Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Мастерство социальных взаимодействий. Литература.

Эффективные психотехнологии - искусство добиваться нужного поведения от окружающих людей. Психологические манипуляции и игры, PR, выборные технологии и социальное хакерство.

Мастерство социальных взаимодействий. Литература.

Сообщение jtyr » 27 сен 2016, 22:13

Автор: Сорокин Алексей
Название: Мастер словесных разборок. Секреты победы в уличных и бытовых конфликтах
Издательство: Интернет-издание
Год: 2016
Формат: pdf
Размер: 34 мб
Мастерство социальных взаимодействий. Литература.
Я поделюсь с тобой накопленными мною принципами и методиками, которые помогут ощутить в себе уверенность, при необходимости поставить на место зарвавшегося хама, а в крайнем случае выйти из драки если и не победителем, то как минимум сохранив свое достоинство. Эти методики просты и отработаны на практике, это не какое-либо пресловутое НЛП, гипнотизирование противника взглядом в правый глаз и тому подобный бред. Они одинаково хорошо будут работать как на охамевшей продавщице в магазине, так и на гопниках, выскочивших из подворотни или на блатыше, вылезшем из крутой иномарки для распальцовки посреди дороги.

http://salefiles.com/2dgpewrawuhv/Maste ... k.rar.html
http://turbobit.net/0kr0yskg1re8.html
Аватара пользователя
jtyr
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:46

Re: Мастер словесных разборок.Секреты победы в уличных и быт

Сообщение olga.meyson » 25 окт 2016, 15:39

Здравствуйте! Очень, кстати, интересно и, думаю, ДЕЙСТВЕННО. Но далеко не все подходит
женщине. Хотя, я может, ошибаюсь? Всегда хотелось уметь убеждать людей, особенно близких.
А то я вот бьюсь, бьюсь, но меня не слышат. Не могу донести до человека информацию грамотно.
Например до сестры, убедить ее, что пьянство, это путь к самоуничтожению.
И все мои доводы о преимуществе трезвой жизни разбиваются об очередной стакан.
Аватара пользователя
olga.meyson
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:29

Re: Мастер словесных разборок.Секреты победы в уличных и быт

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 03:03

olga.meyson писал(а):Здравствуйте! Очень, кстати, интересно и, думаю, ДЕЙСТВЕННО. Но далеко не все подходит
женщине. Хотя, я может, ошибаюсь? Всегда хотелось уметь убеждать людей, особенно близких.
А то я вот бьюсь, бьюсь, но меня не слышат. Не могу донести до человека информацию грамотно.
Например до сестры, убедить ее, что пьянство, это путь к самоуничтожению.
И все мои доводы о преимуществе трезвой жизни разбиваются об очередной стакан.

Вы,Ольга,наверное хороший человек,но если сестра тоже ,,Мэйсон", то что тогда удивляться?
Вы себя,Ольга,слышите?- ,,доводы,преимущества,убедить,грамотно донести информацию..."?- Вы себя слышите? Вы,Ольга,сами то как считаете?- Ваша сестра пьет по...логическим причинам? Руководствуясь логикой,Ваша сестра рассмотрела доводы,из информации,выбрала преимущества,пришла к убеждению,грамотно осуществляет рациональную деятельность - то есть - пьет по этим причинам. По рациональным. Всё верно?
Или как?
Сдается мне,да и Вам кажется верно - Ваши конструкции не работают потому,что рациональны и применяете Вы их к нерациональному поведению. Ну,скажем для метафоры,что желание жрать - не рациональное. Рационально - Вы осознаете вредность поведения,пытаетесь брать его под контроль( любите словечко?- контроль), проявляете силу,,воли"- ставя задачу ,,сбросить вес"- и всё,вроде,правильно( ещё это - любите,,правильно"?)- и ...не работает. Желание,оно не рационально. Вот и идет БОРЬБА - Вашего разума с чувствами,желаниями.
Поэтому, Ольга,мне кажется,что перво-наперво,стоит наступить на гордыню,свою,Вам. Ну...мне так кажется,такая обоснованная догадка.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Мастер словесных разборок.Секреты победы в уличных и быт

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 03:13

Вы пока спокойны,Ольга?- или уже разозлились? Ну,берите чувство под контроль и слушайте внимательно.
Вы Любите сестру ? Или Вам Выгодно её поведение? Удобно,по расчету? По здравому смыслу. По логике.
Или как?
И если Вы не то самое Животное,что действует из расчета,собственной выгоды,не подонок,мерзавец,если Вы не рациональная нелюдь,коих сейчас ...да,верно - много бездушной твари,согласен. Тогда мы и поговорим о других вещах,хотите? Будет больно. Вы не в сказку попали,как предполагалось.
Я же ничего?- не задел Вас,не попал в точку?- и Вы - разумеется - Любите сестру. Без рациональности,верно? Поэтому вышесказанное,оно к Вам не относится,правильно?
Тогда и продолжим.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Мастер словесных разборок.Секреты победы в уличных и быт

