Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Гипнотизеры! Давайте знакомиться!

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Гипнотизеры! Давайте знакомиться!

Сообщение amigo » 11 мар 2017, 12:08

Согласен. Добро пожаловать :dr_ink:
amigo

Сообщение hypnosispenza » 08 ноя 2017, 15:55

Привет всем! Я Дмитрий. Гипнозом и различными трансовыми техниками интересуюсь очень давно. Начал еще в 90-х в школе... Учился по книжке Брэга гипнозу и АТ. Затем уже старые книги по классическому гипнозу и уже затем эриксоновский. Сейчас в основном гипноз использую в работе маркетолога и рекламщика. Остановился на директивном гипнозе и начал экспериментировать дальше...
hypnosispenza

Сообщение Mikhail198530 » 09 ноя 2017, 10:02

Всем привет, Я михаил. Мне 31. По образованию психолог. Увлекаюсь трансом, гипнозом и НЛП. Сам из города Омска
Mikhail198530

Сообщение ТехноМаг » 23 ноя 2017, 15:02

Ну если чё, я не настоящий сварщик, в том смысле что не зарабатываю на жизнь терапией вообще и гипнозом в частности, хотя мог-бы ибо в своё время практиковался, по специфическим проблемам эзотериков и лиц с сексуальными расстройствами и девиациями. (у и ещё алкаши-наркаши по мелочи, но с неё и началась ТехноМагия) Это было занятно не более того, а вот в серьёзных делах, и для себя любимого пригодился и гипноз и даже просто какое-то понимание азов, но к сожалению этого мало...
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic.
ТехноМаг

Пред.

Вернуться в Знакомимся