Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"А я сегодня..."

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Пациент » 21 ноя 2015, 20:46

Формула была

Капля таланта, ведро пота и мешок денег.
В 11 счасти стал пропускать мешок. Это Вождью на горизонте парус...

Это не депрессуха. Это послеужинная отупление и благодушие от гармонии бытия. Правда хочется нехорошего для одного человека. Это мешает. Будем уговаривать части себя быть праведнее. И посмотрим, что с ним произойдет. Ненаучное невозможно, я понимаю. Может же просто ... И вообще.

С телефона может прилететь и остаться. Но писать не удобно, хоть можно.
Что-то я аноподобно сочиняю. Плагиатом
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Пациент » 21 ноя 2015, 20:56

Надеюсь вы не примете на свой счет. В смысле пишу я с телефона сейчас , а человек совсем вам ничто, да и мне.
А то народ мнительный пошел.

Что означает термин ВИРТУАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ? Это из Пирогоап. По контексту - вроде его астральный решала. Есть ли по этой Оксаной слой практичности.. Или снова Система? Не по Анохину это.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: "А я сегодня..."

Сообщение GdeToTam » 21 ноя 2015, 20:58

Пациент писал(а):Формула была

Капля таланта, ведро пота и мешок денег.
В 11 счасти стал пропускать мешок. Это Вождью на горизонте парус...



От жеж ёёё.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Дело не в мешке.

Чтобы изучать копирайтинг, нужно писать "продающие" тексты. А следовательно тексты должны что-то "продавать". ТЕКСТЫ ::yaz-yk: ::yaz-yk:
А если не изучать копирайтинг, то... ну, не в этом суть.
То, что интересно, подлежит изучению. Иначе "карта мира" будет искривленной и неполной. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: От жеж как.... :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Дим а лекс » 21 ноя 2015, 21:01

Прально. Я вот тоже сейчас из армянского павильона принял -хорошо! Поеду визуально воздействовать( набрал потерянные кило!)- а пусть.Свитерок на голое тело,чтобы быстро и невзначай,да и в кинестетику.Наши божественные тела...отдам часть себя,а может и ...вообщем -рокнролл,секс,....легкие возможны.Элвис жив!!! !!!!!!!
А её убейте,не мучайтесь.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Пациент » 21 ноя 2015, 21:15

Блин это он. Фемины куда крепче в смысле живучести, если в стиле 'я против мира*С другой стороны, кому мешают слабаки?
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Дим а лекс » 21 ноя 2015, 21:48

Ну как хотите -не убивайте никого кого хотите. Давайте ещё по одной,кофейку и за дело. За Родину,за Стальных и Непреклонных,за мягкие сердца,за жалость и безжалостность,за Элвиса и за Пресли.
Поехали,Вы готовы?Об экран ....и будет Вам удача через того человека о котором сердце затревожилось,быть ему здоровым Вам на радость.Цьем,православные!- салампополам.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Gala » 22 ноя 2015, 09:49

Дим а лекс писал(а): Поехали,Вы готовы?Об экран ....и будет Вам удача через того человека о котором сердце затревожилось,быть ему здоровым Вам на радость.Цьем,православные!- салампополам.


Может тему отдельную выделите - гипнотосты? :-) Кстати, наверное, будет многим интересно в преддверии НГ... :reve_ranc:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: "А я сегодня..."

Сообщение amigo » 22 ноя 2015, 12:07

Gala писал(а):
Дим а лекс писал(а): Поехали,Вы готовы?Об экран ....и будет Вам удача через того человека о котором сердце затревожилось,быть ему здоровым Вам на радость.Цьем,православные!- салампополам.


Может тему отдельную выделите - гипнотосты? :-) Кстати, наверное, будет многим интересно в преддверии НГ... :reve_ranc:


Не получиться - это ведь не просто гипнотосты - это спонтанные гипнотосты :-)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Пациент » 22 ноя 2015, 17:09

Тем и ценна спонтанность и естественность - как голое тело под свитером. Так по постоянно уменьшающимся в просвете сосудам питаются мышцы. Естественно.
"А я сегодня..."
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Дим а лекс » 22 ноя 2015, 17:27

Ожидание,вера,спасение -что ещё нужно для хорошей индукции?- разве что контекст.,,...выпьют горькое вино за помин души.-жди -и с ними заодно выпить не спеши..."-,,... ожиданием своим ты спасла меня".На уровне миссии.
И другой.,,Подымем стаканы -содвинем их разом!- Да здравствуют музы!- Да здравствует разум!" Солнце и Тьма.
Как и сказал Алиен -тост -индукция в контексте,где есть ожидание и установка на её приятие.
И что такое ,,бухалово"?- бесцельное погружение в транс -глупое дело -транс ради транса. Безконтекстное и безтостовое. Упрощенное до,,ну,будем".,,Желаю,чтобы все"- шариковщина -транс ради транса.Вам нужен этот человек?- конечно,Вы можете сказать,что он скромный,он -не романтик,он немногословный,и прочее другое ...где правда проста -выражать ему нечего,в его душе пустота и примитивный сумбур,ему неведома гармония мысли и чувства -бросьте его -откройте глаза,развейте свою иллюзию.Он даже не животное -бездушный пыхтящий биоробот.Да выглянет Солнце! Да скроется Тьма!
Ну и,если угодно,Ваше состояние,ожидание Чуда,оно -только Ваше.Выбрасывайте смело всё,что туда попало случайно,примешалось,прижилось -провожайте ошибки со Старым Годом. Ожидайте Чуда и оно произойдет.
Гала?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37





Top.Mail.Ru