Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Из мира новостей

Любые интересные темы - хоть о погоде, хоть о политике ))

Из мира новостей

Сообщение Gala » 28 сен 2012, 20:37

Министерство труда и социальной защиты (Минтруда) РФ предложило правительству РФ установить для работников 10-дневные новогодние каникулы с 30 декабря 2012г. по 8 января 2013г., а также 5-дневные каникулы, приуроченные к 1 Мая (с 1 мая по 5 мая 2013г.) и 4-дневные каникулы, приуроченные к празднованию Дня Победы (с 9 мая по 12 мая 2013г.).

"Таким образом, период зимнего отдыха составит 10 дней - с 30 декабря 2012г. по 8 января 2013г. - с учетом переноса выходных дней в 2012г.", - говорится в пояснительной записке к проекту постановления правительства, разработанному Минтруда.

В проекте постановления отмечается, что в 2013г. будут перенесены следующие выходные дни: с субботы 5 января на четверг 2 мая, с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая. Отметим, что понедельник 25 февраля должен был быть выходным днем, так как День защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, в 2013г. выпадает на субботу. Но этот выходной предлагается перенести с 25 февраля на пятницу 10 мая.

Напомним, инициатива с переносом части новогодних каникул на май принадлежит нынешнему президенту РФ Владимиру Путину. "Предлагаю ограничить все эти рождественские праздники точно 7 января, Рождеством, а все, что накапливается, дальше переносить, скажем, на май", - заявил он весной 2012г.

Вскоре после этого был принят закон о продлении майских праздников на два дня за счет новогодних каникул. Поправки предполагают сокращение зимних каникул с десяти до восьми дней (с 1 по 8 января). Оставшиеся два дня будут добавляться к другим государственным праздникам, например к 1 Мая или Дню Победы, в зависимости от того, какой из указанных праздников будет ближе к выходным. Решение о продлении майских праздников должно приниматься не позднее, чем за месяц до Нового года.



http://top.rbc.ru/society/28/09/2012/671805.shtml
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Из мира новостей

Сообщение Pepper » 28 сен 2012, 20:42

Галь!! ::yaz-yk: Какие нафиг праздники!!! :-) :-) В декабре конец света!!!! :-) :-) Так что гулять надо сейчас!!!!! Я уже начал!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ;;-))) :a_g_a: :ya_hoo_oo:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Из мира новостей

Сообщение Gala » 28 сен 2012, 20:46

Pepper писал(а):Галь!! ::yaz-yk: Какие нафиг праздники!!! :-) :-) В декабре конец света!!!! :-) :-) Так что гулять надо сейчас!!!!! Я уже начал!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ;;-))) :a_g_a: :ya_hoo_oo:



Какой конец Света??? Годовой отчет на носу!!!! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Из мира новостей

Сообщение GdeToTam » 28 сен 2012, 20:47

Pepper писал(а): Какие нафиг праздники!!! :-) :-) В декабре конец света!!!! :-) :-)


Не верю :-( :-(
Я его уже раз пять ждал, не дождался. Эт как с Дедом Морозом...... :ny_tik: :ny_tik:


:-) :-) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Из мира новостей

Сообщение Pepper » 28 сен 2012, 20:50

Gala писал(а):
Pepper писал(а):Галь!! ::yaz-yk: Какие нафиг праздники!!! :-) :-) В декабре конец света!!!! :-) :-) Так что гулять надо сейчас!!!!! Я уже начал!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ;;-))) :a_g_a: :ya_hoo_oo:



Какой конец Света??? Годовой отчет на носу!!!! :-) :-) :-)

А я в прошлое воскресенье встречался с однокласниками!!! 30 лет не видились!!! Надрался в драбадан!!!!
Я про себя понял !!Как только я спрашиваю --"Ну мы сегодня пить будем?Или нет???-- это меня уже понесло!!Больше не наливать!!!
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Из мира новостей

Сообщение Gala » 30 окт 2012, 17:59

Россияне останутся без «Одноклассников» и «ВКонтакте»

В компании Mail.ru Group говорят об угрозе закрытия популярных социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассников". Руководство компании уже разослало письма инвесторам о том, что российские власти собираются закрыть "Одноклассники" и "ВКонтакте" из-за закона о черных списках.

