Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение Оля » 26 янв 2017, 14:32

Спасибо :a_g_a: Мне бы ещё в теме кто ответил,где совета спросила, вообще замечательно было бы. Из тех,кто тоже занимался по этой методике) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:19

Re: Знакомство

Сообщение Nosa » 11 фев 2017, 14:45

Здравствуйте, всем! Я Андрей, тут новичек.Человек в теме новый, хотелось бы набраться трансового опыта, от грамотного человека. Думаю тут такие есть (предполагаю). Буду рад знакомству и общению. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Nosa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 12:22

Re: Знакомство

Сообщение Ognelis » 27 фев 2017, 10:06

Nosa писал(а):Здравствуйте, всем! Я Андрей, тут новичек.Человек в теме новый, хотелось бы набраться трансового опыта, от грамотного человека. Думаю тут такие есть (предполагаю). Буду рад знакомству и общению. :smu:sche_nie:

Привет.

Вы бы хотели опыта "трансовать" :po_pp: или опыта побыть в трансе :medi_tati: ?
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Знакомство

Сообщение skameykin22 » 01 мар 2017, 14:50

Всем привет от коллеги. Меня зовут Николай.
http://9004010.ru/
Аватара пользователя
skameykin22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 12:04
Откуда: Питер

Re: Знакомство

Сообщение doc777 » 18 мар 2017, 16:46

Привет. Я - новичок.
Пробую разобраться с форумом. Пока много непонятного...
Первое сообщение.
Аватара пользователя
doc777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:36

Re: Знакомство

Сообщение amigo » 18 мар 2017, 22:11

doc777 писал(а):Привет. Я - новичок.
Пробую разобраться с форумом. Пока много непонятного...
Первое сообщение.


Прием... Прием. Видим вас и читаем :dr_ink:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Знакомство

Сообщение Серый » 23 мар 2017, 21:08

Здравствуйте меня зовут Сергей интересуюсь внушением во всех его проявлениях, нлп , невербалика, Эриксоновский гипноз, индукции Элмана, гипноз во сне и перевод сна в трансовые состояния, массаж и.т.д.
Знания - это не мудрость. Мудрость - это умение применять свои знания.
Аватара пользователя
Серый
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 13:19

Re: Знакомство

Сообщение Михаил » 26 мар 2017, 11:58

Доброго времени суток всем обитателям и обитательницам (если таковые имеются) :pri_vet:-: как меня зовут думаю и так понятно, область моих интересов тесно переплетается с темами форума и я здесь главным образом для того что б задавать вопросы :du_ma_et: учится :pisa_tel: и проверять на практике полученые знания :bu_uum: . Определенную базу знаний имею но знания очень разрознены и нуждаются в дополнении, для этого я здесь. Готов принимать активное участие, по мере возможностей :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 21:22

Re: Знакомство

Сообщение Garry » 26 мар 2017, 12:57

Привет, я профессиональный переводчик и диктор, с опытом работы более 5 лет. Хорошо разбираюсь в гипнотерапии и гипнозе. Могу помочь в переводе и озвучке материалов. Хотел связаться с администрацией напрямую, но пока не совсем разобрался в функционале форума.
Аватара пользователя
Garry
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:57

Re: Знакомство

Сообщение GdeToTam » 26 мар 2017, 13:25

Garry писал(а):Привет, я профессиональный переводчик и диктор, с опытом работы более 5 лет. Хорошо разбираюсь в гипнотерапии и гипнозе. Могу помочь в переводе и озвучке материалов. Хотел связаться с администрацией напрямую, но пока не совсем разобрался в функционале форума.


Приветствуем на форуме :a_g_a: :a_g_a:

Насчет переводов - в последнее время этим активно занимаются на Складчике. Причем ускоренными темпами )))
Поэтому на данный момент мы приостановили работу над переводами.
Спасибо, что напомнили об этом вопросе. Надо будет немного подкорректировать текст концепции форума :pisa_tel:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9





Top.Mail.Ru