Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"Тренерский спецназ" бесплатный вебинар для тренеров

НЛП, коучинг и тренинги личностного роста - всё, что способствует развитию навыков эффективного социального взаимодействия.

"Тренерский спецназ" бесплатный вебинар для тренеров

Сообщение Егор Булыгин » 24 фев 2012, 11:35

Что такое "тренерский спецназ"?
Настало время рассказать Вам всё. Про то, что такое «тренерский спецназ» и что он может? В чем его миссия и почему без него дальше никак? А самое главное - как овладеть теми способностями, которыми владеют эти монстры?

Но просто рассказать и ничему не научить, это как соблазнить и обломать ;) Посему я все-таки рассекречу некоторые "запрещенные" тренерские технологии на этом вебинаре:


В программе вебинара:
  • Где брать зажигающие идеи для новых тренингов? 3 верных способа.
  • Как создать тренинг за 15 минут? Для продвинутых: как создать тренинг во время проведения тренинга, и тут же продать его?
  • Как создавать свои теории и концепции?
  • Как создавать системы верований и идеологии?
  • Как придумывать истории и метафоры, встраивающие в сознание необходимое мировоззрение? (По этому поводу, кстати, планируется отдельный курс: «Создание Библии для чайников», а тут я раскрою центральную стратегию)
  • Как превратить все это в приключение, на которое нельзя не соблазниться?
  • Тренинги нового поколения. Два критерия тренинга, создающие эволюцию.
  • Как сделать тренинг настолько полезным и ценным, чтобы он стал стоить вдвое дороже?
  • Как вдохнуть новую жизнь в свой старый тренинг, от которого уже тошнит?
  • Еще два способа найти организаторов своих тренингов. (Про первые четыре я рассказывал в бесплатном видео-курсе)
  • Что нужно сказать организатору, чтобы он страстно захотел собирать Ваш тренинг?
  • Как сделать, чтобы Ваш тренинг автоматически продавал Ваши следующие программы?
  • Каким простым действием тренер может увеличить свой доход с тренинга вдвое, потратив на это всего 4 минуты?
  • И что мешает Вам начать зарабатывать в два-три раза больше уже сейчас, делая столько же тренерских усилий?
Примерно таке темы у меня запланированы на вебинар, но так как охватить все из них за полтора часа невозможно - что-то мы неизбежно пропустим. Ваши вопросы помогут мне сфокусироваться на наиболее интересном для Вас.

Пять причин, почему нельзя не прийти на этот вебинар
Потому что на нем я раскрою все свои тренерские козыри:
  1. Так как это бесплатный вебинар, я, как и полагается в маркетинге, раскрою на нем свои САМЫЕ лучшие фишки.

    Подробно и юзабельно (чтобы Вы попробовали их и офигели оценили, что у меня есть).

    Но, конечно же, не все (чтобы Вы пришли и на тренинг тоже).
  2. Да, я буду на нем продавать (это очевидно, т. к. вебинар бесплатный).

    Так что у Вас будет отличная возможность увидеть как делается качественная тренерская продажа (а не нудные анонсы) и смоделировать стратегию.
  3. Запись вебинара, кстати, выкладываться не будет. Специально. Чтобы Вы пришли на сам вебинар. Я же собираюсь Вам на нем продавать.

    ...А если Вам хочется прослушать повторно ценные моменты, так позаботьтесь об этом сами - возьмите и сделайте запись вебинара, когда будете его слушать.
  4. Иногда на бесплатных вебинарах мы розыгрываем какие-нибудь ценные призы из самых дорогих наших продуктов. Так, для динамики и острастки ;) Кто знает, может быть и на этом вебинаре мы сделаем что-то подобное, и Вам повезет ;)

    ...Ну а если не повезет, то Вы зато узнаете зачем и в какой момент это делается (что уже стоит дороже любого приза).
  5. Как я говорил в видео-курсе, мы ищем интересных тренеров с хорошими программами. Так что если Вы ищите тех, кто будет организовывать Ваши тренинги, и мы Вам нравимся как организаторы - возможно это Ваш шанс.

Зарегистрируйтесь на вебинар!
Последний раз редактировалось Егор Булыгин 24 фев 2012, 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Егор Булыгин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:32

Re: "Тренерский спецназ" бесплатный вебинар для тренеров. Вт

Сообщение Quasar » 24 фев 2012, 12:28

Прочёл сообщение и на вебинар идти стало не то что страшно... но, как-то не по себе.)) :du_ma_et:
Оттуда, по-мойму, можно оказаться прямиком не только на тренинге (уже платном), естественно, абсолютно добровольно... но и вообще неизвестно где.)
Может быть, даже, не удивлюсь, под забором... без средств к дальнейшему существованию... причём, исполненным неподдельной благодарности... к организаторам... ...(Шучу, конечно. :ti_pa:)

Пост одобрил в первую очередь как лёгкое наглядное пособие... По "нудным анонсам".)
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: "Тренерский спецназ" бесплатный вебинар для тренеров

Сообщение Gala » 24 фев 2012, 12:55

Легкий и непринужденный юмор Александра! :ki_ss:

Егор, благодарю за приглашение! :a_g_a:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в НЛП, коучинг и тренинги личностного роста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17





Top.Mail.Ru