Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Из мира новостей

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

Re: Из мира новостей

Сообщение GdeToTam » 12 ноя 2012, 21:10

Pepper писал(а):Ухохотался!! :-) :-) :-) :-)

Ностродамус хренов!!! :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:


Так может он того, Чебурашка, этот лама.... ???? И в место головы у него кирпич, тело набитое ватой и прочее.... Зачем ему электричество ?? В его теле нет электро-химических процессов, нервной системы тоже нет... Вот такой вот Буратина..... Кончилось электричество, а он дальше живет. Много ли полену надо.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Из мира новостей

Сообщение Pepper » 12 ноя 2012, 21:14

Максим,а тыпредставляешь--мы смеемся,а ОН НАСТУПИТ!!!!!!!!!!!В смысле КОНЕЦ!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Из мира новостей

Сообщение GdeToTam » 12 ноя 2012, 21:21

Pepper писал(а):Максим,а тыпредставляешь--мы смеемся,а ОН НАСТУПИТ!!!!!!!!!!!В смысле КОНЕЦ!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Да пускай наступает :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Я просто сомневаюсь, что этот лама сможет "отсидеться" на природе, в случае если электромагнитные силы исчезнут...
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Из мира новостей

Сообщение Pepper » 12 ноя 2012, 21:29

GdeToTam писал(а):
Pepper писал(а):Максим,а тыпредставляешь--мы смеемся,а ОН НАСТУПИТ!!!!!!!!!!!В смысле КОНЕЦ!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Да пускай наступает :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Я просто сомневаюсь, что этот лама сможет "отсидеться" на природе, в случае если электромагнитные силы исчезнут...

Так для монаха,весь его мир--три деревеньки,вокруг горы...Дальше он не бывал...
И еще может рассказать,про черепаху,на которой слоны стоят,и держат плоскую Землю....или что то вроде этого...
В общем --большое ХИ-ХИ :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Из мира новостей

Сообщение Александр » 13 ноя 2012, 12:27

Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...

2012? Да мне пох....й!
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Из мира новостей

Сообщение Gala » 23 ноя 2012, 17:10

YouTube остается с нами

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=277037
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Из мира новостей

Сообщение Gala » 21 дек 2012, 19:11

Спасибо, Вова. Маша, садись пожалуйста

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=_yjYyNd13Fc[/youtube_1]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Из мира новостей

Сообщение Pepper » 29 дек 2012, 00:03

Было-не было? А кто его знает...

На этой неделе появилась информация, что российские морские пехотинцы перевезли часть химического оружия Башара Асада с одной из военных баз сирийских войск в морской пункт Тартус. Как жалуются боевики «Аль-Каиды», пытавшиеся напасть на российский конвой, 500 морпехов нанесли им поражение в живой силе и технике.

По конспирологической версии, блицкриг был проведён по согласованию между правительственными кругами США и России. Этому есть несколько косвенных подтверждений. В частности, американская эскадра во главе с авианосцем «Эйзенхауэр», и десантным вертолётоносцем «Иводзима» с двумя тысячами морских пехотинцев армии США неожиданно ушла от сирийских берегов. И освободила рейд для российских военных кораблей. Уже через пять дней – 18 декабря в прибрежные воды Сирии прибыли два десантных корабля – «Александр Шабалин» и «Калининград», на борту которых может находиться более 500 российских морпехов. Прикрывал поход сторожевой корабль «Ярослав Мудрый». На рейде Тартуса к тому моменту уже находились десантные корабли Черноморского флота и ракетный крейсер «Москва».

Израильское издание Debka, имеющее источники в Моссаде, со ссылкой на сирийскую оппозицию, сообщило, что во время атаки боевиков на склады химоружия сирийской армии вблизи Алеппо, неожиданно возникли российские морские пехотинцы. Они приказали противоборствующим сторонам прекратить огонь, пригрозив уничтожением. А затем, загрузив химоружие на бронетехнику, вывезли его в безопасное место. «Аль-Каида» через подконтрольные сайты сообщила, что после попытки атаковать конвой, нападающие боевики понесли значительные потери.

Ни Москва, ни Дамаск никак не прокомментировали участие морской пехоты в операции по перевозке сирийского химоружия. В МИД и Минобороны России опровергли только то, что Россия направила в Сирию подразделения специального назначения.
И не соврали – морская пехота не является силами специального назначения, а принадлежит силам общего назначения. Так что дипломатический политес соблюдён.
«Аргументы Недели»
Нормально... морпехи молодцы!!!!!
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Из мира новостей

Сообщение Александр » 30 дек 2012, 15:22

Вчера после выпуска "Новостей" по первому каналу в 18часов по Москве была передача Михаила Леонтьева "Однако", небольшая, минут на 5. В ней он говорил о приеме на вооружение АПЛ " Юрий Долгорукий", показали лодку, схему пуска ракеты Булава", а во время показа схемы пуска вдруг запустили мелодию "Голубой вагон...". Я маленькоо офигел, но слова песенки оказались официальными.
Учитывая контекст показанного слова могли быть следующими( для тех кто служил в армии они знакомы). Намек достаточно прозрачный.

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=LzvdNDPQR3I&feature=player_embedded[/youtube_1]


Можно сравнить :hi_hi_hi: Смотри на на видео передачи время 2:07

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=BtL0iih5L5c[/youtube_1]
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Из мира новостей

Сообщение Pepper » 30 дек 2012, 21:15

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Если в программу "Однако"добавить про "медленно ракеты...." было бы "АТАС"!!
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Пред.След.

Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22





Top.Mail.Ru