Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




О слабости внутри и как я боролся, борюсь и буду бороться

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

О слабости внутри и как я боролся, борюсь и буду бороться

Сообщение wanderer » 25 апр 2020, 23:36

Долго откладывал это, но думаю лучше начать поздно, чем никогда... Это мой 1 пост, надеюсь не последний

Хочу поделиться своими переживаниями, крик души у меня) Надеюсь вам будет интересно, буду благодарен за обратную связь

Вы когда нибудь чувствовали себя слабовольным существом, которое не может контролировать свою жизнь? Если нет, вы счастливый человек. Завидую вам белой завистью)

К сожалению, я чувствую себя именно таким. И этому есть ряд причин...

- Я мастурбирую. Постоянно. Бывает через день. Быки в день по 4-7 раз. Во время этого и несколько минут после мне становится легче... Но потом наступает жуткая депрессия. И каждый раз она усугубляется. Такое чувство что я падаю на самое дно, хотя казалось я уже там... Но продолжаю опускаться

- Я курю кальян постоянно, по 3-4 раза в день и не могу от него отказаться (хотя врач нашёл у меня серьёзную болезнь на начальной стадии, которая вызвана курением и сказал что если я продолжу курить она будет развиваться и скоро убьёт меня мучительным способом) Я бросал курить на пару недель и вновь вернулся к тому, что куплю каждый день. Целый день

- Я пью алкоголь. Без фанатизма, с этим особых проблем нет, в отличии от 2-х предыдущих пунктов... Но когда я уже подрочил, покурил кальян и заливаю в себя алкоголь, депрессия усугубляется ещё больше. Ведь эти 3 вещи относятся к зависимости, они контролируют меня. Они вредны, мешают мне жить. Но я продолжаю всё это делать и ругать себя за это

В следующем посте я расскажу подробнее о каждом из этих пунктов. Начну с мастурбации, она вгоняет меня в депрессию больше всего.
В дальнейших постах планирую рассказать больше о себе, как пытался бороться со всем этим. Пока, к сожалению, безрезультатно

Зачем я вообще пишу всё это?

Во первых мне хочется излить душу, поделиться с кем то. Я думаю я не один такой. Очень надеюсь на обратную связь от того, кто это читает

Во вторых я надеюсь что мне это поможет. Пока не знаю каким образом... Может кто то даст хороший совет, может меня будет мотивировать общение с вами и я захочу измениться и смогу это сделать

И в третьих в глубине души я надеюсь и верю что найду способ и изменю свою жизнь кардинально. Перестану быть слабаком, который потакает своим зависимостям и не может себя контролировать. Я буду описывать здесь все свои шаги и если это всё таки случится и я смогу изменится, другие люди которые читают мою историю и имеют такую же проблему как я - смогут увидеть что такой же как они человек с такой же проблемой смог решить эту проблему, смог стать другим человеком. Таким, каким он хотел стать. И увидят конкретные вещи, которые я делал. Какие из них работали, а какие нет. И в этом будет мотивация и инструменты для изменения своей жизни. В этом будет вера в себя. Я надеюсь что это когда нибудь случится, я верю в это
Аватара пользователя
wanderer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 23:32

Re: О слабости внутри и как я боролся, борюсь и буду боротьс

Сообщение Дим а лекс » 02 май 2020, 20:57

Черчиль говаривал часто:
Я всем обязан спорту потому, что никогда им не занимался.
Хорошо жил человек. Ознакомьтесь и продолжайте гедонизм без самоупреков.
....
Говорят, что курящие почти не болеют коронавирусом)))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30


Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27





Top.Mail.Ru