Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"А я сегодня..."

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Gala » 22 ноя 2015, 18:05

Дим а лекс писал(а): Ну и,если угодно,Ваше состояние,ожидание Чуда,оно -только Ваше.Выбрасывайте смело всё,что туда попало случайно,примешалось,прижилось -провожайте ошибки со Старым Годом. Ожидайте Чуда и оно произойдет.
Гала?


А о любви? Любовь - ведь тоже чудо? Что скажете, мэтр?
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Дим а лекс » 22 ноя 2015, 18:44

Любовь?- г-хм...это конечно,да.Возможно,что Вы говорите про это чувство,когда с сожалением смотришь на молоденькую девочку,такую резкую и быструю,впопыхах метущуюся,хватающую то помаду,то тушь...глазки горят,сердце бьется.Вышел поглядеть -что там и о ком -чмо натуральное. Сожаление,горьковато и печально -знаешь,чем закончится -впервой трагедию рефреймить?- обычное дело...
Так Вы там про какую и чью?- любовь.Моя очевидна,её?- ...про её?
Ну так вот.Хорошо,когда есть племянницы которых любишь и можешь,если что...
им хорошо,но об этом они не догадываются.Пока. Не нужно.
Но есть и чепуха,разумеется,согласен -мамаяеголюблю....-знаем.Вы про это? Будем честны,как настоящие манипуляторы ибо -лучшая манипуляция -говорить чистую правду.Но чистую.Ибо.Кто же поверит,что спустя время ....
Возможно,Вы имеете в виду то,о чём говорят женщины.Между собой.Наверное,там всё грубее...яснее,проще -даже не хочется повторять.Парадокс,правда? Собираясь вместе,женщины приходят в себя.Насчёт ,,любви".По гамбургскому счету. Без помады. По чесноку. Помада,это когда ,,на выход", на ,,туда", на ,,вовне",- а здесь просто и честно.Про,,любовь"- между собой честно.,,ты чё,дура?!".
И почему мужики об этом не говорят?- всё просто -всуе о том,во что веришь -поэтому.О сексе -да,пошловато -да,намеренно грубо -да.Но не о том,во что веришь.
Так вот ещё ну.Как реалисты,мы с Вами понимаем хорошо -либо поэтика без связи с реальностью,либо проза,которую не видишь и под носом.Или видишь.
Поэтому. Разве нужно что-то определять?, все эти тысячи вариантов...просто собрать в одно и ...будь что будет.Без сожаления.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Gala » 22 ноя 2015, 19:21

Дим а лекс писал(а): ...просто собрать в одно и ...будь что будет.Без сожаления.


Ок. Тогда выпьем за любовь... и пусть у каждого она будет своя... ( я Вас правильно поняла? )


[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=ozYjakb_py4[/youtube_1]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Дим а лекс » 22 ноя 2015, 19:39

Вы правильно поняли меня -нельзя определить любовь. Ощущения выразить,да и то -лучше обще. Или общё.Обобщенно-неконкретно.Вопрос интуитивности и критериальности без осмысления,без ,,объяснялок".
Выпьемконешно :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.

Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31





Top.Mail.Ru