Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Легалайз

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

Легалайз

Сообщение Ognelis » 02 фев 2015, 23:19

На вопрос натолкнул Амиго.
Почему гипноработяги работают полулегально?
То что работают именно так я знаю, но почему?

И второй вопрос, вот классиках гипнозис, он так и в открытую у себя на сайте пишет "приходи, вылечу".
Преподает даже, хотя образования ноль.... ему как бы тоже светить статья УКРФ за незаконную мед. практику или как?
А тот же ВВК исключительно по бункерам, особенности такие? Не знаю, может подскажете почему все так?
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Легалайз

Сообщение amigo » 02 фев 2015, 23:41

Вы где обитаете, Огнелис?
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Легалайз

Сообщение Ognelis » 02 фев 2015, 23:52

amigo писал(а):Вы где обитаете, Огнелис?

в россии
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Легалайз

Сообщение amigo » 02 фев 2015, 23:57

А почему, вы Огнелис, имя своей Родины с маленькой буквы пишете?
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Легалайз

Сообщение Ognelis » 03 фев 2015, 00:13

amigo писал(а):А почему, вы Огнелис, имя своей Родины с маленькой буквы пишете?

:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Легалайз

Сообщение amigo » 03 фев 2015, 00:27

:-) На самом деле, ответ прост. Эти два мои вопроса дают ответ на ваш вопрос. Все боятся. И лишь вопрос времени, когда человеком заинтересуются...
Врачём стать может не каждый - тут вопрос финансов. Гипнозом, при всех спорах, овладеть проще и дешевле. Кушать хочется всем. Зачем светиться лишний раз. По поводу Гены не скажу - он много учит... А если и "лечит", то также подпольно, ну и за денежку нормальную. Тут клиент сам палить не хочет. Тут всё тонко... :)-(: Ну, и делится наверное... А может и корешки уже получил.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Легалайз

Сообщение Ognelis » 03 фев 2015, 09:50

amigo писал(а)::-) На самом деле, ответ прост. Эти два мои вопроса дают ответ на ваш вопрос. Все боятся. И лишь вопрос времени, когда человеком заинтересуются...

Да я понял, после вопроса про россию и ее написание! :-) :-:ok:-:
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Легалайз

Сообщение Ognelis » 03 фев 2015, 09:52

amigo писал(а)::-) На самом деле, ответ прост. Эти два мои вопроса дают ответ на ваш вопрос. Все боятся. И лишь вопрос времени, когда человеком заинтересуются...
Врачём стать может не каждый - тут вопрос финансов. Гипнозом, при всех спорах, овладеть проще и дешевле. Кушать хочется всем. Зачем светиться лишний раз. По поводу Гены не скажу - он много учит... А если и "лечит", то также подпольно, ну и за денежку нормальную. Тут клиент сам палить не хочет. Тут всё тонко... :)-(: Ну, и делится наверное... А может и корешки уже получил.

да ну, откуда корочки, он бы раструбил по всему рунету, Гена молодец, мне он очень нравится!
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50


Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29





Top.Mail.Ru