Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ТАЙНЫ СКРЫТОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ. Лин фон Паль

Эффективные психотехнологии - искусство добиваться нужного поведения от окружающих людей. Психологические манипуляции и игры, PR, выборные технологии и социальное хакерство.

ТАЙНЫ СКРЫТОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ. Лин фон Паль

Сообщение GdeToTam » 24 июл 2012, 23:43

ТАЙНЫ СКРЫТОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ. Лин фон Паль. Павел Одинцов.


ТАЙНЫ СКРЫТОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ. Лин фон Паль




Содержание


    Вместо предисловия 3

    Часть первая. Просто внушение 11
    Знакомьтесь: гипнотизеры 12
    «Я плакал от восторга, когда он говорил...» 17
    Детские самоубийства 22
    Гипноз с точки зрения науки 37
    Способы введения в транс: как это делается 41
    Как работают с человеком в трансе 54
    Летающие генералы 66
    Постгипнотические установки 98

    Часть вторая. Забыть все 101
    Дорогая моя отрава .102
    Лишенные прошлого 108
    Гипнотическая программа зомбирования 132

    Часть третья. Во всем виноваты инопланетяне? . .143
    Имя им —легион 144
    Давным-давно в «Аненербе» 183
    Американские проекты 192
    Отечественная психотроника :..... .212
    Они придумали несмертельное оружие! 234
    Психотронная горячка 245

    Часть четвертая. Государственный гипносон 257
    Психотронные эксперименты — реальность? .. .258
    Средства воздействия 274
    Как выглядит зомби 292
    Психопрограммирование собственными силами 303

    Вместо заключения 312
    Литература 316
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ТАЙНЫ СКРЫТОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ. Лин фон Паль

Сообщение GdeToTam » 25 июл 2012, 00:02

Вместо предисловия


Иван Николаевич, назовем его так, был совершенно нормальным с бытовой точки зрения человеком. Иными словами, он хорошо продвигался по служебной лестнице и к сорока шести годам достиг высокого чина.
У него было все, что только мог пожелать себе гражданин Союза Советских Социалистических Республик: деньги, большая и комфортабельная квартира, дача в самом престижном месте Подмосковья, машина служебная и несколько машин личных, индивидуальный секретарь-референт, орденская планка на груди, красавица жена и подрастающие наследники, причем не какие-то там «взбесившиеся с жиру» детки, а правильные, целеустремленные, спортсмены и отличники,— и все в его жизни складывалось так удачно, что лучше и не придумаешь. Правда, во всей его счастливой и полноценной жизни существовал некий период, о котором он как бы не помнил. Не то чтобы не хотел вспоминать, а просто этот отрезок времени словно бы вырезали ножницами из его памяти, всего-то неделя насыщенного бытия, но при мыслях об этой неделе голова становилась пустой, а на языке отчетливо ощущался привкус металла. Иван Николаевич знал, что этот привкус означает только одно: паника.


Стоило жене завести разговор об этой «пропавшей» неделе, что-то внутри организма Ивана Николаевича отключало реле и перед глазами шли белесые мутные пятна. Сначала его мучительное ощущение пугало, потом он к нему привык и в конце концов забыл о нем.

Шли годы, и тень «пропавшей недели» уходила в прошлое, пока не стала почти что призраком, как, впрочем, и молодость, в которой эта неделя случилась. Когда же гигантская страна неожиданно начала рушиться и распадаться на части, неделя из прошлого каким-то непонятным образом снова дала о себе знать.




В один из прекрасных летних дней домой Ивану Николаевичу позвонил незнакомец. Генерал выслушал то, что ему сказали по телефону, но сам ничего не ответил.

Семья как раз сидела за столом и рассуждала о предстоящем путешествии на океаническом лайнере вокруг всего земного шара. Путешествие обещало быть долгим, интересным и приятным, но жену немного смущало, сможет ли она преодолеть какой-то детский ужас от лежащей под телом корабля многокилометровой глубины. Об этом она сейчас и говорила, храбрясь и не желая казаться трусихой. Иван Николаевич выслушал речь по ту сторону провода и вернулся в столовую. Жена, отвлекшись от рассуждений о морях и глубинах, подняла на него глаза. Вид мужа испугал ее гораздо больше, чем предстоящее плавание. Ее Иван Николаевич за несколько минут как-то переменился, ей даже подумалось, что он ее не видит. Нет, видел, потому что назвал по имени, чего давно уже не происходило, он уж лет десять звал ее так же, как дети,— «мать», затем задумчиво сообщил, что всегда ее любил, зачем-то чмокнул взрослых уже ребят в щеку, прошел прямой и неестественной походкой, как робот, в свой кабинет. А через пять минут за окном завизжали тормоза и вся оживленная московская улица взвизгнула тысячей глоток.

