Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




С Днем Рождения,Пациент!

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

С Днем Рождения,Пациент!

Сообщение Дим а лекс » 26 дек 2016, 08:26

Дорогой мой товарищ по форуму и ранее. Ты же понимаешь,что это от всей души и ...ну её,твою депрессию!- в такой-то день!
Будь счастлив как твой любимый попугай - жизнерадостен и говорящ.
Вообщем - с Днюхой,Пациент!
Много всё одно - не пей больше невозможного.
Всегда твой,я. :ki_ss:
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: С Днем Рождения,Пациент!

Сообщение Пациент » 26 дек 2016, 22:18

А с чего это вдруг это моя Днюха это? И нет вовсе.
Для депрессии нет времени и выходных.
Все в прошлом, которое ты унесешь с собой.
И да, есть те, кого спасать не нужно.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: С Днем Рождения,Пациент!

Сообщение Дим а лекс » 27 дек 2016, 00:11

Берите,что дают,раз сами подзабыли - когда - день рождения Пациента.
В конце то концов!- Д"А и того не предлагают,словно ники ничего не празднуют.
Ну,раз работы ы Вас под самую завязку,а выходных - слава богу!- нет,то и как Проклятый Логосом,желаю успехов в прогностичности сингулярных явлений под названием Удача и дискретности в процессе для осмысления оной. А то,согласитесь,случилось и не осознал - всё одно,что и не было его,счастья. А оно есть,как и Вы - остаетесь моим другом. Продолжайте мне завидовать как и я того заслуживаю,а я с благодарностью приму спокойно на восторгах. Как и было завещано. Ну согласитесь ещё - зачем Вам никудышные друзья,которыми и гордиться нет повода.
А уж я то сегодня просто смотрю в зеркало и прусь сам с себя! Завершили сделку в которую некоторые не верили и даже вышли из неё по этой причине ,со словами,,ежли чо получится,то всё ваше,но ни хрена тут не выйдет". Вышло. Всё наше. Пять телефонов направленных друг на друга,словно съезд журналистов,три часа записи и ...все пошли на наши предложения). И как это им удается так запутаться,зациклиться,перестать понимать смыслы упуская нить...)))- а всё потому,что верификацией пренебрегали,Ледоховского не смотрели,Д"А не читали,а уж про Тимоти Лири ,который писал,что и справедливо отметил Алиен,- про самонадеянность человеков полагающих свои мысли здравым смыслом ...и слыхом не слыхивали. Вот и результат,верно? - ....)))- приятно с Вами,мой друг! Вы то знаете про верный ритм коммуникации! Ещё с тех пор дня рождения Вашего ника - Пациент. Поздравляю Вас,мой дорогой! Обрастайте и дальше хорошими друзьями,а остальное придет или вернется.
Успехов и удачи,раз Вы в неё верите. Я-то желаю,но и Вы - ловите момент)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30


Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36





Top.Mail.Ru