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 03:33

Эта тема,Ольга,она ...мерзкая тема и мы в ней,,разборки,терки,...победы..."- что поделать,часть профессии и необходимо знать,уметь...но любопытно,что Ваша ассоциативная связь завела Вас сюда...с этим вопросом -,, изменить поведение сестры"- в контексте данной темы. И мне плевать - ольга-сергей - женщина-мужчина,я просто говорю то,что делает больно. Безо всяких бесов жалости.
Вам самой,сейчас пока...ещё не кажется,что причины пить у Вашей,Вашей сестры,они - есть. Хорошо.
Давайте так. Если Вам не больно,Ольга,испытывать Любовь,то мы будем это слово произносить. Может быть...в присутствии сестры? Иногда. Чтобы она не просто слышала,а верила...в душе. Начнем с этого?
Не знаю,в картину порядка,логики...такой подход может Вами быть рассмотрен как информация и оценен рационально?
И если Вам не больно выговаривать это слово,,Люблю" в глаза...и никто при этом не плачет...или плачет...неважно.
Тогда мы будем разговаривать о эффективных методах,а не пустых попытках,,убедить разъяснив выгодные доводы информации о пользе".
Потому,Ольга,что мне кажется,обосновано догадываюсь,опять-таки)))- что Вы непременно знаете и людей,методы которых Вам,Вам,Ольга,кажутся,кажутся непонятными,нелогическими,не рациональными. Но это Вам кажется. Методы - именно рациональны,научны,обоснованы,эффективны. Потому,что не основаны на чуши - логически разъяснять алкаголику вред и пользу.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Мастер словесных разборок.Секреты победы в уличных и быт

Сообщение Дим а лекс » 26 окт 2016, 03:51

Раз уж мы в этой теме,про словесные разборки,и вопрос задан здесь...
Вы,барышня,в своём уме?- Вам оно что надо?- Победить сестру-алкаголика в словесной дуэли? И таким образом изменить её поведение? Сдается мне,что словесные победы Вам важны. Или результат? Тогда какой,что на первом месте?- победа в споре или здоровье,жизнь сестры? Тема про,,победы...". Поэтому и спрашиваю. Победы в разборках.
Скажите,Ольга,Вы несомнено за приоритет разума?- я не спорю,это хорошо. Но мы и о чувствах...они же существуют? И не только чувство мести,ярости ,злости,превосходства,восторга победы...а и многие другие?
Например,Вы можете подумать над линией :,, эмоция,чувство,состояние". То есть. Состояние,которое ВЫЗЫВАЕТ искусственно Ваша сестра,оно зачем?- причина? Возможно,что уйти от другого состочния,чувства...? Вы готовы продолжать? Или уже нет? Потому,что некие ПРИЧИНЫ,они могут сделать Вам больно.
Если готовы,то и продолжим. А если нет,то и идите к тому,кого я имел в виду - ,,мне кажется,что Вы таких людей знаете"- к специалисту по изменениям. А не пустым рассуждателям в примитивных логических конструкциях. Как Ваши - наивные логические линейки. Наивные,примитивные,упрощенчество,...невежество и гордыня.
Или побеждайте и дальше всё и всех в словесных баталиях. Смотря что является целью. Вам и решать.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Ядовитые сотрудники: коллеги, которые отравляют нашу жизнь.

Сообщение jtyr » 05 дек 2016, 18:57

:st_op:
Последний раз редактировалось jtyr 06 дек 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jtyr
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:46

Re: Мастер словесных разборок.Секреты победы в уличных и быт

Сообщение jtyr » 05 дек 2016, 21:17

.... :du_ma_et:
Последний раз редактировалось jtyr 06 дек 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jtyr
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:46

Re: Мастер словесных разборок.Секреты победы в уличных и быт

Сообщение GdeToTam » 05 дек 2016, 21:24

jtyr писал(а):...уважаемый админ, и зачем же ты эту книгу сюда запрятал, пускай была бы по своей тематике размещена, здесь она как говориться пропала в недрах форума.... :du_ma_et:


Не увидел никакой связи между данной книгой и разделом "Общие вопросы оздоровления" :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Мастер словесных разборок.Секреты победы в уличных и быт

Сообщение jtyr » 06 дек 2016, 00:09

...а вот отношение то имеет к психическому здоровью, к психогигиене в обществе, как нормальным людям с подобными существами общаться, ну да ладно если так не считается, ...ну хотя бы отдельно разместить от предыдущей книги, не как продолжение её, а самостоятельное направление темы в любой тематический подраздел... :nez-nayu:
Аватара пользователя
jtyr
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:46

След.

Вернуться в Психотехнологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22





Top.Mail.Ru