Иван Николаевич шагнул прямо из огромного окна кабинета в жаркий летний воздух. Там, внизу, на раскаленном асфальте, теперь лежало его тело. Иван Николаевич был мертв.

Потом было следствие по факту самоубийства. Бедную жену допрашивали с пристрастием, но ничего-таки выяснить не сумели. Да, кто-то звонил. Да, Иван Николаевич сразу после звонка прошел в кабинет. Да, вел себя как-то необычно, именно по¬сле этого звонка. Нет, никто раньше не угрожал. Враги? А у кого их нет?


Стали поднимать было рабочие дела, но тут ретивым милиционерам было сказано: не положено, самоубийство никак не может быть связано со служебными обязанностями. Поэтому расследование само собой прекратилось. А в свидетельстве о смерти, чтобы не ставить на памяти хорошего человека черного пятна самоубийцы, записали просто: несчастный случай. Хотя какой несчастный случай мог выкинуть аккуратного и осторожного Ивана Николаевича с десятого этажа? Для совершения этого несчастного случая ему было необходимо подставить под окном скамеечку, потому как выйти из окна на улицу он мог, лишь взобравшись на довольно высокий подоконник.

И таких несчастных случаев по столице нашей родины в начале девяностых было не один и не два, и из окон, ощутив себй птицами, вылетали по¬чему-то не простые сантехники и инженеры, а все люди чиновные, с крупными звездами на погонах, большие начальники в настоящем или прошлом. А если не вылетали в окна, то почему-то с риском для жизни чистили свое именное оружие и почему- то это рвение привести револьвер в боевой порядок заканчивалось одинаково — выстрелом в висок или в рот. И опять же милиции сообщали, что расследование таких дел нужно оставить профессионалам, то есть более компетентным органам. Органы, порасследовав, ничего пугающего и непонятного не находили, все объясняли дурным стечением обстоятельств. Поэтому в свидетельстве о смерти писали всегда одно и то же: несчастный случай. Даже и тогда, когда генеральская шея зачем-то лезла в петлю, все равно считалось это все тем же несчастным случаем. И, как правило, точно перед этим несчастным случаем будущему покойнику кто-то звонил.



Вот тогда-то и пошли слухи, сильно возбуждавшие народ, что на самом деле «шишкам» звонили и приказывали себя убить. И с самого верха звонили. Иначе разве может человек в чинах наложить на себя «несчастный случай»? Никак ведь не может. И люди-то все были пусть и именитые и не бедные, но не оголтелые взяточники или бандиты. И пошел слух, что они знали какой-то особенный секрет, который и был причиной таких приказов. Мол, нужно было эту тайну похоронить. А как можно похоронить тайну? Только одним верным и действенным способом.

И люди стали бояться. Ведь в нашей стране многие владели какими-то тайнами — кто по долгу службы, кто из противоправного интереса. Тогда и началась паника, которая вихрем прокатилась по стране. «Кандидаты в смертники» стали ждать своей участи. И не только они.


Простые граждане, у которых секреты были больше «коммунальные», даже эти стали чего-то бояться. И многие начали писать письма в разные комиссии, боясь собственного страха. Кто-то был уверен, что именно его облучают не-видимыми лучами; кто-то говорил о лучах видимых, которые идут из окон напротив; кому-то мерещились приборы на крышах и чердаках, а кому-то, кто жил не на верхних этажах,— адские машицы в подвалах. И все были убеждены, что это делают для того, чтобы тайна навсегда умерла. Именно тогда в обиход вошли прежде неведомые гражданам слова — психотронное, или же психотропное, воздействие, и эти непонятные слова пугали даже больше, чем обрез грабителя. Ведь обрез — вещь понятная, а это труднопроизносимое воздействие — дело совершенно непонятное, тайное и потому во много раз более опасное. Пулю, которая тебя убьет, хотя бы можно увидеть, а губительные лучи кто разглядит? От них вот и вся неприятность.

