Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Кандыба

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

Кандыба

Сообщение Snail000 » 25 апр 2014, 00:10

Года два, провожу активно сеансы регрессий, недавно стал задумываться о легализации и выходе из домашнего подполья. Но мне нужно высшее образование с дипломом по специальности. Нашёл у Кандыбы В.М. утверждение что он выдаёт дипломы по завершению. Его секретари ответили, что даже если нет высшего законченного, всёравно диплом получишь. Программа в общей сложности встанет 60 000р. Но берут сомнения, почему все кто выдаёт дипломы, требуют законченное высшее, и делают переквалификацию. А тут можно так, может просто секретари тупят/продают ?!

И раз уж о Кандыбе, кто нибудь читал его Ригведу? Всё хочется как нить познакомиться, но и руки не доходят и мучают подозрения, что там жидкая кашка, а не обед из трёх блюд...
Стоит иначе взглянуть на вещи, и жизнь уже течёт в ином направлении...
Аватара пользователя
Snail000
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:50

Re: Кандыба

Сообщение Дим а лекс » 25 апр 2014, 22:09

,,жидкая кашка а не обед из трех блюд"
Хорошая фраза,очень даже,но я бы добавил слово,,мало" и,,лишь",чтобы могло звучать без слова,,жид",как ,,ума лишенный бред".,,жид"и ,,какашка"-понимаю,но не приветствую.

Подумайте над,,парамедицина"или,,народный целитель"-меняя название не меняем суть.Другой вариант,это под чьей-то крышей.Сама по себе регрессия относится к воспоминаниям,поэтому можно говорить о том,что здесь лицензия на деятельность или разрешение на медицинскую практику -не нужны.Какая лицензия на воспоминания?Доказывать,что здесь гипноз -кому это надо и кто это понимает?Налоговая чтоль?Особенно забавно при слове ,,разрешение"связка с,,путешествие в прошлую жизнь"-согласны?Откройте ип сходное по смыслу,либо проще -заключите договор на тетрадном листе с любым действующим,,целителем",в этом случае вся,,легализация"пройдет без лишних хлопот.
А мысль ККК поддерживаю -учиться полезно и желательно.Хотя такую чепуху,что выдают за,,психологию"вынести тяжело.Вона их сколько выпускают,растерянных бездарей.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Кандыба

Сообщение Snail000 » 27 апр 2014, 12:53

Я не вкладывал в словосочетание "жидкая кашка", вашего контекста )))))))
С Кандыбой, больших ожиданий не связывал, но вопрос легализации актуален, хотел как-то поднять тут эту тему, может у кого есть свои альтернативные варианты 8() походу нет...

Я долгое время занимался ритуальной деятельностью, где и подружился с трансом и наведением изменённого состояния ))))) а когда мне попалась регрессионная техника, я понял что в состоянии её практиковать, и активно этим занялся, что породило во мне живой интерес к гипнозу в целом. За это время я получил хорошую практику навыков регрессии и гипноанализа.

Сейчас мне особенно интересно терапевтическое направление. Хотелось бы поработать, просто, с терапевтическими трансами и гипноанализом, вне контекста прошлых жизней. Для интенсивной стажировки нужен поток, и без легальной темы, организовать его будет немного сложнее...
Стоит иначе взглянуть на вещи, и жизнь уже течёт в ином направлении...
Аватара пользователя
Snail000
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:50

Re: Кандыба

Сообщение Дим а лекс » 27 апр 2014, 13:54

С чего это ?Вполне легко и просто так как описано.Вы заключаете договор с человеком уже имеющим практику.Это официальное действие.Законное.В этом договоре оговариваются Ваши права и обязанности.Смысл всего этого ровно тот,что Вам и нужен -легализация.
Далее.Если Вам так необходимо работать в гипнотических техниках,Вы вполне можете этого в документе не прописывать.Пропишите ,,предварительное изучение проблемы клиента"или любую другую ничего не значащую ерунду.
Далее.С тем,с кем заключили договор определитесь,что часть клиентов будете перенаправлять к нему.Это выгодно.
Вся проблема не в легализации,а в человеке.Безусловно,что здесь должно быть понимание.
Основная цель достигается ,с дипломом ..купите ,да и вся недолга.Купить лучше легальный,с занесением куда должно занести.
Рекламу дать также просто,основная мысль та,что Вы и озвучили -регрессии.Как и рекомендует П.Дмитриев -Вам нужны звонки.Тексты ответов можно составить уклончивые,вроде,,..и не только!Как дополнительный эффект попутно решаются и многие другие проблемы."или,,Ваше сознание способно и на большее,правильно разбудить ресурсы -наша задача,а Ваша -быть счастливым и здоровым".И так далее,без конкретики.А уже в частной беседе Вы можете говорить всё,что хотите.
Ну и путь ,,коучинга"тоже возможен.
Основной посыл:,,моя деятельность легальна,законна,эффективна".
Зачем обязательно писать слова,,терапия"и ,,гипно"?Сколько хороших людей открещивалось от гипноза ,называя процесс иначе,-,,визуализация"например.,,Решение проблемы курения"-звучит не хуже,чем что-то иное.,,Терапия"-для врачей,а это не болезнь,лечить её нельзя.Изменить терминологию и работайте сколько будет желания.
Что скажете про неконкретное,,коучинг"?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Кандыба

Сообщение Snail000 » 27 апр 2014, 15:27

Да, отличный совет! Спасибо!!
Стоит иначе взглянуть на вещи, и жизнь уже течёт в ином направлении...
Аватара пользователя
Snail000
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:50


Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36





Top.Mail.Ru