 в профиле возраст то себе прибавили. Лет так 11 :ps_ih: :ps_ih:

Давно хотел там все поудалять, очень уж печальный сайт, очень печальный. Понял, что там мне места нет.
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Коучинг

Сообщение Ognelis » 13 авг 2014, 14:03

GdeToTam писал(а):
Ognelis писал(а):Ну что вы что вы, это же страааашнаятайна! :-) :-) :-)


Да ктож вас знает :-) :-)
Мож вы шифруетесь.

На b17 в профиле возраст то себе прибавили. Лет так 11 :ps_ih: :ps_ih:

Пропустил слово "шифруетесь".

От кого мне шифроваться. Я ж пионЭр! =)) Это вообще так здорово, не быть зависимым от какого то реноме! Быть вот им :ps_ih: или им :)-(: Обожаю образ дурака, лучше придумать сложно!
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Пред.След.

Вернуться в НЛП, коучинг и тренинги личностного роста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15





Top.Mail.Ru