Все боялись такого воздействия, и все подозревали, что оно непременно существует. И втайне говорили, что это воздействие может быть не только злым (это когда генералы становятся птицами), но и добрым (это когда незрячий прозревает, а паралитик отбрасывает костыли).




Тут на сцену вышли и добрые люди с «лучами в глазах» — доктора Чумак и Кашпировский. Вряд ли они могли появиться в иное время и вещать с голубого экрана на всю страну. А сейчас страна к телелучам была уже подготовлена. А следом появились и приборы-лучи, которые несут только психотронное благо, и чудесная теория академиков А. Е. Акимова и Г. И. Шипова, и в обиход вошло другое название — торсионное поле. Академики с полным апломбом утверждали, что при помощи этого поля можно управлять любым сознанием, а поскольку сознание способно структурировать материю, так и материей, то есть телом.


Очевидно, эта мысль так захватила все тогдашние умы, что даже президент Ельцин совершенно искренне интересовался у физиков-ядерщиков из новосибирского академгородка, возможно ли получить энергию из камня. Те, по наивности своей, заговорили об урановых рудах и о плутонии, но Борис Николаевич имел в виду обычный булыжник, поскольку для торсионого поля нет разницы, из чего оно будет аккумулироваться — из булыжника или из уранового стержня. Ядерщики долгое время после президентского визита в себя прийти не могли. Ну на то они ученые.


Одновременно с этим сюжетным многообразием бывший советский народ узнал и об американских военных разработках. И уж если американцы некоей техникой владеют, то наши спецслужбы владеют наверняка. Таков был народный приговор. Многое в этих слухах было наивным, многое чудовищным, многое анекдотическим, но мысль, что кто-то нами управляет, прочно засела во всех головах. И эти кто-то явно были не бог, а существа вполне природные и поэтому гораздо более опасные.



А как на самом-то деле?
Управляют или не управляют? И что это такое вообще — скрытое управление сознанием?
Кто может управлять? Что для этого нужно иметь?
Опасно это или не опасно? Если опасно — то для кого?
Насколько такое управление связано с гипно¬зом? Или это что-то совсем иное?
Может, это магия?
Или для этого обязательно нужен научный прибор-генератор?



В этой книге собраны разные реальные факты. И не только из области психотроники или торсионных генераторов.

Управлять сознанием людей на самом-то деле не так уж и сложно. Придется сказать, наверно, грустную вещь: люди хотят, чтобы ими кто-то управлял. Так им легче живется, с чистой совестью. Но те, кто не хочет, могут избежать и откровенного, и скрытого управления. Если, конечно, над ними не провели каких-то «научных» манипуляций.


Вам интересно понять механизмы управления сознанием? Узнать истоки многих наших заблуждений о возможности воздействовать на людей? Тогда, пожалуй, начнем.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ТАЙНЫ СКРЫТОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ. Лин фон Паль

Сообщение Александр » 25 июл 2012, 20:59

Для желающих скачать в PDF, ссылка для скачивания:
http://www.koob.ru/pal_odintsov/secrets_managing
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: ТАЙНЫ СКРЫТОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ. Лин фон Паль

Сообщение Александр Черепанов » 16 авг 2015, 16:43

Здравствуйте, коллеги! Что касается темы, скрытого управления поведением людей, так этих управлений такое множество, что я начну их перечислять и Вы согласитесь! Однако, это чуть позже, я сегодня неимоверно устал, однако тему продолжу позже!
Аватара пользователя
Александр Черепанов
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:38

Re: ТАЙНЫ СКРЫТОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ. Лин фон Паль

Сообщение mamihlapinatap » 31 янв 2016, 17:30

Моё мнение- очень хорошая книга. Легко читать.
Вот интиресное видео, которое описывает одна из глав книги- https://www.youtube.com/watch?v=o8Gx5BH_fYY

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=o8Gx5BH_fYY[/youtube_1]

Заместитель генерального директора НПО «Энергия» доктор биологических наук Валерий Канюка возглавлял секретный комплекс в Подлипках (г. Королев), входивший в состав НПО "Энергия", где во исполнение закрытого Постановления ЦК КПСС и Совмина СССР от 27 января 1986 года был создан генератор специальных физических полей, предназначавшийся для корректирования поведения огромных масс населения.
Люди, которые знают как работает человеческое сознание, особенно коллективное, всегда обладают властью.
Аватара пользователя
mamihlapinatap
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:18


Вернуться в Психотехнологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17





Top.Mail.Ru