Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Профайлинг и ДЕТЕКЦИЯ ЛЖИ

Эффективные психотехнологии - искусство добиваться нужного поведения от окружающих людей. Психологические манипуляции и игры, PR, выборные технологии и социальное хакерство.

Профайлинг и ДЕТЕКЦИЯ ЛЖИ

Сообщение GdeToTam » 05 май 2015, 16:04

Профайлинг и ДЕТЕКЦИЯ ЛЖИ


Поскольку материал в инете по данной теме накапливается всё больше и больше, уже можно заняться сбором инфы. Отделять качественную от некачественной, так сказать :a_g_a: :a_g_a:
Поэтому открываем данную тему для сбора инфы в этой области :mu_zyk: :mu_zyk:





:mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Профайлинг и ДЕТЕКЦИЯ ЛЖИ

Сообщение Дим а лекс » 05 май 2015, 17:05

О,как неожиданно! Наконец мы завели разговор о стоящих того вещах. Не для всех,конечно. Не для всех -обязательно и непременно остаётся,самое ценное -там. Ну,вы поняли,господа. Основное в разделе,,Не для всех".
Отчего так? Простая причина -верификация лжи,она объемнее,чем может казаться сейчас. Более интересно и важно( в контексте,,гипноз-манипуляция")- выявление мотивов,причин,желаний,которые не то,чтобы человек скрывает( хотя и это тоже), а именно то,что он отказывается осознавать,признавать за собой( чем и кончается первый ролик Спирицы), -очень важный момент!
Зная то,что ,,вытесненно"( паршивая терминология), неосознано -есть возможность как провести интересную индукцию( заговорил вроде как о постороннем,а человек залип), так и работать именно там,где и было нужно - сразу. Например,этот развод лохов на кушетке...такая долгая и дорогая процедура. Год подбираться к тому,что можно выявить быстро,за одну ,,беседу"- максимум. И даже не за всю...
Пару фраз,что надо бы сюда ...,,или правда или счастье"- с одной стороны. И ,,люди не хотят знать правду. Они роботы иллюзий"- как-то вроде так. Обе в цель. Жить в удобных иллюзиях комфортно,так и на кой тогда правда. А многие знания -многие печали. Или правда или счастье. Это уже более спорно,хотя и справедливо до некого предела. Действительно,на кой она,правда,если нет возможности влиять на события? Или есть? :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30


Вернуться в Психотехнологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19





Top.Mail.Ru