Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Психозондирование Смирнова И.В.

Эффективные психотехнологии - искусство добиваться нужного поведения от окружающих людей. Психологические манипуляции и игры, PR, выборные технологии и социальное хакерство.

Психозондирование Смирнова И.В.

Сообщение Gardarika » 29 дек 2015, 22:41

Мы представляем здесь результаты многолетнего кропотливого труда многих и многих исследователей. Кто-то из них уже ушел из жизни, кто-то давно не занимается этой работой, но вклад их в наше дело не пропал даром. И теперь мы располагаем реально работающими, проверенными методами исследования бессознательного, которые основаны не на субъективном опыте исследователя и его мнении, но на измерении душевных движений. Это направление мы называем психозондированием. Ну, а психокоррекция — самое, пожалуй, сложное из того, чем мы располагаем и над чем работаем. И самое тонкое с нравственной точки зрения. Впрочем, подробно обо всём вы узнаете, посетив соответствующие разделы. :uch_tiv:
http://www.psycor.ru/index.php/2012-07-21-09-12-57.html
Аватара пользователя
Gardarika
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:38
Откуда: Брянск

Re: Психозондирование Смирнова И.В.

Сообщение Павел1 » 07 янв 2016, 11:27

Ну посетил я соответствующий раздел, да великий человек и ученый, короткие заметки о котором я читал еще в девяностых годах прошлого века, под этим влиянием побывал изучать влияние 25 кадра и бинауральных ритмов, когда появился свой первый комп... Мое мнение личное, это аппаратная методика, с компьютерным программированием, попытка заменить талантливого, именно талантливого (а не просто хорошего) гипнотерапевта (психотерапевта). Но это сугубо мое мнение!!! А Смирнов И. В., конечно великий ученый с большой буквы!!!
Аватара пользователя
Павел1
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:16

Re: Психозондирование Смирнова И.В.

Сообщение Gardarika » 07 янв 2016, 12:00

Кто то читал в девяностых о Смирнове И В , а кто то только родился когда кто то читал :uch_tiv:
Аватара пользователя
Gardarika
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:38
Откуда: Брянск

Re: Психозондирование Смирнова И.В.

Сообщение GdeToTam » 07 янв 2016, 12:23

Gardarika писал(а):Кто то читал в девяностых о Смирнове И В , а кто то только родился когда кто то читал :uch_tiv:


Ну...
Таково основное разделение аудитории форума. Либо 25-30, либо уже после 50-ти. Статистика. :uch_tiv: :uch_tiv:

Психозондирование Смирнова И.В.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Психозондирование Смирнова И.В.

Сообщение Александр » 07 янв 2016, 15:26

viewtopic.php?f=26&t=250
Вот здесь и про психозондирование Смирнова есть.

http://www.koob.ru/smirnov_i_v/
Здесь можно скачать две книги Смирнова
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Психозондирование Смирнова И.В.

Сообщение lanamind777 » 12 авг 2019, 15:33

Приветствую всех участников этой темы. Знает ли кто-нибудь, кто сейчас продолжает дело Смирнова И.В. по его технологиям? На сайте psycor.ru/index.php/2012-07-21-09-12-57.html никто не откликается. К кому можно обратится?
Аватара пользователя
lanamind777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 14:20

Re: Психозондирование Смирнова И.В.

Сообщение Александр » 14 авг 2019, 15:09

http://moikompas.ru/compas/psiho
Русалкина Елена Григорьевна- вдова Игоря Викторовича Смирнова. Был еще один человек или из МВД или из УФСИН. Фамилию, к сожалению не помню.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Психозондирование Смирнова И.В.

Сообщение lanamind777 » 17 авг 2019, 10:09

Доброго всем времени. Александр, благодарю вас за ссылку. Я тоже покопалась, кое-что узнала, может кому пригодится - программы Смирнова сейчас использует медико-биологический институт информационных технологий. Имбит.рф. Отдельные специалисты тоже есть. Конобеевский Максим. Есть и еще люди, которые используют его технологии и аппараты mindrider .
Аватара пользователя
lanamind777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 14:20

Re: Психозондирование Смирнова И.В.

Сообщение ТехноМаг » 18 авг 2019, 01:50

Очередные продавцы аудиохлама, в прочем покойный и сам был грешен, но он хотя-бы пытался.
У него был старый-добрый кулёчик, и радиолюбительская программа для работы со спектром, да.
Но потом в Россию хлынули диски Монро и иже с ним, да и соотечественники всё правильно поняли, и оказалось что всё это нафиг никому не надо, главное правильно презентовать :-)
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic.
Аватара пользователя
ТехноМаг
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 05:05
Откуда: default city


Вернуться в Психотехнологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20





Top.Mail.Ru