Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Диалоги

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

Диалоги

Сообщение Quasar » 22 авг 2012, 20:19

А не этот тип 20 лет колол себе уколы обезболивающие, мучился спиною... пока Беккио его не вылечил... за сколько-то там минут??)
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: Материалы Колесова П.Б.

Сообщение Александр » 22 авг 2012, 21:49

Quasar писал(а):А не этот тип 20 лет колол себе уколы обезболивающие, мучился спиною... пока Беккио его не вылечил... за сколько-то там минут??)

АХЗ, надеюсь, что эту аббревиатуру ты знаешь.
Саня, если хочешь напакостить форуму- ради Бога.
Если хочешь расстаться по-хорошему, то же самое.
Но, по плохому не удастся, я написал.
Саня, ты классный пользователь, я тебя уважаю за твои знания и навыки( ты был и остаешься одним из нас,кто сделал этот форум, таким, какой он есть), я могу понять , что тебе могло стать скучно, или что ниудь еще....но давай не делать личные разборки достоянием общественности.
Я отношусь к тебе с глубоким уважением.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Материалы Колесова П.Б.

Сообщение Пациент » 23 авг 2012, 17:18

Странно, обычно мне хочется спорить с Квазаром, а сейчас - обнять его.
Как-то плоско и пошло мы безропотно стали хавать любую рекламу. Даже если это не реклама, а пропаганда.
Любой вопрос в этом случае может стать провокационным. как и ответ, а монолог прерывать чревато.
Зачем тогда оно?
Квазар. чуть мягче слалкингуй, раз гнуться - раз разогнуться и улыбка не покинет ваших глаз...
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Диалоги

Сообщение GdeToTam » 23 авг 2012, 17:34

Пациент писал(а):Любой вопрос в этом случае может стать провокационным. как и ответ, а монолог прерывать чревато.
Зачем тогда оно?


До данного "вопроса" был очень долгий процесс "взаимного непонимания", к сожалению. И большую этого процесса не видно в открытом для посетителей форуме. :a_g_a: :a_g_a: Часть тем обсуждаются в закрытом модераторском разделе, и иной раз обсуждаются достаточно активно. :hi_hi_hi:


Квазар прямо занял позицию неприятия какой-либо логики вообще. И это звучало примерно так: "... то, о чем вы говорите - фуфло. Всё на самом деле наоборот. Почему наоборот ?? Да потому что мне так кажется. А объяснить, почему мне так кажется я тож не могу. Я же не приделаю свою голову вам на плечи. Так что всё фуфло, не иначе..." . И далее, в таком же духе, по нарастающей. Поэтому было принято решение заблокировать его учетную запись. :uch_tiv: :uch_tiv: Если вести споры, так осмысленно и без личных нападок, на которые сложно ответить в виду их алогичности :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Материалы Колесова П.Б.

Сообщение Пациент » 23 авг 2012, 19:08

Вы. конечно . правы.
Только убив оппонентов, власть вырождается.
Это выстрел в себя.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Материалы Колесова П.Б.

Сообщение GdeToTam » 23 авг 2012, 19:24

Пациент писал(а):Вы. конечно . правы.
Только убив оппонентов, власть вырождается.
Это выстрел в себя.


Оппонент только тогда становится оппонентом, когда САМ ПОНИМАЕТ свою позицию :a_g_a: :a_g_a:
И не только понимает, но и способен её донести до окружающих. В противном случае он просто аутист и мизантроп, которому просто просто что-то неприятно. И это что-то переносится на весь окружающий мир. Типа "мне и так тошно, а тут ещё и вы."

А так как форум тематический, и наши интересы - это методы воздействия на собственную психику и психику других людей, то подобная позиция рассматривается как банальное нежелание что-либо с собой делать. Просто напросто "душевная лень". Типа "ну зудит у меня и пусть.... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: я уже привык... и вы привыкнете... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: "
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Диалоги

Сообщение Пациент » 23 авг 2012, 19:36

Пусть события ближайших дней дадут вам серьезные основания изменить свою позицию.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Материалы Колесова П.Б.

Сообщение GdeToTam » 23 авг 2012, 19:41

Пациент писал(а):Пусть события ближайших дней дадут вам серьезные основания изменить свою позицию.


Посмотрим :a_g_a: :a_g_a:
ТРАНС - это и есть открытость для изменений. Где жесткость - там нет транса.....
Трансовые техники - это инструмент пластичного сознания, готового принимать и понимать. :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Материалы Колесова П.Б.

Сообщение Pepper » 23 авг 2012, 19:47

Пациент писал(а):Пусть события ближайших дней дадут вам серьезные основания изменить свою позицию.

Это врятли! :a_g_a:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Диалоги

Сообщение Александр » 23 авг 2012, 20:08

Как-то плоско и пошло мы безропотно стали хавать любую рекламу. Даже если это не реклама, а пропаганда.

Да эта тема сделана в рекламных целях, не скрываю. Не вижу в этом ничего предрассудительного.
Пациент, Вы что рекламу на форуме первый раз видите? Точнее информационные материалы о тренингах, вебинарах и других полезных ссылках. А термин "пропаганда" сейчас можно применить к любому сообщению. Вам нравится круглое, а мне квадратное, Вам нравится синее, а мне зеленое.....
Тема не была предназначена для полемики, но, уж что выросло, то выросло.
Давайте, все же эту тему оставим для информации о материалах Павла Борисовича Колесова, а о Квазаре, об инакомыслии на форуме и других подобных вопросах...... есть другие разделы.
Зачем , извините за выражение, засирать чисто информационную тему.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

След.

Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36





Top.Mail.Ru