Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Эми Кадди — Язык тела формирует вашу личность

Эффективные психотехнологии - искусство добиваться нужного поведения от окружающих людей. Психологические манипуляции и игры, PR, выборные технологии и социальное хакерство.

Эми Кадди — Язык тела формирует вашу личность

Сообщение Ognelis » 05 июл 2017, 20:13

https://www.ted.com/talks/amy_cuddy_you ... #t-1243557

Широко известное выступление Эми Кадди. Которое хотелось бы подвести к гипнозу и его эффектам.
Если тело формирует личность. Так не этим ли мы и занимаемся, пытаясь в более сжатые сроки научить тело новой форме поведения, ну к примеру без аллергии, без болезни, научилось быть здоровым, быть не в плане существовать, а в плане мимикрии, "попробовать быть" так сказать. И закрепить это в привычку, я здоровыя, я смелый, этот страх уже не страх,а шутка. Так по сути действует любая телесноориентированная психотерапия, и НЛП в частности.
Мы начили тело быть, тело форматнуло личность быть новой! =)

Ив целом да, я полностью одобряю все советы Эми, за небольшой ремаркой, уточните у самого себя,а кем именно вы хотите быть! :jn_pu_sk: :uch_tiv:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Вернуться в Психотехнологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13





Top.Mail.Ru