Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




МОТИВАТОР ЖИЗНЕСТОЙКОСТИ

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

МОТИВАТОР ЖИЗНЕСТОЙКОСТИ

Сообщение Павел1 » 12 апр 2016, 19:46

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=8zTJlgtKju8[/youtube_1]
Может это сообщение и не в тему форума, но лично для многих людей, этот уникальный ЧЕЛОВЕК, образцовый психотерапевт, как говорит он о себе просто мотивационный спикер!!! Ник Вуйчич родился на свет без рук и ног, родителям, предлагали отказаться от него сдав на попечение государства. Не буду рассказывать его историю жизни, но сейчас он миллионер, женат на нормальной девушке, и у него родился второй сын, и сегодня он приехал выступать в Сочи!!! Просто когда мне лично очень и очень плохо и жизнь кажется полной "задней филейной частью", я просто слушаю его записи, о том как он выжил, как психологически и духовно рос, как поднимался к вершинам духа. и мне всегда становится легче, и подсознание находит выход из сложных жизненных ситуаций, плюс получаешь колоссальный заряд жизненной энергии. Его выступление для меня, похоже на сеанс Эриксоновского гипноза, где за общими фразами, и конкретными примерами находишь свой и именно свой выход, из лабиринта трудностей,
освещая его светом, свои темные закоулки души!!!
:uch_tiv: :ya-za: :-:ok:-: :se_rfing:[/b]
Аватара пользователя
Павел1
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:16

Re: МОТИВАТОР ЖИЗНЕСТОЙКОСТИ

Сообщение Павел1 » 13 апр 2016, 11:09

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=8Aj_yiShQwg[/youtube_1]
В нашем заведении учится более 500 человек, 16-17-18 лет, как то лично опросил около 45 студентов, на предмет ценностей в жизни и планов(пусть даже нереалистичных, даже мечтаний, фантазий). Ценностей оказалось вроде как и нет, кроме атрибутов комфортной жизни, ладно возможно они не задумывались о высоких ценностях типа любовь, преданность, долг перед кем-то, предназначение...Только у трех из десяти, были хотя бы смутные, относительно конкретные планы на ближайшие 3 года жизни, у остальных шаблон типа армия, выйти замуж, устроится на работу, какую, да в принципе не важно, а в остальном как решат родители, а мне лично по-фиг... Один ответ очень поразил, а я больше в жизни, чем на три месяца ни чего не планирую, типа проживу их, осуществлю планы, потом запланирую дальше... (оказалось в школе было несколько попыток суицида, семья их многодетная, и мать тоже, больше чем не сезон, планов на жизнь, четких не имеет). Многие учатся с установкой, ай все равно работы по профессии не будет, и че я буду упираться при учебе(конечно учеба то бесплатна, еще и степуха), тут прокантуюсь, потом в армии, а там видно будет...Прямо какая то безысходность...
Показывал ролики Ника Вуйчича, с начало вроде как прикольно им, потом лица становятся серьезными, потом одухотворенно- осмысленными и задумчивыми!!! :se_rfing:
Аватара пользователя
Павел1
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:16


Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34





Top.Mail.Ru