Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Расскажу по фото

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

Расскажу по фото

Сообщение sofia » 22 мар 2016, 11:43

Несколько лет назад я перенесла сильнейший стресс и последовавший за ним период жесткой депрессии. Выкарабкавшись, наконец то, из этого состояния, я решила наладить свою личную жизнь и зарегистрировалась на сайте знакомств. Но я заметила, что, рассматривая фото потенциальных избранников, мне сразу становится про них все понятно: черты характера, склонности, порой даже привычки,личностные проблемы, комплексы, особенности их поведения в тех или иных ситуациях и т.д. С тех пор этот процесс "угадывания" стал для меня любимым хобби. Где бы я не находилась: работа, транспорт, различные мероприятия, я пытаюсь "просканировать" рядом находившихся людей. Особенное удовольствие мне доставляет помогать кому-либо, например, своим подругам, давать характеристику по фото их потенциальных ухажеров. Я много раз находила подтверждение правдивости приходящей мне информации.Но со временем, я и мои подруги вышли замуж. Сейчас свое хобби я реализую только в бесцельном "угадывании" прохожих. Но я испытываю огромную потребность развиваться самой в этом направлении и помогать другим. Мне очень хочется быть полезной я буду рада, если смогу кому либо помочь и дать нужную информацию. Если вы заинтересовались, вышлите мне фото интересующего человека в личку. Фото должно быть "из жизни"(не постановочное, не студийное), виден взгляд. Наверное, я смогу быть более полезной девушкам, давая рекомендации относительно их бойфрендов, т.к.опыта по просмотру фото мужчин у меня больше, чем фото представителей слабого пола. Но мужчинам постараюсь тоже помочь, надо же расширять грани своего потенциала.
Аватара пользователя
sofia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 10:05

Re: Расскажу по фото

Сообщение Пациент » 22 мар 2016, 22:23

Партизаны не сдаются и никому не верят.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33


Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28





Top.Mail.Ru