Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

MIND-GAMES. Игры ума и активное воображение.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Знакомство

Кратко о самих себе любимых. Интересы, цели в жизни, хобби и просто, о самих себе...))

Re: Знакомство

Сообщение Kris » 19 ноя 2017, 12:20

Меня зовут Кристина. Интересуюсь гипнозом, измененными состояниями сознания. Люблю медитативные практики, занимаюсь хатха-йогой.
Kris

Сообщение ТехноМаг » 23 ноя 2017, 14:44

Меня не зовут, я сам прихожу, вернее пришел и наблюдаю тут уже некоторое время...
...и вот решил выйти из сумрака, дабы выразить респектъ отдельным личностям, которые порют тут жестоко правду матку :uch_tiv:
Хотя я не разу не уверен стоит ли её пороть, особенно в контексте "неформального гипноза", ибо это расширяет круг потенциальных жертв за пределы всеми нами любимого дурдома, где люди добровольно поделись на врачей и пациентов, ну и пусть себе балуются, учеников набирают, ИМХО это своего рода общественный фильтр, вроде клуба изобретателей вечных двигателей, или секты какой. (с другой стороны, есть же химические методы, и в руках силовиков они не прижились, и все гуру здесь наверное на личном опыте знают, что мало машину завести, нужно ещё уметь ездить, а самое обидное когда с этим освоишься, ещё неплохо бы знать куда податься с этим "умением")
В общем, санитары - братья, принимайте пОциента :ukur_ka:
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic.
ТехноМаг

Сообщение Надежда » 12 мар 2018, 15:28

Привет всем. Я, Надежда, интересуюсь возможностями избавления от различных страхов, которые появляются во время ежедневного общения. Я боюсь фотографироваться с друзьями, дабы они не выставили моё фото в соцсети, мной одолевает паника когда звонит начальник, мне неудобно спросить кто последний в очереди ит.д. и т.п. Этот перечень можно продолжать. Буду благодарна всем кто откликнется.
Надежда

Сообщение Hannibal » 09 апр 2018, 20:47

Всем привет. Меня зовут Никита. Гипнозом и гипнотерапией занимаюсь уже два года. Раньше обучался отдельным методам (эриксонка, классический и разные их подвиды). Сейчас просто делаю гипноз. Интересует преимущественно гипнотерапия психосоматики и соматических заболеваний. На этом форуме уже несколько месяцев сижу, но зарегистрировался только сейчас. Интересует, как получить доступ к закрытой части форума) я пока открытую еще дочитываю, но она рано или поздно кончится. Так что буду рад, если мне подскажут, что нужно сделать для спецдоступа)

Если кто захочет выйти со мной на контакт, проще всего это будет сделать вконтакте - https://vk.com/nikita_rakhimov
Либо по почте - nikita.rakhimov.psy@gmail.com
Hannibal

Сообщение Ameo » 23 апр 2018, 13:41

Доброго времени суток. Максим.

Увлекся психотехнологиями 4 года назад, была необходимость повысить эффективность сотрудников.
Изучал эзотерические направления, коучинг, нлп. Результаты были в различных направлениях, но в ряде случаев не хватало инструментов, поэтому копал дальше и пришёл к гипнозу, как базе всех предыдущих изученных техник.

Цели:
- повышение личной эффективности в качестве гипнотизёра, интересуют направления психосоматики и изменения стратегии поведения.
- изучение возможностей и ограничений гипноза для проведения различных опытов.

Как ещё одна из целей - найти партнёра по развитию в данной области:)
Ameo

Сообщение GdeToTam » 23 апр 2018, 14:11

Ameo писал(а):Доброго времени суток. Максим.

Максим, приветствуем :-) :uch_tiv: :uch_tiv:
Насчет участников из Казани - то можно задать вопрос и здесь. Возможно, откликнутся :du_ma_et: :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
GdeToTam

Пред.

Вернуться в Знакомимся