Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"А я сегодня..."

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

Re: "А я сегодня..."

Сообщение amigo » 24 окт 2015, 22:44

Спасибо, ГТТ :a_g_a:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "А я сегодня..."

Сообщение amigo » 29 окт 2015, 18:46

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=eqr6QmWGheM[/youtube_1]
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "А я сегодня..."

Сообщение amigo » 08 ноя 2015, 01:24

Вот странно как-то. На сайте бывает постоянно несколько человек, как не зайду. Но складывается такое ощущение, что все шифруются. Зашёл посмотрел и ушёл. Такие себе тихушники. Великие гипнотизёры-мудрецы, которые слова лишнего не обронят :Hi_de: Есть несколько человек, которые не молчат как рыбы, а участвуют в разговоре сайта - к ним притензий нет, но остальные... Всем только дай, а сам дай слабо? Может хватит балду пинать?

Это так - мысли на ночь.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Пациент » 08 ноя 2015, 11:16

Это есть - мир не устроен так, как вы хотите, добрейший Амиготрон!

Жаловаться на него можно, только ГТТ усмехнется в ответ и пойдет дальше мечтать о мамоне.

И лишь томимый дималЕкс, устав от гонки за признаньем и тайным поклонением себе, Прокруста помянет.

Как мало в выборке, что говорил Амиго, как среди толпы достойных. Чаще все ж корысть и тайные пороки толкают на поиски могущества и антидотов собственных миазмов.

Лишь только гордый АН над ними пролетая стремится вдаль и не узрит всего, что просто слишком мелко, слилось в единую унылую пустыню.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: "А я сегодня..."

Сообщение amigo » 08 ноя 2015, 11:40

, Пациент, считайте, что за ваш пост вы получили бы лайк, если бы его можно было поставить. :a_g_a:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "А я сегодня..."

Сообщение GdeToTam » 08 ноя 2015, 11:45

amigo писал(а):, Пациент, считайте, что за ваш пост вы получили бы лайк, если бы его можно было поставить. :a_g_a:


Дизлайк туда :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
В каждую строчку дизлайк, однозначно :)-(: :)-(: :)-(:

Работать надо, создавать условия для нужных событий, искать информацию... и прочее... и прочее...
Само ОНО не произойдет. Весь "унылый мир" в основном содержится в голове воспринимающего.

Мир иллюзия, мы сами творим своё восприятие. Действием или же БЕЗДЕЙСТВИЕМ. :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: "А я сегодня..."

Сообщение amigo » 08 ноя 2015, 11:56

ГТТ, самое интернсное то, что отрагируют каким-то образом возможно те, кто как раз и проявляет активность :-) ;;-)))
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "А я сегодня..."

Сообщение amigo » 08 ноя 2015, 13:33

Ан, вы наверное меня никогда не перестанете удивлять...
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "А я сегодня..."

Сообщение amigo » 08 ноя 2015, 14:05

an26 писал(а):
amigo писал(а):Ан, вы наверное меня никогда не перестанете удивлять...



Амиготрон, даю установку выйти из шока, транса, сна и туалета и войти в ванную, и погрузиться в теплую воду, глубже...только чтобы было чем дышать :)


Вот об этом я и говорю... :-)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "А я сегодня..."

Сообщение Пациент » 08 ноя 2015, 16:04

Так разве ж Месмер был мистиком?

Антуан, цветы на могилах светятся по ночам, говорили нам в детстве, из-за Фосфора и эти пары под воздействием неких эманаций могут демонстрировать таинственные и страшные представления. Вот только нужно не побояться и прокрасться после полуночи... А чего красться? Само выходит.
Способ вышибания клина-клином заклинившей эмоции. Страдания, прерывания навязчивого переживания, преследующих мыслей, образов. Путем замещения :-) :-) :-) .

Недавно видел по телевизору :sh_ok: , как девочку-тинейджера психолог на кладбище в гроб ложила для... девочка имела суимысли, и чтоб перестала. Все думал - закроют ли... опустят ли... Но. Обошлись театральным возлежанием. Девочка поплакала и была весьма довольна тем, что ей кто-то занят... (передача "1 за всех").

Белые цветы в лунном свете таки прямо сияют...

К чему это я - а к активносити.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Пред.След.

Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28





Top.Mail.Ru