Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Психотехнологии в криминальных целях

Эффективные психотехнологии - искусство добиваться нужного поведения от окружающих людей. Психологические манипуляции и игры, PR, выборные технологии и социальное хакерство.

Re: Психотехнологии в криминальных целях

Сообщение Александр » 06 июн 2013, 21:02

"Одно и то же пламя, и обжигает......и прогоняет тьму...."

Леонардо да Винчи
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Психотехнологии в криминальных целях

Сообщение teo_miladinov » 07 июн 2013, 07:14

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Да, это я знаю! :-:ok:-: У меня нет проблемы с логикой :a_g_a: Чувство какое-то незнайно откуда появляется :ni_zia: Странное дело! :nez-nayu:
Тем не менее помните пословицу: закрытое молока кошки не едят.Если некоторые хочет использовать гипноз для уголовных целей,вряд ли может остановить его,но по крайней мере ,не облегчать с легкий доступ к информации.Но, с другой стороны,для того ,чтобы получить защиту от таких людей,вы должны знать, как делаются такие преступления, :sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih: Получается пункте 22 :du_ma_et:
Аватара пользователя
teo_miladinov
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:21
Откуда: Болгария

Re: Психотехнологии в криминальных целях

Сообщение GdeToTam » 10 июл 2013, 20:26

К этому времени сомнения в том, что будут видеозаписи июньской "гипно-конференции" уж очень усилились :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Как в том что они будут, так и в том, что кто-то их делал ;;-)))

Поэтому, занимаясь чисткой материала на жестком диске, решил полностью все огрызки от тестовых записей не стирать. Кое-что представляет интерес, поэтому сконвертил в видео. Лишним уж в теме точно не будет :mu_zyk: :mu_zyk:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=QjFQqPQQlw0[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Психотехнологии в криминальных целях

Сообщение Дим а лекс » 10 июл 2013, 20:58

Да,конечно!Раз от них недождешься,то имеем право,тем более,что это было открытое мероприятие.
Грузите всё,Гдетотам,а зерна есть,инфа полезная.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Психотехнологии в криминальных целях

Сообщение GdeToTam » 10 июл 2013, 21:05

Дим а лекс писал(а):Да,конечно!Раз от них недождешься,то имеем право,тем более,что это было открытое мероприятие.
Грузите всё,Гдетотам,а зерна есть,инфа полезная.


Это единственное, что перенес в видео :nez-nayu: :nez-nayu:
Было 3 кратких видео, это наиболее информативное, остальные с самого начала, просто приветствия и прочие разговоры...

Делал именно тестовые записи для оценки объема. После чего пришел к выводу о нецелесообразности, ввиду обещаний от администрации по поводу дальнейшего наличия записи.
К данному моменту времени уже все проекты стер. Вот это видео, после конвертации в этот вид стало весить около 50 Мб, а в форме "проекта" оно занимало около 600 Мб. :sh_ok: :sh_ok: Поэтому и почистил "закрома" :-) :-)


P.S. Нашел ещё один мелкий "недотертый" огрызок. Просто приведу, как пример удаленных записей - полезной инфы там, в принципе, нет. Просто начальные технические моменты :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=DcnUfENFPKw[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Психотехнологии в криминальных целях

Сообщение amigo » 06 май 2015, 01:06

Дим а лекс писал(а):Теперь о Ваших опасениях,Тео.
Чтобы совершать преступления с помощью гипнотических техник,можно совершенно ничего не читать.Также верно и то,что преступления совершают и без гипнотических техник.
Те,кто читают этот форум -увлечены гипнозом по определению.Они будут искать информацию(и найдут)независимо от нашего желания-нежелания.Как они будут её использовать -на их ,,совести".
Этот форум -наша возможность общения,возможность делиться знаниями,умениями,расширять границы наших представлений.
В конце-концов,справочник медицинских препаратов -САМАЯ ОПАСНАЯ вещь на свете,но никто об этом не думает.
И если кто-то(предположим),преступник,заберет у человека кошелек с помощью гипноза,то пусть он это сделает так,чем с помощью ножа или молотка.Он всё равно это сделает.
Кроме того,с ростом знаний(что неизбежно),меняются и цели.Это как в боксе -пришел учиться драться,а когда научился,то и желание пропало.Пришло понимание силы.


Очень недурно написано :a_g_a:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Психотехнологии в криминальных целях

Сообщение Раджа » 21 май 2015, 13:26

Дим а лекс писал(а):,Иллюзии с Кисом Берри

Вообще,очень хороший фильм!

Спасибо за фильм!
Каждый успешный продавец - бандит! ))))))
Аватара пользователя
Раджа
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:28

Пред.

Вернуться в Психотехнологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17





Top.Mail.Ru