Алишер Усманов, владелец Mail.ru Group, предупреждает, что "Ошибочное применение закона о черных списках потенциально может привести к блокированию одного или нескольких ресурсов Mail.ru Group, что может оказать существенное негативное влияние на выручку и рентабельность компании".

Пока же Mail.ru Group показывает стабильный экономический рост. По данным полугодового отчета, совокупная выручка компании за Первое полугодие 2012 года на 50% превысила выручку за аналогичный период 2011 года.

(По материалам сайта YTRO.ru)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Из мира новостей

Сообщение Gala » 03 ноя 2012, 18:35

Ученые назвали самый черный день 2012 года
МОСКВА, 3 ноября. Российские астрологи и шаманы прокомментировали информацию о том, что 21 декабря 2012 года, согласно календарю индейцев майя, якобы наступит конец света. Специалисты относятся скептически к таким прогнозам

Не верит в декабрьский апокалипсис сибирский шаман Валентин Хагдаев. Он недавно побывал на всемирном шаманском съезде в Мексике, где пообщался с коллегами из Аргентины, Чили, Перу. По его словам, «все они смеются над европейцами, мол, белому человеку свойственно все преувеличивать».

«Конец света – это все придумывают для отвлечения людей, чтобы легче было перекачивать деньги», — считает В.Хагдаев. По его словам, шаманы верят, что конец света настанет тогда, когда кончики ушей у зайца побелеют, а бегущая косуля будет высекать копытами огонь. Пока таких признаков апокалипсиса шаманы в Сибири не наблюдают.

Как пишет РБК, астролог Михаил Левин назвал предсказания конца света полным бредом. «Дурят нашего брата. Пишут, что 21 декабря планеты выстроятся в один ряд. На самом деле никакого так называемого парада планет не ожидается. Он был последний раз в 1982 году, но и тогда конца света не было», — заявил эксперт.

Таким образом, 21 декабря 2012 года будет обычным днем. Однако расслабляться не стоит, предупреждает астролог. «Плутон в конце декабря приближается к Солнцу. А это тяжелый период – травмы, аварии», – рассказал Левин.

Ученый назвал и самый черный день в этом году. С точки зрения астрологии – это 28 декабря. В этот день к Плутону и прочим космическим неприятностям присоединится еще и полнолуние. И хотя конца света не будет, из дома действительно лучше не выходить, предупреждает эксперт.

Напомним, осталось менее двух месяцев до крупнейшего негласного, но ожидаемого события новейшей истории. Календарь майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Многие ученые, занимающиеся исследованием майя, соглашаются с тем, что, если бы цивилизация существовала до сих пор, то, скорее всего, у нее должен был бы начаться новый календарный цикл.

Кроме того, хотя календарь майя и заканчивается датой 21 декабря, но нигде не отмечается, что в этот день произойдет так называемый конец света.



источник http://news.mail.ru/society/10824479/
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Из мира новостей

Сообщение Александр » 04 ноя 2012, 18:48

А вот на бабки кинуть могут. Особенно на зеленые рубли Северо-Американских Штатов. Как пишут экономисты, такой вариант не исключен. Все эти аппокалиптические сценарии имеют целью раскрутить народ на деньги, плюс оправдать искусственно созданный кризис.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Из мира новостей

Сообщение Gala » 12 ноя 2012, 19:57

Интересные факты и новости


Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Из мира новостей

Сообщение Pepper » 12 ноя 2012, 20:54

Ухохотался!! :-) :-) :-) :-)
Может погибнуть 10% населения Земли».
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ностродамус хренов!!! :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

След.

Вернуться в Просто разговоры - обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37





Top.Mail.Ru